Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, было ли подобное у Вас или Ваших знакомых? Даже сказать не могу ни кому - стыдно!

Дорогие девушки, и смех и грех. Я на восьмом месяце беременности, старшему ребенку 1,4 года.
Два месяца назад поссорились с мужем (ну как поссорились: высказала недовольство постоянным просиживанием в инете, бездельем в плане домашних дел)
С тех пор общается со мной только по поводу ребенка (обращение к друг другу в третьем лице:"А мама сварила нам кашку?" или "мама идет купать зайку?";), не прикасается ко мне и полностью игнорирует.
Протекание ссор в режиме холодной войны - это его конек! Я всегда шла на примирение первой, а на этот раз решила, что 100% не виновата ни в чем, пусть сам как-нибудь выходит из ситуации: вот так и промолчали два месяца.
Как обычно не выдержали мои нервы и решила поговорить с ним и ...офигела!
Он: семья мне не нужна, живу только ради детей (типа благородный мученик) и спать хочу один! У нас никогда не будет отношений, ты для меня - только мать моих детей, не более.
Я: но так же нельзя!!!!Это бред!!! Жить как соседи????А как же общение, секс в конце концов???
Он: Родишь - найдешь себе кого-нибудь, а мне никто не нужен, я буду ради детей жить.
Теперь я сплю на диванчике, весь день себя настраиваю и отвлекаю от раздумий о сложившемся, а ночами вскакиваю в жуткой депрессии и схожу с ума. Без него сейчас не выживу ни морально, ни физически, но каждый день видеть его вполне всем довольного, ласкающего ребенка, на что-то надеяться и не дожидаться...
Как так жить? Как с чужим - бред и абсурд! Я его люблю, у нас скоро родится второй ребенок, у нас есть все необходимое для счастливой семьи.
Разойтись сейчас - тупо сдохну (или окончательно свихнусь). Не могу расстаться с надеждой на примирение, даже такой ценой, что день ото дня приходится воочую убеждаться в обратном.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Ольга Надсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Владимир Глебездин
Официальные отношения рвать не торопись. А вот нормального мужика поищи! И как найдешь - скатертью ему дорога! Счастья тебе, девочка!
ангелина королева
я думаю, что у него есть другая! а то что вы ему высказали недовольство, это всего лишь повод, чтобы не общаться и не спать с вами!
Valery L.
Сколько можно ходить к пересохшему источнику, чтобы напится? Тебе очень трудно, но трудности могут быть временными- всё меняется....Ты хочешь ласки , тепла понимания- это очень понятно и грустно... может родишь и всё встанет на свои места....Любит ребёнка-загрузи его по полной... Живи с ним, но перестань его любить, уважать и одаривать своим вниманием....
Ольга ТТ
Это начало конца. Сама проходила. Надеялась, искала оправдания, прощала все, хорошо-руки еще не распускал, и чем больше прощала и сама старалась сохранить семью, тем больше получала в ответ, простите, дерьма. Набралась смелости и разошлась после очередного выноса моего мозга. Любила сильно, но включила разум и поняла что просто погибну от таких отношений. Полтора года живу одна с ребенком, тяжело, но я выживу. Муж был - по российским меркам от таких не уходят - зарабатывал, не пил в обычном понимании, не курил, не бил, а вот ушла и не жалею, хотя люблю до сих пор. Прожили вместе 18 лет. Если хочешь от меня совет - сними розовые очки и не жди что он поменяет к тебе отношение, не бегай за ним, постарайся как можно скорее стать самодостаточной и материально независимой, люби себя драгоценную. Сейчас он считает что ты никуда не денешься и будешь терпеть любые издевки, дальше будет еще хуже! Не разводись сама, а захочет - отпусти, не цепляйся. Как бы это было ни трудно, надо быть сильной, не растворяйся ни в муже, ни в детях. А на данный момент - собирай деньги, каждый день, сколько можешь, твой муж может уйти и оставить ни в чем, а ты сейчас не можешь заботиться о себе, как бы это не звучало меркантильно - собирай деньги, они тебе могут пригодиться! И не бойся! Господь никогда не даст человеку ношу, которую человек не смог бы вынести!
елена коваленкоВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Это начало конца. Сама проходила. Надеялась, искала оправдания, прощала все, хорошо-руки еще не распускал, и чем больше прощала и сама старалась сохранить семью, тем больше получала в ответ, простите, дерьма. Набралась смелости и разошлась после очередного выноса моего мозга. Любила сильно, но включила разум и поняла что просто погибну от таких отношений. Полтора года живу одна с ребенком, тяжело, но я выживу. Муж был - по российским меркам от таких не уходят - зарабатывал, не пил в обычном понимании, не курил, не бил, а вот ушла и не жалею, хотя люблю до сих пор. Прожили вместе 18 лет. Если хочешь от меня совет - сними розовые очки и не жди что он поменяет к тебе отношение, не бегай за ним, постарайся как можно скорее стать самодостаточной и материально независимой, люби себя драгоценную. Сейчас он считает что ты никуда не денешься и будешь терпеть любые издевки, дальше будет еще хуже! Не разводись сама, а захочет - отпусти, не цепляйся. Как бы это было ни трудно, надо быть сильной, не растворяйся ни в муже, ни в детях. А на данный момент - собирай деньги, каждый день, сколько можешь, твой муж может уйти и оставить ни в чем, а ты сейчас не можешь заботиться о себе, как бы это не звучало меркантильно - собирай деньги, они тебе могут пригодиться! И не бойся! Господь никогда не даст человеку ношу, которую человек не смог бы вынести!
СсылкаПожаловаться
Это правильный совет-собирай каждую копеечку.
ольга свистина
у меня сейчас тоже большая проблема!!!!я узнала что мне муж именяет мы прожили 15 лет вместе я полностью в нем была растворена кушать на подносе машину из горожа выгнать-пожалуйста всегда удовлетворяла все его желания я считала себя идеальной женой но оказалось что- то не так я не могу больше с ним жить не могу его простить я тихо его ненавижу плачу каждый день больше не могу незнаю что мне делать я думала что такое может случиться с кемто другой но только не со мной!
Алексей Ревенко
Оля, не паникуйте, возьмите за конечный результат худший - развод и мысленно планируйте свою жизнь в этом направлении. Задумайтесь, если он "передавит" вас, вы погибли. Рано или поздно вы расстанетесь, но не простите себе унижение и шаг назад. Если "передавите" вы, может из него что-нибудь получится. Скажите, зачем вам такая особь мужского пола? Многим дано это понять, когда большая часть жизни уже позади, а у вас все еще впереди. Извлеките из всего этого не обиду, а мудрость и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Тамара Пойманова
Счастье и понимание в отношениях- это когда люди умеют разговаривать и из любой ситуации всегда находить выход! У вас все будет хорошо,вырастите деток,а это самое главное, но скорее всего это не ваш человек!Мужчина который так поступает с беременной женой не заслуживает уважения в любой ситуации, которая между ними бы не произошла!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
MiLada
Успокоиться надо а не о сексе думать на 8 месяце. А мозги где были? Старшему 1,4. Ну АБАЛДЕТЬ! Как кошки. а потом причины недовольства ищут. Клушей ты стала для него вот и все. Займись собой и роди нормальное дитё. Развестись не поздно никогда, а вы похоже все-равно разведетесь. А чего в интернете то сидит с двумя, практически детьми? Ну не вчера же он таким стал. Я вот не понимаю-второго то зачем? Ради материнского капитала?
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем