Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, а обязательно

Взламывать пароль на телефоне и мейле мужчины, с которым встречаетесь, а? Расстался с девушкой, сегодня с утра за этим ее застал. Конечно, она не смогла взломать, но это отвратительно! Что за попытки тотального контроля? Где был? С кем?
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1383
AndreyВ ответ на Julia 7
Julia 7
Нет, это не отношения, а секс без обязательств. Есть такие, кто согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть, если я с девушкой встречаюсь, общаюсь, провожу с ней досуг, помогаю, когда ей необходимо, вы считаете это сексом без обязательств. Но если муж с женой не разговаривают неделями, не спят вместе и вообще ведут разный образ жизни, но у обоих присутствует штамп в паспорте, то это отношения. Бред. Тогда растолкуйте мне не понятливому, про отношения? Или вы признаете ЗАГС или совместное проживание отношениями. Остальное - не формат.
Julia 7В ответ на Andrey
Andrey
То есть, если я с девушкой встречаюсь, общаюсь, провожу с ней досуг, помогаю, когда ей необходимо, вы считаете это сексом без обязательств. Но если муж с женой не разговаривают неделями, не спят вместе и вообще ведут разный образ жизни, но у обоих присутствует штамп в паспорте, то это отношения. Бред. Тогда растолкуйте мне не понятливому, про отношения? Или вы признаете ЗАГС или совместное проживание отношениями. Остальное - не формат.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Послушайте, про штамп я вобще ничего не говорила. Нечестные изменяют везде, и с штампом и без. А те, кто уважают друг друга озвучивают свои желания в самом начале. Если вы хотите иметь других женщин, так и скажите, буду тебе помогать, приходить, но у меня будут другие. Она скажет, ок, нет проблем или скажет, нет, мне это не подходит. Вот и все. При чем тут штамп. Девушка, с которой просто встречаются тоже человек и достойна знатъ правду.
AndreyВ ответ на Julia 7
Julia 7
Послушайте, про штамп я вобще ничего не говорила. Нечестные изменяют везде, и с штампом и без. А те, кто уважают друг друга озвучивают свои желания в самом начале. Если вы хотите иметь других женщин, так и скажите, буду тебе помогать, приходить, но у меня будут другие. Она скажет, ок, нет проблем или скажет, нет, мне это не подходит. Вот и все. При чем тут штамп. Девушка, с которой просто встречаются тоже человек и достойна знатъ правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дык, я как раз с вашего "брата" (вернее сестры) пример и беру.
Встречался с девушкой и случайно стал свидетелем телефонного разговора с подругой, оказалось, что помимо меня, она встречается и спит еще с двумя М. Когда ей задал вопрос: "Зачем?" Получил ответ: "Я выбираю мужчину для замужа, и должна точно знать, что это точно мое, и исключить ошибки." Ответ меня удивил, сначала. Но по здравому размышлению, она ведь и правда не должна хранить мне верность. И уж мое дело, как это воспринимать. Мириться с этим или расставаться.
Julia 7В ответ на Andrey
Andrey
Дык, я как раз с вашего "брата" (вернее сестры) пример и беру.
Встречался с девушкой и случайно стал свидетелем телефонного разговора с подругой, оказалось, что помимо меня, она встречается и спит еще с двумя М. Когда ей задал вопрос: "Зачем?" Получил ответ: "Я выбираю мужчину для замужа, и должна точно знать, что это точно мое, и исключить ошибки." Ответ меня удивил, сначала. Но по здравому размышлению, она ведь и правда не должна хранить мне верность. И уж мое дело, как это воспринимать. Мириться с этим или расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну так я считаю это неравильно. Если ты встречаешься с кем-то, то в этот период зачем другие? я вступаю в интимные отношения, когда мне нравится человек и есть влюбленностъ. Зачем мне другие?
AndreyВ ответ на Julia 7
Julia 7
Ну так я считаю это неравильно. Если ты встречаешься с кем-то, то в этот период зачем другие? я вступаю в интимные отношения, когда мне нравится человек и есть влюбленностъ. Зачем мне другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Современные девушки выбирают методом "тыка"...
Северус .В ответ на Andrey
Andrey
Современные девушки выбирают методом "тыка"...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это точно! Я с ней сегодня пообщаться попытался на эту тему. Так - истерика и толку ноль.
Туся ХудожникВ ответ на Andrey
Andrey
Позвольте, но ведь она ему не жена, чтобы хранить верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дело не только в верности, но и здоровье. Мало ли что можно принести от другой внешне здоровой женщины. Вот так переспит, подцепит, а его девушке потом лечись. И ладно, если это излечимо - дала пинка под зад козлу, счет на лекарство выставила и живи дальше. А если СПИД или гепатит? Так что верность в отношениях должна быть в первую очередь в наше время.
Северус .В ответ на Туся Художник
Туся Художник
Дело не только в верности, но и здоровье. Мало ли что можно принести от другой внешне здоровой женщины. Вот так переспит, подцепит, а его девушке потом лечись. И ладно, если это излечимо - дала пинка под зад козлу, счет на лекарство выставила и живи дальше. А если СПИД или гепатит? Так что верность в отношениях должна быть в первую очередь в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я предохраняюсь.
Туся ХудожникВ ответ на Северус .
Северус .
Я предохраняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы никогда не задумывались, что предохранение может не сработать и от вас в одно время могут залететь сразу несколько девушек - и та, для корпоратива, и другая, для секса? И они вдвоем не захотят делать аборт. Что тогда? Последствия очень печальны - с этими дамами вы скорее всего разойдетесь, алименты на долгие годы и периодическая нервотрепка от мамаш. И печальнее будет то, что если вы встретите ту, которой не захотите изменять, она сама не захочет с вами быть. Дело, конечно, ваше. Жизнь ваша. А вот последствия потом придется разгребать уже не только вам.
Северус .В ответ на Туся Художник
Туся Художник
А вы никогда не задумывались, что предохранение может не сработать и от вас в одно время могут залететь сразу несколько девушек - и та, для корпоратива, и другая, для секса? И они вдвоем не захотят делать аборт. Что тогда? Последствия очень печальны - с этими дамами вы скорее всего разойдетесь, алименты на долгие годы и периодическая нервотрепка от мамаш. И печальнее будет то, что если вы встретите ту, которой не захотите изменять, она сама не захочет с вами быть. Дело, конечно, ваше. Жизнь ваша. А вот последствия потом придется разгребать уже не только вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вазектомия мне на что?
Туся ХудожникВ ответ на Северус .
Северус .
А вазектомия мне на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так вы сделали вазектомию? Тогда да, вам можно не бояться залетов. Тогда можете и дальше вести такой образ жизни. Но лучше не обманывайте девушек. Не каждая согласна делить мужчину с кем-то другим. Не каждая согласна продолжать отношения с мужчиной, который сделал вазектомию. Не хотите, чтобы у вас в телефоне лазили - либо не изменяйте, либо научитесь изменять, чтобы девушка ничего не почувствовала. А так получается, вы фигово прятались, раз девушка подумала о измене. И убедилась в этом. Хотя, как по мне - меньше знаешь, крепче спишь.
Северус .В ответ на Туся Художник
Туся Художник
Так вы сделали вазектомию? Тогда да, вам можно не бояться залетов. Тогда можете и дальше вести такой образ жизни. Но лучше не обманывайте девушек. Не каждая согласна делить мужчину с кем-то другим. Не каждая согласна продолжать отношения с мужчиной, который сделал вазектомию. Не хотите, чтобы у вас в телефоне лазили - либо не изменяйте, либо научитесь изменять, чтобы девушка ничего не почувствовала. А так получается, вы фигово прятались, раз девушка подумала о измене. И убедилась в этом. Хотя, как по мне - меньше знаешь, крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно, сделал.
СветланаВ ответ на Северус .
Северус .
Я предохраняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вирион вируса ВИЧ горааааздо меньше микропор в латексе ))))
nagoHakВ ответ на Северус .
Северус .
Я предохраняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что то не клеится в вашем мировоззрении, с путанами не спите потому что от них можно подцепить что - нибудь, а с ш*лавами спите потому что предохраняетесь. Сами себе объяснили так, потому что удобнее?
Dolce VitaВ ответ на nagoHak
nagoHak
Что то не клеится в вашем мировоззрении, с путанами не спите потому что от них можно подцепить что - нибудь, а с ш*лавами спите потому что предохраняетесь. Сами себе объяснили так, потому что удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Путанам надо платить...
Северус .В ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
Путанам надо платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Этим гараздо больше.
Северус .В ответ на nagoHak
nagoHak
Что то не клеится в вашем мировоззрении, с путанами не спите потому что от них можно подцепить что - нибудь, а с ш*лавами спите потому что предохраняетесь. Сами себе объяснили так, потому что удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне противно с путанами.
Туся Художник
Дело не только в верности, но и здоровье. Мало ли что можно принести от другой внешне здоровой женщины. Вот так переспит, подцепит, а его девушке потом лечись. И ладно, если это излечимо - дала пинка под зад козлу, счет на лекарство выставила и живи дальше. А если СПИД или гепатит? Так что верность в отношениях должна быть в первую очередь в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы меня за какого-то нацыка принимаете, это у них - слез с одной, и не подмывшись на другую. Я, между прочим о своем и женском здоровье забочусь, пользуюсь "резинками" и регулярно принимаю душ.
Туся ХудожникВ ответ на Andrey
Andrey
Вы меня за какого-то нацыка принимаете, это у них - слез с одной, и не подмывшись на другую. Я, между прочим о своем и женском здоровье забочусь, пользуюсь "резинками" и регулярно принимаю душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я не про вас писала, а про автора, это во-первых, а во-вторых - водой ИППП не смывается. И резинки на 100% не спасают.
татьянаВ ответ на Andrey
Andrey
Позвольте, но ведь она ему не жена, чтобы хранить верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жена или не жена...это все от порядочности человека зависит.
Которой у вас и у автора нет.
AndreyВ ответ на татьяна
татьяна
жена или не жена...это все от порядочности человека зависит.
Которой у вас и у автора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Причем тут порядочность? Порядочность, когда хранишь верность жене или сожительнице. Остальным верность хранить не обязан. По-моему это логично.
Mirage MorganaВ ответ на Andrey
Andrey
Причем тут порядочность? Порядочность, когда хранишь верность жене или сожительнице. Остальным верность хранить не обязан. По-моему это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна
Северус .В ответ на Andrey
Andrey
Причем тут порядочность? Порядочность, когда хранишь верность жене или сожительнице. Остальным верность хранить не обязан. По-моему это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
+100000000
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Сева про это не пишет , а пишет: что изменяет напропалую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем