Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, а обязательно

Взламывать пароль на телефоне и мейле мужчины, с которым встречаетесь, а? Расстался с девушкой, сегодня с утра за этим ее застал. Конечно, она не смогла взломать, но это отвратительно! Что за попытки тотального контроля? Где был? С кем?
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1383
14567891056
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Значит вы просто побаловались ею. ну дай Бог ей свое счастье найти. Но есть такое слово " бумеранг" Какая нибудь может и с вами так поступить ведь! представьте у вас будет дочь и с ней такой как вы так же поступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая дочь? У меня два племянника семи лет и вазектомия. Все! Других детей не будет. Она найдет еще себе счастье-23- вся жизнь еще впереди. А со мной- не выйдет так поступить. Я же безчувственный.
Разида ИбрагимоваВ ответ на Северус .
Северус .
Какая дочь? У меня два племянника семи лет и вазектомия. Все! Других детей не будет. Она найдет еще себе счастье-23- вся жизнь еще впереди. А со мной- не выйдет так поступить. Я же безчувственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На вазектомию сами решились? Зачем? Ведь пожалеете об этом. Племянники -это хорошо,но не свое все равно. Вы получается- эгоист? Ну это ваше дело. Ну я считаю глупость, что порвали с ней ,только потому, что просмотрела звонки ваши. Значит вы ее не любили.! Ну в любом случае я вам желаю наилучшего!
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
На вазектомию сами решились? Зачем? Ведь пожалеете об этом. Племянники -это хорошо,но не свое все равно. Вы получается- эгоист? Ну это ваше дело. Ну я считаю глупость, что порвали с ней ,только потому, что просмотрела звонки ваши. Значит вы ее не любили.! Ну в любом случае я вам желаю наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, сам. Я не о чем не плжалею- решения я принимаю не спонтанно, а очень хорошо все обдумав. И они навсегда. Эгоизм- это нормально для человека. Порвать отношения, если мне не комфортно- тоже нормальное явление. Люблю я только племянников и родителей. Ну и себя, но меньше.
Разида ИбрагимоваВ ответ на Северус .
Северус .
Конечно, сам. Я не о чем не плжалею- решения я принимаю не спонтанно, а очень хорошо все обдумав. И они навсегда. Эгоизм- это нормально для человека. Порвать отношения, если мне не комфортно- тоже нормальное явление. Люблю я только племянников и родителей. Ну и себя, но меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, а сколько вам лет. Я думаю, что тот возраст когда еще есть дурь в голове,а вот следом начнется маразм! Это в основном у мужчин бывает такое. Это вы на данный момент не хотите ни любимую женщину, ни детей. Не говорите " гоп" пока не перепрыгнете! Ваше дело. Вы написали свои проблемы, а комментаторы оставили свои комменты. Так что не обижайтесь! Мне жаль эту девушку. Дай Бог ей встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!! Если таковые вообще есть в мире.
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Извините, а сколько вам лет. Я думаю, что тот возраст когда еще есть дурь в голове,а вот следом начнется маразм! Это в основном у мужчин бывает такое. Это вы на данный момент не хотите ни любимую женщину, ни детей. Не говорите " гоп" пока не перепрыгнете! Ваше дело. Вы написали свои проблемы, а комментаторы оставили свои комменты. Так что не обижайтесь! Мне жаль эту девушку. Дай Бог ей встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!! Если таковые вообще есть в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и не обижаюсь. Насчет любви- не раз уже говорил и повторю- я не даю себе влюбляться вообще.
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Извините, а сколько вам лет. Я думаю, что тот возраст когда еще есть дурь в голове,а вот следом начнется маразм! Это в основном у мужчин бывает такое. Это вы на данный момент не хотите ни любимую женщину, ни детей. Не говорите " гоп" пока не перепрыгнете! Ваше дело. Вы написали свои проблемы, а комментаторы оставили свои комменты. Так что не обижайтесь! Мне жаль эту девушку. Дай Бог ей встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!! Если таковые вообще есть в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 33.
Разида ИбрагимоваВ ответ на Северус .
Северус .
Мне 33.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы тоже еще "зелененький" У вас все впереди! И любовь и счастье! Вот только когда встретите свою любовь и захотите от нее детей, не кусайте локоточки. А это будет.
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Ну вы тоже еще "зелененький" У вас все впереди! И любовь и счастье! Вот только когда встретите свою любовь и захотите от нее детей, не кусайте локоточки. А это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Была такая. Но я не дал себе шанса. Счастье- у всех разное. У меня оно не в любви. Мое счастье- в самом факте того, что я- это я. И остаюсь собой.
Елена НепочатыхВ ответ на Северус .
Северус .
Была такая. Но я не дал себе шанса. Счастье- у всех разное. У меня оно не в любви. Мое счастье- в самом факте того, что я- это я. И остаюсь собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зелень ты зеленая. Вазектомийщик хренов. Вот достался же бедным родителям такой... я-это я. Проблема ты ходячаяяяя. Запомни, писе твоей сверкать еще 8-10 лет. А там всёёёёёё.
Северус .В ответ на Елена Непочатых
Елена Непочатых
Зелень ты зеленая. Вазектомийщик хренов. Вот достался же бедным родителям такой... я-это я. Проблема ты ходячаяяяя. Запомни, писе твоей сверкать еще 8-10 лет. А там всёёёёёё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но они будут. А Вы чего злитесь? Потому, что я живу, как мне нравится, без оглядки на чужое мнение?
Елена ПоповаВ ответ на Елена Непочатых
Елена Непочатых
Зелень ты зеленая. Вазектомийщик хренов. Вот достался же бедным родителям такой... я-это я. Проблема ты ходячаяяяя. Запомни, писе твоей сверкать еще 8-10 лет. А там всёёёёёё.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Вы смелы и прямолинейны в своих высказываниях.
Разида ИбрагимоваВ ответ на Северус .
Северус .
Конечно, сам. Я не о чем не плжалею- решения я принимаю не спонтанно, а очень хорошо все обдумав. И они навсегда. Эгоизм- это нормально для человека. Порвать отношения, если мне не комфортно- тоже нормальное явление. Люблю я только племянников и родителей. Ну и себя, но меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы с ней порвали не потому,что она залезла в ваш телефон, а потому, что " не комфортно" А телефон- был повод, чтобы избавиться от нее??? Ну вы молодец. Лучше бы правду ей сразу сказали, что не любите. надоела и так далее! Вы ( мужчины)спекулируете тем, что женщин больше чем вас? Так это потому, что вы пьете, курите много,гуляете, деретесь,воюете,употребляете наркотики больше чем женщины. Так вы все скоро повымераете!! Женщины перейдут на искусственных мужчин, а рожать буду ЭКО! Дожили, короче!!!
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Так вы с ней порвали не потому,что она залезла в ваш телефон, а потому, что " не комфортно" А телефон- был повод, чтобы избавиться от нее??? Ну вы молодец. Лучше бы правду ей сразу сказали, что не любите. надоела и так далее! Вы ( мужчины)спекулируете тем, что женщин больше чем вас? Так это потому, что вы пьете, курите много,гуляете, деретесь,воюете,употребляете наркотики больше чем женщины. Так вы все скоро повымераете!! Женщины перейдут на искусственных мужчин, а рожать буду ЭКО! Дожили, короче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не так. Мне стало некомфортно с ней из- за ее же поступка. Если бы она не трогала моих личных вещей- было бы нормально все.
Разида ИбрагимоваВ ответ на Северус .
Северус .
Не так. Мне стало некомфортно с ней из- за ее же поступка. Если бы она не трогала моих личных вещей- было бы нормально все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но она просто молодая еще.Видимо вы ей все-таки были не безразличны. Ну это ваши, как говорится проблемы. В любом случае счастья вам и настоящей любви!
Северус .В ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Но она просто молодая еще.Видимо вы ей все-таки были не безразличны. Ну это ваши, как говорится проблемы. В любом случае счастья вам и настоящей любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она молодая, да. Но зато- другому мужчине она в телефон не полезет. И, возможно, будет с ним. А я по складу одиночка.
Елена ПоповаВ ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Так вы с ней порвали не потому,что она залезла в ваш телефон, а потому, что " не комфортно" А телефон- был повод, чтобы избавиться от нее??? Ну вы молодец. Лучше бы правду ей сразу сказали, что не любите. надоела и так далее! Вы ( мужчины)спекулируете тем, что женщин больше чем вас? Так это потому, что вы пьете, курите много,гуляете, деретесь,воюете,употребляете наркотики больше чем женщины. Так вы все скоро повымераете!! Женщины перейдут на искусственных мужчин, а рожать буду ЭКО! Дожили, короче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы прямо прочитали мои мысли на расстоянии. Я сегодня такой же комментарий написала.
Как у людей мысли сходятся.
Елена ПоповаВ ответ на Разида Ибрагимова
Разида Ибрагимова
Так вы с ней порвали не потому,что она залезла в ваш телефон, а потому, что " не комфортно" А телефон- был повод, чтобы избавиться от нее??? Ну вы молодец. Лучше бы правду ей сразу сказали, что не любите. надоела и так далее! Вы ( мужчины)спекулируете тем, что женщин больше чем вас? Так это потому, что вы пьете, курите много,гуляете, деретесь,воюете,употребляете наркотики больше чем женщины. Так вы все скоро повымераете!! Женщины перейдут на искусственных мужчин, а рожать буду ЭКО! Дожили, короче!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы прямо прочитали мои мысли на расстоянии. Я сегодня такой же комментарий написала. Как у людей мысли сходятся.
ЭнДжойRВ ответ на Северус .
Северус .
Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы этих идиёток находите???? потом удивляетесь....
Северус .В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
где вы этих идиёток находите???? потом удивляетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везет мне.
Мари -АннаВ ответ на Северус .
Северус .
Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.

За 26 лет семейной жизни ни разу не проверяла, не пыталась взломать и прочую слежку не устраивала. Считаю, если ему приспичит изменить, то он это сделает, хоть заследись и из кожи вылези - все равно не уследишь. И если мужик пошёл налево, то никакой слежкой его не спасешь и не удержишь. ИМХО, конечно ...
Mirage MorganaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.

За 26 лет семейной жизни ни разу не проверяла, не пыталась взломать и прочую слежку не устраивала. Считаю, если ему приспичит изменить, то он это сделает, хоть заследись и из кожи вылези - все равно не уследишь. И если мужик пошёл налево, то никакой слежкой его не спасешь и не удержишь. ИМХО, конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь
Мисска В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.

За 26 лет семейной жизни ни разу не проверяла, не пыталась взломать и прочую слежку не устраивала. Считаю, если ему приспичит изменить, то он это сделает, хоть заследись и из кожи вылези - все равно не уследишь. И если мужик пошёл налево, то никакой слежкой его не спасешь и не удержишь. ИМХО, конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не вправом или левом. а в факторах, которые имеют прямое отношение к здоровью. кто решил вообще, что может делать вещи, которые могут повредить мое здоровье? совсем ошизели штоле мужыги???
КоммВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.

За 26 лет семейной жизни ни разу не проверяла, не пыталась взломать и прочую слежку не устраивала. Считаю, если ему приспичит изменить, то он это сделает, хоть заследись и из кожи вылези - все равно не уследишь. И если мужик пошёл налево, то никакой слежкой его не спасешь и не удержишь. ИМХО, конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так думают как Вы ..
zalina hamukovaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.

За 26 лет семейной жизни ни разу не проверяла, не пыталась взломать и прочую слежку не устраивала. Считаю, если ему приспичит изменить, то он это сделает, хоть заследись и из кожи вылези - все равно не уследишь. И если мужик пошёл налево, то никакой слежкой его не спасешь и не удержишь. ИМХО, конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000%
Северус .В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

Спросил- рыдать начала- типа изменяю, не доверяю.

За 26 лет семейной жизни ни разу не проверяла, не пыталась взломать и прочую слежку не устраивала. Считаю, если ему приспичит изменить, то он это сделает, хоть заследись и из кожи вылези - все равно не уследишь. И если мужик пошёл налево, то никакой слежкой его не спасешь и не удержишь. ИМХО, конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и есть.
14567891056
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем