Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажит дочка спасибо,когда вырастет ?

Вообщем я признаю,что я дура.Много лет посвятила парню(первая любовь)терпела все.Стал изменять и распускать руки.Я забеременела .Приходилось находить подработки беременной (перебирать картошку,мыть полы) Тк кроватка для ребёнка пустовала и даже пелёнок не было.Он обещал пойти работать.На выписку не пришел(помню какой ком стоял в роддоме )всех женщин встречат с цветами и я одна(семьи у меня нет папа умер,мама спилась)После роддома он стал гулять и приходить под утро.Последней каплей стало,что вытащил деньги и купил на них шоколадки для своей новой пасии.Выгнала.Раньше бы я не смогла,а тут с малышкой набралась сил,тк в своём детстве ничего хорошего не видела.Я 10 прожила в детском доме.Он пытался приходить,но ничего не менялось.С пустыми руками вечно,не интересовался как дочка.Но когда я узнала,что он подарил дорогой подарок девочке ,которая с ним быть не хочет,но держит возле себя(принимает ухаживания ,но не подпускает)...мне стало обидно.Прошло 1,5 года как я воспитываю дочку.Она растёт и мне интересно ,скажет ли она мне спасибо за то,что я оборвала их общение ?
Диана Шарп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Darling-*
нет, не скажет!
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
Че тут умничать то?? Ну дура и дура, делов то
МанюняВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
Вот и меня эта последовательность удивила... Рожают от таких, а потом....
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо её осуждать за это. У нее не было нормально примера перед глазами, родители алкаши и дет дом. Это человек с поломанной психикой изначально, это человек который никогда не видел любви и поэтому доверился первому проходимцу, первому кто захотел хоть какие-то отношения с ней.
Мария ПоляковаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Не надо её осуждать за это. У нее не было нормально примера перед глазами, родители алкаши и дет дом. Это человек с поломанной психикой изначально, это человек который никогда не видел любви и поэтому доверился первому проходимцу, первому кто захотел хоть какие-то отношения с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть кто-то адекватный
Величайший Максим
Нет.
Лавр
Инструкция как не надо жить.
МАРИ ФАРТ
Ты садо мазо??? На фига такое терпеть, а потом ещё и рожать??? А потом мыкаться и горевать, ойй блиин, че мозги не продают то??? Люди ж убиваются просто
Мария ПоляковаВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Ты садо мазо??? На фига такое терпеть, а потом ещё и рожать??? А потом мыкаться и горевать, ойй блиин, че мозги не продают то??? Люди ж убиваются просто
СсылкаПожаловаться
Она детдомовская
У ней нет нормального примера семьи
МАРИ ФАРТВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Она детдомовская
У ней нет нормального примера семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хорошее от плохого тож не отличить???
Мария ПоляковаВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
А хорошее от плохого тож не отличить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она хорошее то в жизни видела вообще?
Ангельские глазкиВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
А она хорошее то в жизни видела вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
мария АккуратоваВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Она детдомовская
У ней нет нормального примера семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь
Darling-*
дети они вообще странные.
50% генов от отца.
не исключаю, что уйдет жить к отцу, когда вырастет
Мария Полякова
А он так рвётся с ней общаться?
Я сегодня скромный
А почему не сделала аборт?
Любовь ОрловаВ ответ на Я сегодня скромный
Я сегодня скромный
А почему не сделала аборт?
СсылкаПожаловаться
Щас скажет, что сначала не догадывалась, а потом было поздно.
Я сегодня скромныйВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Щас скажет, что сначала не догадывалась, а потом было поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает? Мои знакомые девчонки все время на стреме, что-то считают все время, высчитывают, парятся.
Любовь ОрловаВ ответ на Я сегодня скромный
Я сегодня скромный
Так бывает? Мои знакомые девчонки все время на стреме, что-то считают все время, высчитывают, парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думали, что аборты только по морально-этическим соображениям не делают?
Я сегодня скромныйВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вы думали, что аборты только по морально-этическим соображениям не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы да.
Василиса Васильева
Лучше не знать такого папочку. Зачем ей такие невротрепки. Правильно делаете что ограждение ребёнка от стрессов. Тем более дочка. Женщинам в нашей стране итак нелегко живётся и нужна крепкая нервная система так что спасибо она скажет и не раз!
Катрин - Катрин
Скажет спасибо за такого папашу, которого вы ей выбрали. А теперь вам придется впахивать за двоих, чтоб дочь не была такой же несчастной, как вы в детстве. Держитесь!
Елена Фимина
Хватит жалеть себя, хватит страдать по нему и хватит прикрываться ребёнком. Дочка его и не знает, он ее тоже. Какое Вы спасибо от неё хотите, Вы как мать должны сделать все для поднятия ребёнка и не за спасибо и не за пожалуйста, это Ваша обязанность!!! Так что надо утереть сопли и начать думать о ребёнке в первую очередь, а не о том, что там и кому пожарил какой-то мужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем