Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, а зачем средней женщине ( не олигарше) дорогие украшения?

Даже богатые - берут их на прокат! Чтобы себя показать  на приёме. А остальным? Многие жалуются, что нет  подарков от мужей! Не дарят бриллианты. А куда вам их носить? Да и ювелирка у нас - полный отстой и подделка.  
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Елена КузнецоваВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Не знаю как у вас.... у меня дорогие наши украшения, но не кто не скажет что они дорогие, очень аккуратные
СсылкаПожаловаться
Подделок у нас море! Покупать дорогие камни у нас - это очень глупо!((
Елена ВладимировнаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Подделок у нас море! Покупать дорогие камни у нас - это очень глупо!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу рядом с Красным на Волге, тамошние мастера подтверждают ваши слова
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
я живу рядом с Красным на Волге, тамошние мастера подтверждают ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати в вашем Красном меня комары искусали. ))
Елена ВладимировнаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Кстати в вашем Красном меня комары искусали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не съели же))))))
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
ну не съели же))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас как покусали! Не, не съели! Я на теплоходе по Волге , фильм на второй палубе показывали, а я душь приняла с гелем пахучим. Как меня покусали!))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
я живу рядом с Красным на Волге, тамошние мастера подтверждают ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ,там плохое золото?у нас стали появляться магазинчики красзол(я сократила,чтобы модераторы не приняли за рекламу) и многие модели мне нравятся,и скидки там большие...
Елена ВладимировнаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
И что ,там плохое золото?у нас стали появляться магазинчики красзол(я сократила,чтобы модераторы не приняли за рекламу) и многие модели мне нравятся,и скидки там большие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как раз говорю о том, что мастера К на Волге говорят, что большая часть золота ширпотребного к золоту не имеет никакого отношения... не более того)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
я как раз говорю о том, что мастера К на Волге говорят, что большая часть золота ширпотребного к золоту не имеет никакого отношения... не более того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа)понятно!Спасибо)
Елена Владимировна
надену свои бриллианты и хожу по квартире...дефилирую
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
надену свои бриллианты и хожу по квартире...дефилирую
СсылкаПожаловаться
Квартира рада?
Елена ВладимировнаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Квартира рада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бьется в восторге
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
бьется в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ВладимировнаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну кроме шуток))) я золото ношу, как ежедневные украшения. а уж куда-то можно и "пошалить"
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
не, ну кроме шуток))) я золото ношу, как ежедневные украшения. а уж куда-то можно и "пошалить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я серебро не люблю - оно чернеет на мне. А золото люблю. Но есть очень дорогие вещи. Мне их некуда носить. Зачем?
Елена ВладимировнаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я серебро не люблю - оно чернеет на мне. А золото люблю. Но есть очень дорогие вещи. Мне их некуда носить. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть лежат. мало ли че в жизни бывает
Перелетная птица
Я не очень поняла что такое дорогие украшения. Мне муж на 10 лет дарил комплект ван клиф альгамбра. Ношу достаточно часто. В эту среду, допустим, одену в большой на бенуа де ла данс. А серьги по отдельности вообще очень нейтральны, можно хоть каждый день носить
Елена КузнецоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Я не очень поняла что такое дорогие украшения. Мне муж на 10 лет дарил комплект ван клиф альгамбра. Ношу достаточно часто. В эту среду, допустим, одену в большой на бенуа де ла данс. А серьги по отдельности вообще очень нейтральны, можно хоть каждый день носить
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду украшения ценой в хорошую машину.! Бриллианты или иные драгоценные камни величиной в карат и более. Крошку не считаю.
Перелетная птицаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Я не очень поняла что такое дорогие украшения. Мне муж на 10 лет дарил комплект ван клиф альгамбра. Ношу достаточно часто. В эту среду, допустим, одену в большой на бенуа де ла данс. А серьги по отдельности вообще очень нейтральны, можно хоть каждый день носить
СсылкаПожаловаться
Альгамбра комплект порядка 20 000 евро. Не олигархиня. Но я этот подарок очень люблю и ношу регулярно. Думаю, если бы у меня была обручалка с каратами, тоже носила. Но у меня простенькое картье
Маруся 1
я ношу дорогие украшения каждый день на работу. очень дорогие ,на" выход"
Miledi
есть куда,) в театр, на торжества
Олечка
Согласна. Наша ювелирка-это отстой. Сплошной колхоз и безвкусица.
ГАЛИСВ ответ на Олечка
Олечка
Согласна. Наша ювелирка-это отстой. Сплошной колхоз и безвкусица.
СсылкаПожаловаться
Вы российскую ювелирку и не видели. То о чем вы говорите, это магазинный ширпотреб.)))
ОлечкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы российскую ювелирку и не видели. То о чем вы говорите, это магазинный ширпотреб.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Но я ношу не очень дорогие вещи. Наверное, если очень дорогие-эти будут красивыми. Не очень дорогие покупаю за границей. Или у нас , но не российского производства. Но они сделаны со вкусом.
Natali FomenkoВ ответ на Олечка
Олечка
Может быть. Но я ношу не очень дорогие вещи. Наверное, если очень дорогие-эти будут красивыми. Не очень дорогие покупаю за границей. Или у нас , но не российского производства. Но они сделаны со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съездите хоть на одну ювелирную выставку. Хоть на junwex. Увидите нормальную российскую ювелирку.
Лариса ВенгербергВ ответ на Олечка
Олечка
Согласна. Наша ювелирка-это отстой. Сплошной колхоз и безвкусица.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же?Если заказывать по своему эскизу да у хорошего мастера, так очень даже ничего себе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем