Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите,а часто бывает когда люди в 1 день знакомства занимаются сексом,остаются вместе?

Жду Ваших ответов!
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Тигра
по всякому случается....
ZlobnijGoblin
бывает, некоторые потом даже женятся, но все-таки - это скорее исключение, чем правило
Людмила Смолякова
Я считаю, связи между сексом на первом свидании и свадьбой нет. У меня была куча вариантов с сексом/без секса - со свадьбой/без свадьбы, никакой системы нет. Но секс хотя бы говорит о том, что у вас возникла взаимная симпатия и вас друг к другу сразу потянуло.
Джесика КутамотоВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Я считаю, связи между сексом на первом свидании и свадьбой нет. У меня была куча вариантов с сексом/без секса - со свадьбой/без свадьбы, никакой системы нет. Но секс хотя бы говорит о том, что у вас возникла взаимная симпатия и вас друг к другу сразу потянуло.
СсылкаПожаловаться
"Куча вариантов с сексом и со свадьбой" И большая куча???
Людмила СмоляковаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"Куча вариантов с сексом и со свадьбой" И большая куча???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куча нормальная:) Мне лет уже много просто. Скоро и у вас такая же будет:)
Джесика КутамотоВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Куча нормальная:) Мне лет уже много просто. Скоро и у вас такая же будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куча нормальная:) Мне лет уже много просто. Скоро и у вас такая же будет:)

Ну что вы. Не все же бляди. У меня был, есть и будет всего лишь один парень - единственный и любимый.
Людмила СмоляковаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Куча нормальная:) Мне лет уже много просто. Скоро и у вас такая же будет:)

Ну что вы. Не все же бляди. У меня был, есть и будет всего лишь один парень - единственный и любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже когда-то был единственный и любимый. Целых 7,5 лет. Не зарекайтесь...
Джесика КутамотоВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
У меня тоже когда-то был единственный и любимый. Целых 7,5 лет. Не зарекайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже когда-то был единственный и любимый. Целых 7,5 лет

А у меня всю жизнь...
Людмила СмоляковаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
У меня тоже когда-то был единственный и любимый. Целых 7,5 лет

А у меня всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всю жизнь и просто ПАРЕНЬ? Какой же длины вся ваша жизнь? И что, она уже закончилась?
Джесика КутамотоВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Всю жизнь и просто ПАРЕНЬ? Какой же длины вся ваша жизнь? И что, она уже закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю жизнь и просто ПАРЕНЬ?

Просто мне больше нравится так его называть.
Людмила СмоляковаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Всю жизнь и просто ПАРЕНЬ?

Просто мне больше нравится так его называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну-ну! Как-то я еще ни разу не встречала случая, когда жена, прожившая ВСЮ ЖИЗНЬ с мужем, называла бы его своим парнем:)
Джесика КутамотоВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Ну-ну! Как-то я еще ни разу не встречала случая, когда жена, прожившая ВСЮ ЖИЗНЬ с мужем, называла бы его своим парнем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я еще ни разу не встречала случая, когда жена, прожившая ВСЮ ЖИЗНЬ с мужем, называла бы его своим парнем:)

Мы еще довольно молодые. Поэтому может быть...
Людмила СмоляковаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
я еще ни разу не встречала случая, когда жена, прожившая ВСЮ ЖИЗНЬ с мужем, называла бы его своим парнем:)

Мы еще довольно молодые. Поэтому может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же вся жизнь? На самом деле мне давно надоело с вами препираться, у вас и без меня еще будет возможность убедиться, что ВСЯ ЖИЗНЬ к этому отрезку не имеет никакого отношения.
Event horizon
Я занималась сексом после четырех часов знакомства. Мы вместе у же больше года. Собираемся регистрировать отношения... Он тоже офигел, спрашивал - ничего, что так произошло?))))) Я говорю - не ссы, прорвемся))))
А если серьезно, главное - ум, как вы себя преподнесете, и что вы из себя представляеете. Дура может годами хранить целомудрие, ее конечно уважают за это, но потом если оказывается, что кроме целомудрия особо ничего нет, то такой человек может быстро надоесть.
Но это мое мнение, я не претендую на истину))))
Джесика КутамотоВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я занималась сексом после четырех часов знакомства. Мы вместе у же больше года. Собираемся регистрировать отношения... Он тоже офигел, спрашивал - ничего, что так произошло?))))) Я говорю - не ссы, прорвемся))))
А если серьезно, главное - ум, как вы себя преподнесете, и что вы из себя представляеете. Дура может годами хранить целомудрие, ее конечно уважают за это, но потом если оказывается, что кроме целомудрия особо ничего нет, то такой человек может быстро надоесть.
Но это мое мнение, я не претендую на истину))))
СсылкаПожаловаться
Елена Попович

У моего дяди жена была редкой сволочью, но то, что она до него хранила целомудрие, он всю жизнь помнил...
Джесика Кутамото
Елена Попович

У моего дяди жена была редкой сволочью, но то, что она до него хранила целомудрие, он всю жизнь помнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, уж простите, меня не очень интересует мнение вашего дяди, и тем более его память. Я выбираю людей для общения и любви таких же открытых и свободолюбивых, не ограничивающих себя стенами ханжества, как и я сама. Это мой выбор, а выбор жены дяди другой. Но я не она. Я выбираю в жизни только те вещи, которые делают меня счастливой.
Т Игра
как правило- нет, но на то оно и правило, чтоб были исключения. но мое мнение- если хочешь от человека чего-то серьезного, надежного, то лучше подождать (недельки 4). вот мне хотелось, но было и страшновато....а вдруг это несерьезного с его стороны и ему больше от меня ничего ненужно. а так узнаешь по-тихоньку человека....
Комментарий удален.Почему?
Т ИграВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оооо, и до меня добрался старый импотент.
Т ИграВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ооо, и до меня добрался старый импотент. ваши слова вызывают уже улыбку, потому что никто их не воспринимает всерьез.
Виктория ххх
Бывает, если люди дали в сексе друг другу то, что они ищут.
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? Если какая-то химия между ними, если раньше не могли что-то найти, что нашли друг с другом, то вполне может такое быть. Говорю из личного опыта - сильнейшие чувства начались с партнером, с которым был секс на вторую встречу. Сначала связывал именно такой секс, который снес обоим крышу, потом постепенно переросло во взаимную любовь.
Эго
У меня никогда такого не было. Но это мои личные заморочки. у меня не бывает так, чтобы башню сорвало вот так с первого взгляда. Да и брезгую с малознакомым челом в койку прыгать. У подруг тоже не было, все с будущими мужьями до первого секса были долгое время знакомы(1-4 мес).
Елена Жосан
У меня подружка замуж вышла шесть лте назад после секса на первом свидании,четыре года сынишке)))) Так что все возможно. Но..не стоит строить иллюзий после первого секса,даже если он произошел и не на первом свидании,это не значит,что мужчина готов с тобой хотя бы просто встречаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем