Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите

какой удобнее почтовый ящик,кроме яндекса???все с утра подготовила для ухода с мэйла. Новая жизнь-это жизнь без форума, я уже здесь писала, два дня ушло на то, чтобы на сайтах одежды,косметики переправить свои адреса, в яндексе мне неудобно, где лучше??? Купила новую сим-карту, вечером  и телефона не будет, куплен билет в Крым,но развеяться у моря мало,эпиляция тела идет полным ходом,подтяжка лица-подходит очередь, выбралась из состояния покоя, сама здорова. прошла все,что можно,даже реставрацию зубов, теперь-основное-это мэйл, сидеть здесь не вижу смысла-т.к. в психушку не собираюсь,отсидела,подчинялась,но трус сбежал,блокировать  не получается, поэтому шаг-все будет удалено. не могу только разобраться с ящиком, позвонила родственникам. они .кто где.разницы не видят, но. что интересно. на мэйле-никого, теперь моя очередь настала. Бросайте на прощание мне советы,надеюсь найду путное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Адолина Дистервег
Выглядит так, как будто здесь шарится бывший, и тема предназначена для него.
СсылкаПожаловаться
Бывший не умеет мышку компа держать в руке, того в кого когда-то была влюблена, низкими,унижающими до некуда поступками специально дал мне знать на мой ДР и на новый год, что я для него тряпка,
Kislinka Aaaaaaa
Вы опять уходите??? :D Снова и снова? Ну-ну... :D
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вы опять уходите??? :D Снова и снова? Ну-ну... :D
СсылкаПожаловаться
Меня держали деньги, я купила дорогую зимнюю вещь с браком-на молочном цвете-черная полоска, я через власть вернула деньги,ждала писем кучу.потому не могла уйти,.все вернули,это были месяцы
Olga LangВ ответ на Аноним
Аноним
Меня держали деньги, я купила дорогую зимнюю вещь с браком-на молочном цвете-черная полоска, я через власть вернула деньги,ждала писем кучу.потому не могла уйти,.все вернули,это были месяцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак что вы пьете, что вам так весело?
АнонимВ ответ на Olga Lang
Olga Lang
Дак что вы пьете, что вам так весело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компот. Объясняю- еду в Крым.
ВераВ ответ на Olga Lang
Olga Lang
Дак что вы пьете, что вам так весело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже такое хотите?)))
Дарья Кошка
gmail на гугле.
Княгиня
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.....
Анастасия
Яндекс-очень удобен
СВ
Не проживете вы без форума и других соцсетей))) Привыкли уже все малозначительные факты своей жизни тут описывать. Даже в "прощальный" топик кучу ненужных событий и переживаний ухитрились впихнуть. Такие как вы, если не опишут всему миру что поели, как помылись - и день прошел зря
... и жизнь.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Не проживете вы без форума и других соцсетей))) Привыкли уже все малозначительные факты своей жизни тут описывать. Даже в "прощальный" топик кучу ненужных событий и переживаний ухитрились впихнуть. Такие как вы, если не опишут всему миру что поели, как помылись - и день прошел зря
... и жизнь.
СсылкаПожаловаться
Меня нет нигде. я общалась только здесь,а все. что нужно, я теперь буду рассказывать человеку, видя его глаза.дотрагиваясь до него,это и есть жизнь, а вернусь ли сюда,проверить легко,насколько я тверда в своем решении, я уходила и возвращалась в то время.когда нигде не была, за декабрь, я горы свернула, мне дали знать, что я еще интересна.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Меня нет нигде. я общалась только здесь,а все. что нужно, я теперь буду рассказывать человеку, видя его глаза.дотрагиваясь до него,это и есть жизнь, а вернусь ли сюда,проверить легко,насколько я тверда в своем решении, я уходила и возвращалась в то время.когда нигде не была, за декабрь, я горы свернула, мне дали знать, что я еще интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выложили уже всю свою жизнь - Крым, эпиляция, мужик безграмотный, кофта в полоску.... теперь горы в декабре. Зачем нам все это? Спросили про ящик - вам ответили. Усё
Olga Lang
Адьес. Ты грустная и скучная и резиновая женщина. На другую планету.
АнонимВ ответ на Olga Lang
Olga Lang
Адьес. Ты грустная и скучная и резиновая женщина. На другую планету.
СсылкаПожаловаться
Я сексуальная женщина и ею останусь на всю жизнь.
Галина
в Крым в какой город поедите?
Лариса Венгерберг
А какой смысл ехать в Крым зимой?У вас в городе что,бассейна нету?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ВенгербергВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мне-то что? На хорошем она, видать, счету на работе, раз ее в январе в отпуск отправляют.Хотя,может, она просто не любит потных мужиков и теплое пиво.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем