Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи не молчи

Мое вчерашнее свидание провалилось с большим треском. Макияж мой заценили только работники и посетители кафе. Омлет был очень вкусный и мне даже показалось, что макияж я делала для него. Но я все еще не теряю надежды показать его милому. Он такой занятой человек, что так и не нашел времени проведать любимую девушку. Но ничего где наша не пропадала, сегодня я его достану, как звезду с неба...
Звездный Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Оля Киселёва
а оно Вам надо?
Л.Ежова
Удачи вам!!! Но если он так себя ведёт - делайте выводы сами.
Оксана Кашаева
не, про звезду лучше так....пошлю его наааа небо за звездочкой...
Тамара Скачковская
Теперь уж посвятите свой макияж не омлету, ну хотя бы шницелю какому))))
Тамара Скачковская
Теперь уж посвятите свой макияж не омлету, ну хотя бы шницелю какому))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже за шницель!
Зая Косичкина
Вам больше обидно за свой макияж или что вечер не удался?
Виктория ххх
Надо достать обязательно и показать ему кузькину мать:))))) Столько трудиться над макияжем и для чего? ну и негодяй!!!:))))
Екатерина
Мужикам макияж не важен, они как-то по-другому смотрят на женщин. Он должен в вас увидеть женщину, а не накрашенное лицо.
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
надо было дунуть в кучерявого...

в омлета или шницеля?
зайка у мужаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
+100000! хорошее чувство юмора :)
Rim Alaberdin
Конечно надо достать! Нельзя оставлять такое безнаказано.
Так что вперёд Звёздный Дождик. Наступаем по всем напралениям, при поддержки артилерии, авиации и флота. Ему не спрятатся не скрытся.
Milana
Т.е. он договаривается с Вами о свидании, а сам не приходит?) Ходите на свидания с другими! А он пусть Вас поищет.
Евгения Константинова
хм.. посвятила бы свой макияж амлету в первую очередь, мальчишкам из кафе- во вторую, и себе любимой - в третью и самую главную очередь )))) что Вы так за него цепляетесь? пошла бы лучше в кабинке бы дял него сфоткалась ,а потом показала бы ,какая была красивая ,а он гад не пришел..
мусульманка
Во первых макияж вы делали для себя. Во вторых вы милая девушка вкусно поели, в третьих вы развлеклись в кафе: посидели. людей посмотрели. Например вот я люблю одна посидеть в какой-нибудь забегаловке и выпись кофе и покурить сигаретку. В четвертых вы очень милая и красивая девушка и вокруг много парней, которые мечтаю с вами познакомиться. А насчет того мужчины: ну чем превосходит остальных, только тем что раньше других излил свои чувства? Но ведь все меняется, вот и он изменился. значит и вам надо меняться. Не зацикливайтесь на нем - живите для себя. Конечно будете оглядываться на него, но это со временем пройдет. Мужчина как троллейбус, уехал один, не бегите, подождите следующего. Кого кого а вот мужиков пруд пруди, просто оглянитесь. Вот когда он увидит что у вас он не занимает главного места в жизни, будет по другому отноститься, конечно, если у него все же есть чувства к вам.
Кармен
девушка опомнитесь..мужик должен доставать а не наоборот..вы взяли на себя слишком много..и вывод из вашей истории..что вы ему нафиг не нужны..
Дама с собачкой
Тролим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем