Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите а герпес - это опасно

У меня недавно на губах было высыпание - 2 простуды и на нижней 1 и на верхней- 2. И я закашляла сразу на 2-3 день после простуд. До простуд занималась этим с человеком одним. Он ну мог мне изменить с кем то. Поэтому это высыпало? Как это может дальше пойти, если не вылечу. Еще когда кашляю нет темпиратуры. Но выделяются какие то прозрачные желеобразные кусочки. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я её призвала
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ОdessovaВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
А я сейчас сырокопченую колбаску хомячу. Вот засада.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Светик
герпес - это вирусное заболевание, а не ЗППП.
Пейте противовирусные препараты
НатальяВ ответ на Светик
Светик
герпес - это вирусное заболевание, а не ЗППП.
Пейте противовирусные препараты
СсылкаПожаловаться
вич и гепатит тоже вирусные заболевания. герпес относится к зппп.
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья
Наталья
вич и гепатит тоже вирусные заболевания. герпес относится к зппп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генитальный герпес к зппп,а обычный может передаться и через влажное полотенце.
Наталья Малышкина
Генитальный герпес к зппп,а обычный может передаться и через влажное полотенце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и сифилис может передаться бытовым путем.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
ну так и сифилис может передаться бытовым путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам муж рассказал, когда объяснял свой сифилис?

Вероятность заражения сифилисом через быт примерно равна 0. Это 4 стадия у человека должна быть (когда уже нос проваливается и уши). Вы просто сами не подойдете к такому человеку. Любой венеролог это скажет. Такое половым партнерам "втирают", когда надо объяснить заболевание. Дескать прости, любимая, подхватил, когда в бане мылся (при этом не уточняют, что с девочками)
НатальяВ ответ на Светик
Светик
это вам муж рассказал, когда объяснял свой сифилис?

Вероятность заражения сифилисом через быт примерно равна 0. Это 4 стадия у человека должна быть (когда уже нос проваливается и уши). Вы просто сами не подойдете к такому человеку. Любой венеролог это скажет. Такое половым партнерам "втирают", когда надо объяснить заболевание. Дескать прости, любимая, подхватил, когда в бане мылся (при этом не уточняют, что с девочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы венеролог? или ваш муж более продвинутый чем мой? вы мне лекции для чего здесь читаете?
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
вы венеролог? или ваш муж более продвинутый чем мой? вы мне лекции для чего здесь читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня друзья венерологи.
НатальяВ ответ на Светик
Светик
это вам муж рассказал, когда объяснял свой сифилис?

Вероятность заражения сифилисом через быт примерно равна 0. Это 4 стадия у человека должна быть (когда уже нос проваливается и уши). Вы просто сами не подойдете к такому человеку. Любой венеролог это скажет. Такое половым партнерам "втирают", когда надо объяснить заболевание. Дескать прости, любимая, подхватил, когда в бане мылся (при этом не уточняют, что с девочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, из википедии. "Сифилис передаётся, в основном, половым путём, в связи с чем относится к группе венерических заболеваний наряду с гонореей, мягким шанкром и четвертой венерической болезнью. Однако возможна передача сифилиса и через кровь, например, при переливании крови заражённого сифилисом донора, или у инъекционных наркоманов при пользовании общими шприцами и/или общими ёмкостями для растворов наркотиков, или в быту при пользовании общим «кровавым» инструментом типа зубных щёток или бритв." можете обсудить с вашим мужем.
Чем это отличается от ваших влажных полотенец, на которые тоже попадают выделения из язвы?
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
Кстати, из википедии. "Сифилис передаётся, в основном, половым путём, в связи с чем относится к группе венерических заболеваний наряду с гонореей, мягким шанкром и четвертой венерической болезнью. Однако возможна передача сифилиса и через кровь, например, при переливании крови заражённого сифилисом донора, или у инъекционных наркоманов при пользовании общими шприцами и/или общими ёмкостями для растворов наркотиков, или в быту при пользовании общим «кровавым» инструментом типа зубных щёток или бритв." можете обсудить с вашим мужем.
Чем это отличается от ваших влажных полотенец, на которые тоже попадают выделения из язвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы наркоманка? пользуетесь общими шприцами? не стоит
Занимаетесь переливанием крови в бытовых условиях, а не в пунктах переливания крови?
НатальяВ ответ на Светик
Светик
это вам муж рассказал, когда объяснял свой сифилис?

Вероятность заражения сифилисом через быт примерно равна 0. Это 4 стадия у человека должна быть (когда уже нос проваливается и уши). Вы просто сами не подойдете к такому человеку. Любой венеролог это скажет. Такое половым партнерам "втирают", когда надо объяснить заболевание. Дескать прости, любимая, подхватил, когда в бане мылся (при этом не уточняют, что с девочками)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы вот эти рожицы своему мужу будете посылать, когда он вам будет объяснять свой сифилис. или вы ему свой.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
и вы вот эти рожицы своему мужу будете посылать, когда он вам будет объяснять свой сифилис. или вы ему свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слухайте мужчин про передачу Сифилиса через полотенце. Он у больной девочки между ног потер и тут же сам обтерся, если только, тогда передастся. Но более вероятно, что он сразу без полотенца обошелся
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
вич и гепатит тоже вирусные заболевания. герпес относится к зппп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам такую дурь сказал?
У автора банальная "простуда" выскочила на губе. Вирус герпеса вообще есть у 80% населения Земли, активизируется при снижении иммунитета.
НатальяВ ответ на Светик
Светик
кто вам такую дурь сказал?
У автора банальная "простуда" выскочила на губе. Вирус герпеса вообще есть у 80% населения Земли, активизируется при снижении иммунитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы пишите, что герпес вирусное заболевание , а не зппп, это значит, не дурь? ну сходите еще раз в гугл, найдите цитату, что герпес не передается половым путем. я и не утверждала, что герпес на губу передался автору половым путем, хотя не факт. я лишь попыталась опровергнуть ваше противопоставление, что герпес это видите ли вирусное заболевание, а не зппп.
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
если вы пишите, что герпес вирусное заболевание , а не зппп, это значит, не дурь? ну сходите еще раз в гугл, найдите цитату, что герпес не передается половым путем. я и не утверждала, что герпес на губу передался автору половым путем, хотя не факт. я лишь попыталась опровергнуть ваше противопоставление, что герпес это видите ли вирусное заболевание, а не зппп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну сходите в ГУГЛ. Похоже вы даже туда не ходили
Ге́рпес (греч. ἕρπης — ползучая, распространяющаяся кожная болезнь) — вирусное заболевание с характерным высыпанием сгруппированных пузырьков на коже и слизистых.
ИС СА
Два года сексом заниматься нельзя а то как говорят врачи начнется рецедив заболевания... Сочувствую вам
Анастасия
Герпес останется пожизненно. Как только иммунная система будет ослабляться по каким-то причинам -переохлаждение, менструация иногда, беременность, сопутствующие заболевания-будет рецидив. Истерить нет смысла. Надо провести курсы иммуномодулирующей терапии и беречь себя. И жить дальше.
Jeckson
все все все! срочно на учет в спец больницу!!! может не от герпеса, но помрете точно! лет этак через 70-80-90!!! и что это за подозрительный кашель такой бестИмпиратурный???? срочно оба на дезинфекцию и карантин три года. пы.сы. ну нельзя же быть такой глупой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем