Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи мне, кто твой мужчина, и я скажу, кто ты:)

Сидели как-то вместе, в ресторане

Шикарном, Бык со Львом. Болтали там "за жись".

Красивый стол и рюмочки хрустальны,

Коньяк с вином рекой у них лились.

Играл тапёр мотивчик заунывный,

Сидят, расслабившися, мужики.

Внезапно зазвонил у Льва мобильный.

Звонит жена: "Домой уже иди!"

"Да, хорошо, родная, уже еду"-

Лев отвечал покорным голоском.

А Бык, послушав эту вот беседу,

Вдруг разразился громким хохотком.

-Ты у жены под каблуком, Лев, значит?

Не царь зверей ты, даже не мужик!

Вот я с женой веду себя иначе

Хозяин в доме. Настоящий Бык!

Лев посмотрел так на Быка сурово,

Что всё веселье охладил тот взгляд:

-Не забывай, твоя жена Корова,

А у меня всё ж Львица. Так-то, милый брат.

Был тут один типчик, всех женщин курицами называл. Петух, однако:)
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
Все правильно. Если муж капитан - жена капитанша, если губернатор - губернаторша.
Я так тоже умею )))
СсылкаПожаловаться
Баронесса-жена барана,овца(Задорнов,по-моему) )))
Татьяна
обещанная притча. про справедливость парования:)

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
КАМА*В ответ на Татьяна
Татьяна
обещанная притча. про справедливость парования:)

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
СсылкаПожаловаться
А бывает что и парням вот так ---НЕ везет....Без НЕГО....пропадёт ))))))
ТатьянаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А бывает что и парням вот так ---НЕ везет....Без НЕГО....пропадёт ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает что и парням вот так ---НЕ везет....Без НЕГО....пропадёт ))))))

спрашивается, и где справедливость?
КАМА*В ответ на Татьяна
Татьяна
А бывает что и парням вот так ---НЕ везет....Без НЕГО....пропадёт ))))))

спрашивается, и где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у судьбы....своё видение.. справедливости ))) как показывает жизнь! )
ДжолиВ ответ на Татьяна
Татьяна
обещанная притча. про справедливость парования:)

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.

— Кто ты? — спросили они.

— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:

— Этот — твой.

— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?

— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
СсылкаПожаловаться
Печаль.
Надежда
Конь педальный!
ТатьянаВ ответ на Надежда
Надежда
Конь педальный!
СсылкаПожаловаться
Конь педальный!

или как вариант "лось, просто лось"
НадеждаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конь педальный!

или как вариант "лось, просто лось"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..когда за грибами ходим...унесется куда-то...я его тогда лосем и называю.
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
Конь педальный!
СсылкаПожаловаться
лисапет.. чтоли? ..
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
лисапет.. чтоли? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-е просто конь! на педали в машине нажимает...все время!
Татьяна
Щас придет Андрюха и будет нам на орехи
КАМА*В ответ на Татьяна
Татьяна
Щас придет Андрюха и будет нам на орехи
СсылкаПожаловаться
пилять... я тебя щазз тресну!!!!Как чувствовала....На ночь.. и чтоб ини одна... пилять....
ТатьянаВ ответ на КАМА*
КАМА*
пилять... я тебя щазз тресну!!!!Как чувствовала....На ночь.. и чтоб ини одна... пилять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилять... я тебя щазз тресну!!!!Как чувствовала....На ночь.. и чтоб ини одна... пилять....

в смысле "не поминайте на ночь черта?" )))
КАМА*В ответ на Татьяна
Татьяна
пилять... я тебя щазз тресну!!!!Как чувствовала....На ночь.. и чтоб ини одна... пилять....

в смысле "не поминайте на ночь черта?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, раз у вас такие офффигенные мужья.. вот их и щупайте....
ТатьянаВ ответ на КАМА*
КАМА*
В смысле, раз у вас такие офффигенные мужья.. вот их и щупайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле, раз у вас такие офффигенные мужья.. вот их и щупайте....

У меня один только, негде разгуляться
Муся Кошка
хороша ваша байка про 3х сестер))) кажись я так мужа и выбрала первого-чтоб без меня не пропал. (( второй кажись тоже без меня пропадет-не пьяница.не бабник-распиздяй)))
ТатьянаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хороша ваша байка про 3х сестер))) кажись я так мужа и выбрала первого-чтоб без меня не пропал. (( второй кажись тоже без меня пропадет-не пьяница.не бабник-распиздяй)))
СсылкаПожаловаться
хороша ваша байка про 3х сестер))) кажись я так мужа и выбрала первого-чтоб без меня не пропал. (( второй кажись тоже без меня пропадет-не пьяница.не бабник-распиздяй)))
Вот и я думаю - может попробовать поменьше опекать. Чтобы более самостоятельный был. а то как четвертый сын:)
Муся КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
хороша ваша байка про 3х сестер))) кажись я так мужа и выбрала первого-чтоб без меня не пропал. (( второй кажись тоже без меня пропадет-не пьяница.не бабник-распиздяй)))
Вот и я думаю - может попробовать поменьше опекать. Чтобы более самостоятельный был. а то как четвертый сын:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет-муж у меня очень хороший-это который нынешний)))) просто растеряша и несобранный-мамка ему надобна))
ТатьянаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да нет-муж у меня очень хороший-это который нынешний)))) просто растеряша и несобранный-мамка ему надобна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет-муж у меня очень хороший-это который нынешний)))) просто растеряша и несобранный-мамка ему надобна))
Вот и мой умрет от голода у дверцы холодильника. Потому что надо вытащить и разогреть
Муся КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
да нет-муж у меня очень хороший-это который нынешний)))) просто растеряша и несобранный-мамка ему надобна))
Вот и мой умрет от голода у дверцы холодильника. Потому что надо вытащить и разогреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой ссуко сам все разогреет-зато кошелек за 3 дня 4 раза потерял и все 4 раза ему народ вернул его кровные. телефон в бассейне утопил. машину открытую раз сто оставлял на ночь. жаль тока яйца себе дверкой не прищемил. я живу в ералаше - муж у меня комик. поэтому наверно и любят меня свекр со свекровью- сыночку надо присмотреть)))
ТатьянаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мой ссуко сам все разогреет-зато кошелек за 3 дня 4 раза потерял и все 4 раза ему народ вернул его кровные. телефон в бассейне утопил. машину открытую раз сто оставлял на ночь. жаль тока яйца себе дверкой не прищемил. я живу в ералаше - муж у меня комик. поэтому наверно и любят меня свекр со свекровью- сыночку надо присмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой ссуко сам все разогреет-зато кошелек за 3 дня 4 раза потерял и все 4 раза ему народ вернул его кровные. телефон в бассейне утопил. машину открытую раз сто оставлял на ночь. жаль тока яйца себе дверкой не прищемил. я живу в ералаше - муж у меня комик. поэтому наверно и любят меня свекр со свекровью- сыночку надо присмотреть)))
Везунчик зато.
Да и вообще, они ж такие замечательные, несмотря на свои маленькие слабости. И нам без них никуда.
Муся КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
мой ссуко сам все разогреет-зато кошелек за 3 дня 4 раза потерял и все 4 раза ему народ вернул его кровные. телефон в бассейне утопил. машину открытую раз сто оставлял на ночь. жаль тока яйца себе дверкой не прищемил. я живу в ералаше - муж у меня комик. поэтому наверно и любят меня свекр со свекровью- сыночку надо присмотреть)))
Везунчик зато.
Да и вообще, они ж такие замечательные, несмотря на свои маленькие слабости. И нам без них никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо на добром слове))) только кажись совсем наоборот-им без нас никуда
Очень ДажеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мой ссуко сам все разогреет-зато кошелек за 3 дня 4 раза потерял и все 4 раза ему народ вернул его кровные. телефон в бассейне утопил. машину открытую раз сто оставлял на ночь. жаль тока яйца себе дверкой не прищемил. я живу в ералаше - муж у меня комик. поэтому наверно и любят меня свекр со свекровью- сыночку надо присмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень напоминает Хоботова из "Покровских ворот" )))
Муся КошкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Очень напоминает Хоботова из "Покровских ворот" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не- хоботов и рядм не стоял с моим супругом))) я его называю-горе пиздяное. так оно и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем