Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..скажите, а что вы испытываете, какие ощущения, когда видите людей, которые моложе вас..?

.. интересно было бы почитать мнения женщин, которым ЗА ...ну... начиная от 30, и далее...
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
инга риттер
лично я ничего!молодость,недостаток,который быстро проходит.Мне сейчас 41,и для меня это самый лучший возраст!права героиня фильма-в 40 лет жизнь только начинается!а что ,что то надо испытывать?
Комментарий удален.Почему?
инга риттерВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100-это как понимать?
Комментарий удален.Почему?
инга риттерВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в этом ничего плохого нет,только хорошее,что Вам 20 лет!всё впереди!
ZweckeВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
действительно stranno.. не знать такого распространенного выражения.. и chto, казалось бы, v etom plohogo?.. :)
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, ладно, допустим, не знаете, а его "тональность" не считывается разве? ))
сергей мищенкоВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ne obraschay vnimaniy et russkaya pogovorka
Наталия ЧаловаВ ответ на Zwecke
Zwecke
действительно stranno.. не знать такого распространенного выражения.. и chto, казалось бы, v etom plohogo?.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) ох, уж эти... иностранцы
инга риттер
лично я ничего!молодость,недостаток,который быстро проходит.Мне сейчас 41,и для меня это самый лучший возраст!права героиня фильма-в 40 лет жизнь только начинается!а что ,что то надо испытывать?
СсылкаПожаловаться
а что ,что то надо испытывать?
да, кстати?
Василиса
41 мне, вижу молодежь, радуюсь, эх наивные какие, всё им интересно, только всему учатся, первая любовь и всё первое, это здорово!!!!
Я хорошо выгляжу, фигура таже 42-44 размера, как и в школе, так, что всё в порядке.Умница-красавица, как и раньше....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидуйте молча Василий, фото моё....
NaliВ ответ на Василиса
Василиса
Завидуйте молча Василий, фото моё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 10000!!!!Супер)))
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Завидуйте молча Василий, фото моё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха)) молодец!
а я буду завидовать громко! чтоб все слышали!!! мне конечно до 40 далековато)) но я бы хотела бы так бы тоже))) стреммся все кто моложе к идеалу! может в 40 и достигнем его))))
Марианна ТумановаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты почему свою фотку не поставишь? Что же Вы, кот васька злой такой.
ВасилисаВ ответ на Марианна Туманова
Марианна Туманова
А ты почему свою фотку не поставишь? Что же Вы, кот васька злой такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, это он мне польстил.
Какая-же я красивая, человеку даже не верится....Эх, аж сама себя ещё больше залюбила....
Алёна МилаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщинам свойственно приуменьшать свой возраст.В чем то конечно,вы правы ,кот васька,фото красивое,стильное,но сделано 2005 году,сколько воды утекло....
ВасилисаВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Женщинам свойственно приуменьшать свой возраст.В чем то конечно,вы правы ,кот васька,фото красивое,стильное,но сделано 2005 году,сколько воды утекло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смертельный номер!
Только сегодня и специально для Вас, загрузила в личке свои летние фото, с обычного телефона. Наслаждайтесь! Не испугайтесь только!
Алёна МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Смертельный номер!
Только сегодня и специально для Вас, загрузила в личке свои летние фото, с обычного телефона. Наслаждайтесь! Не испугайтесь только!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смертельный номер!
Только сегодня и специально для Вас, загрузила в личке свои летние фото, с обычного телефона. Наслаждайтесь! Не испугайтесь только!


Ну,зачем же смертельный,хороша-слов нет.Только,Василина,а посвежее фото совсем нет,да?2007-вообщем то даже не 2009!Вот кто точно не боится своего возраста-Инга Никифорова!А вы боитес,ЕЩЕ КАК!Я не в обиду,просто не люблю таких безапеляционных дамочек за чужой счет.
Skarlett *В ответ на Василиса
Василиса
41 мне, вижу молодежь, радуюсь, эх наивные какие, всё им интересно, только всему учатся, первая любовь и всё первое, это здорово!!!!
Я хорошо выгляжу, фигура таже 42-44 размера, как и в школе, так, что всё в порядке.Умница-красавица, как и раньше....
СсылкаПожаловаться
Smotrju na svoih docherei...ducha raduetsja.Molodie,krasivie,umnie....skoljko horochego u nih vperedi...,no k sozhaleniju zhiznj ne bezoblachna...vsego vperedi mnogo.No oni vistojat...ja znaju...Mne 53....vsjo OK.
В.С.Б.В ответ на Василиса
Василиса
41 мне, вижу молодежь, радуюсь, эх наивные какие, всё им интересно, только всему учатся, первая любовь и всё первое, это здорово!!!!
Я хорошо выгляжу, фигура таже 42-44 размера, как и в школе, так, что всё в порядке.Умница-красавица, как и раньше....
СсылкаПожаловаться
Василиса, фото хорошее, студийное, а главное - отредактированное, т.е. обработанное - это не в обиду, а к слову о некоторой возможной журнальности его качества. Меня-то больше удивило, что в профиле "мира" Вам 35 лет, а тут вдруг 41 оказывается. Для 41го Вы выглядите очень достойно - на свой возраст +- пару лет, а для 35ти - нуууууу... не хотелось бы обидеть... ну Вы поняли.
ВасилисаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Василиса, фото хорошее, студийное, а главное - отредактированное, т.е. обработанное - это не в обиду, а к слову о некоторой возможной журнальности его качества. Меня-то больше удивило, что в профиле "мира" Вам 35 лет, а тут вдруг 41 оказывается. Для 41го Вы выглядите очень достойно - на свой возраст +- пару лет, а для 35ти - нуууууу... не хотелось бы обидеть... ну Вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла конечно, тоже завидуете! Ладно, мне не жалко!!!!
Давно такой женской суеты вокруг меня не было!!!!
В.С.Б.В ответ на Василиса
Василиса
Поняла конечно, тоже завидуете! Ладно, мне не жалко!!!!
Давно такой женской суеты вокруг меня не было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так рада Вашему оптимизму, хотя и вижу в нём существенную долю "льщения себе". Есть только одна поправочка - судьба подарила мне возможность не знать такое чувство как зависть, т.к. я ещё не встречала женщину, которой могла бы позавидовать хоть в чём-нибудь. Думаю, что уже и не встречу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем