Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи кто твой друг

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Пословице очень много лет. Правдива ли она?
ЕКАТЕРИНА Бес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мари Мари
Нет друзей
А вообще работает
Глафира С
Отчасти правдива. Потому что в наше время очень сложно найти настоящую подругу или друга
Элина
У меня подруга учительница математики в колледже.
W W
Есть приятели, коллеги, а друзья закончились ещё в студенческие годы...жизнь всё расставляет на свои места...

Ну, а если следовать пословице, то есть категория людей как хамелеоны, только потом настоящая сущность лезет наружу и тут наступает самый интересный момент...фильтровать не всегда удается в начале, но никогда не поздно отшить потом...
ПлутовкаВ ответ на W W
W W
Есть приятели, коллеги, а друзья закончились ещё в студенческие годы...жизнь всё расставляет на свои места...

Ну, а если следовать пословице, то есть категория людей как хамелеоны, только потом настоящая сущность лезет наружу и тут наступает самый интересный момент...фильтровать не всегда удается в начале, но никогда не поздно отшить потом...
СсылкаПожаловаться
Зачастую так и бывает
Лея
Думаю да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем