Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите

какой удобнее почтовый ящик,кроме яндекса???все с утра подготовила для ухода с мэйла. Новая жизнь-это жизнь без форума, я уже здесь писала, два дня ушло на то, чтобы на сайтах одежды,косметики переправить свои адреса, в яндексе мне неудобно, где лучше??? Купила новую сим-карту, вечером  и телефона не будет, куплен билет в Крым,но развеяться у моря мало,эпиляция тела идет полным ходом,подтяжка лица-подходит очередь, выбралась из состояния покоя, сама здорова. прошла все,что можно,даже реставрацию зубов, теперь-основное-это мэйл, сидеть здесь не вижу смысла-т.к. в психушку не собираюсь,отсидела,подчинялась,но трус сбежал,блокировать  не получается, поэтому шаг-все будет удалено. не могу только разобраться с ящиком, позвонила родственникам. они .кто где.разницы не видят, но. что интересно. на мэйле-никого, теперь моя очередь настала. Бросайте на прощание мне советы,надеюсь найду путное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Fendo
а пить бросили?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Fendo
Fendo
а пить бросили?
СсылкаПожаловаться
это дело только начинают
АЛЕК ВЯТИЧ
это дело только начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
а пить бросили?
СсылкаПожаловаться
Я на новый год не пила свое шампанское, мне было не с кем, к девчонкам не пошла,а одной открывать шампанское -я не умею, открывал всегда отец....
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Я на новый год не пила свое шампанское, мне было не с кем, к девчонкам не пошла,а одной открывать шампанское -я не умею, открывал всегда отец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, еще не протрезвели

Влада КоноваловаВ ответ на Fendo
Fendo
понятно, еще не протрезвели

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не открытое пила
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
а пить бросили?
СсылкаПожаловаться
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
Адолина ДистервегВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они разговаривают по алгоритму, который работодатель заставляет их выучить наизусть.
Адолина Дистервег
Они разговаривают по алгоритму, который работодатель заставляет их выучить наизусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаетесь уколоть, потому что вас что-то задело? Почему же задело?
С чем у вас беда - с юмором, самооценкой или адекватностью восприятия социума?
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проспитесь пожалуйста
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт и фамилию нужно сменить, для полного успокоения и конспирация. Бонд. Джеймс Бонд.
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разумеется, что же еще он мог сказать-то...
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото плиз
клубничная мечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно увидела на форуме одну вещь, если человек строго высказывает и смело свои мысли, то он пьян. видно. судят по-себе. мне мой личный косметолог дал намного лет моложе мне . когда я ответила сколько. он спросил, чем занимаетесь, при массаже лица не встречал такую упругость щек. на что я из перечисленного, ответила именно исключения алкоголя.так что.Ира, не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак, сама не похвалишь- никто не похвалит! Мне бы в голову не пришло хвастаться на форуме
Татьяна Иншакова
У меня почтовые ящики и на майле, и на рамблере и на яндексе.
Сергей Хулиган.
Вам 45 стукнуло?
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Вам 45 стукнуло?
СсылкаПожаловаться
*Если что заходите скучно станет когда))
Сергей Хулиган.
Вам 45 стукнуло?
СсылкаПожаловаться
Мне больше, климакса нет , точно через 23 дня, и будет не скоро, т.к. я не предохранялась таблетками. их в то время не было и этого было мало, раз 1.2. в две недели, сроком примерно в 1.7.лет, потом немного с человеком раза 3, не больше,т.к.вот и все что настанет нескоро, но я иду ко взрослой жизни, пока мною интересуются, раз был горячий телефон от приглашений просто пообщаться, значит поезд не ушел, он уйдет. если еще я здесь буду жить иллюзиями, но Новый год на то и есть новый год, к тому же......это уже неважно
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Мне больше, климакса нет , точно через 23 дня, и будет не скоро, т.к. я не предохранялась таблетками. их в то время не было и этого было мало, раз 1.2. в две недели, сроком примерно в 1.7.лет, потом немного с человеком раза 3, не больше,т.к.вот и все что настанет нескоро, но я иду ко взрослой жизни, пока мною интересуются, раз был горячий телефон от приглашений просто пообщаться, значит поезд не ушел, он уйдет. если еще я здесь буду жить иллюзиями, но Новый год на то и есть новый год, к тому же......это уже неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понятно
Светлана)))В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Вам 45 стукнуло?
СсылкаПожаловаться
Насчет 45 не знаю, но что-то ее стукнуло точно. Странно, что она пол не меняет
КнягиняВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насчет 45 не знаю, но что-то ее стукнуло точно. Странно, что она пол не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее конкретно долбануло))
Адолина Дистервег
Выглядит так, как будто здесь шарится бывший, и тема предназначена для него.
Бет МидлерВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Выглядит так, как будто здесь шарится бывший, и тема предназначена для него.
СсылкаПожаловаться
точно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем