Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи мне кто твой друг

И я скажу кто ты. В свете темы ниже, о дружбе барышни легкого поведения и обычной дамы. Насколько это актуально в наше время? И вообще, какие пословицы и поговорки утратили свою актуальность в наши дни? А какие наоборот появились новые?
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Манюня
Блин, ну и скукота....девчонки как там царица поживает?
Манюня
Какие новости у нее? Жива? здорова?
Евгений
Я с декласированными элементами не дружу. Пословица верна как всегда. А то что народ получил высшее образование и стал считать себя умным, это ни чего не значит.
вячеслав В ответ на Евгений
Евгений
Я с декласированными элементами не дружу. Пословица верна как всегда. А то что народ получил высшее образование и стал считать себя умным, это ни чего не значит.
СсылкаПожаловаться
деклассированными.
Дмитрий Смирнов
Нельзя так буквально воспринимать пословицы. В ней и не говорится, что ты именно тот, кто и твой друг. А что можно судить о человеке по его кругу общения, актуально и сейчас. )
Anna AvonarThiSВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Нельзя так буквально воспринимать пословицы. В ней и не говорится, что ты именно тот, кто и твой друг. А что можно судить о человеке по его кругу общения, актуально и сейчас. )
СсылкаПожаловаться

Машка
не удивлюсь, если скоро тут все начнут скучать по этой сумасшедшей Машке, у которой знакомый овно кушает))))))
Elena Ilyhina
главное чтобы Вам было с ней комфортно.....
Александра
"Кто не работает, тот не ест" - тоже морально устарела)).
вячеслав В ответ на Александра
Александра
"Кто не работает, тот не ест" - тоже морально устарела)).
СсылкаПожаловаться
Это не поговорка, а лозунг большевиков. Ни один из лозунгов большевиков себя не оправдал.
АлександраВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это не поговорка, а лозунг большевиков. Ни один из лозунгов большевиков себя не оправдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в школе, вроде, учили, что поговорка)))
А, так я ж при большевизме и училась)...
Слава Богу, что не оправдал, только многие до сих пор ностальгируют(((.
Тигра
нельзя судить о человеке по его друзьям. у Иуды они были безупречны (с) )))
вячеслав В ответ на Тигра
Тигра
нельзя судить о человеке по его друзьям. у Иуды они были безупречны (с) )))
СсылкаПожаловаться
У Иуды не было друзей
Татьяна Давиденко
Верно
Elena Pomorceva
У меня есть друзья признанные мировым сообществом гении в области статистики и вычислений, но я от этого не стала лучше в этом разбираться и осталась гуманитарием до мозга костей. Так что, думаю, что и с дамой легкого поведения так же, главное чтобы человек был хороший и мог поговорить на отстраненную от работы тему. Хотя лично я бы побрезговала с такими дружить.
Эйве
а если нет друзей
Алекс МашВ ответ на Эйве
Эйве
а если нет друзей
СсылкаПожаловаться
получается тебя нет))))
ЭйвеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
получается тебя нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и слава марсу
Алекс МашВ ответ на Эйве
Эйве
да и слава марсу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем