Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, было ли подобное у Вас или Ваших знакомых? Даже сказать не могу ни кому - стыдно!

Дорогие девушки, и смех и грех. Я на восьмом месяце беременности, старшему ребенку 1,4 года.
Два месяца назад поссорились с мужем (ну как поссорились: высказала недовольство постоянным просиживанием в инете, бездельем в плане домашних дел)
С тех пор общается со мной только по поводу ребенка (обращение к друг другу в третьем лице:"А мама сварила нам кашку?" или "мама идет купать зайку?";), не прикасается ко мне и полностью игнорирует.
Протекание ссор в режиме холодной войны - это его конек! Я всегда шла на примирение первой, а на этот раз решила, что 100% не виновата ни в чем, пусть сам как-нибудь выходит из ситуации: вот так и промолчали два месяца.
Как обычно не выдержали мои нервы и решила поговорить с ним и ...офигела!
Он: семья мне не нужна, живу только ради детей (типа благородный мученик) и спать хочу один! У нас никогда не будет отношений, ты для меня - только мать моих детей, не более.
Я: но так же нельзя!!!!Это бред!!! Жить как соседи????А как же общение, секс в конце концов???
Он: Родишь - найдешь себе кого-нибудь, а мне никто не нужен, я буду ради детей жить.
Теперь я сплю на диванчике, весь день себя настраиваю и отвлекаю от раздумий о сложившемся, а ночами вскакиваю в жуткой депрессии и схожу с ума. Без него сейчас не выживу ни морально, ни физически, но каждый день видеть его вполне всем довольного, ласкающего ребенка, на что-то надеяться и не дожидаться...
Как так жить? Как с чужим - бред и абсурд! Я его люблю, у нас скоро родится второй ребенок, у нас есть все необходимое для счастливой семьи.
Разойтись сейчас - тупо сдохну (или окончательно свихнусь). Не могу расстаться с надеждой на примирение, даже такой ценой, что день ото дня приходится воочую убеждаться в обратном.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Ольга Надсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Колобок
Сначала успокойся. Потом перенеси тему в подфорум "Он и Она". Там больше посетителей.
А если хочешь квалифицированного совета.то задай вопрос в подфоруме Психология,здесь же на форуме.Там на вопросы отвечает,мне кажется,квалифицированный психолог.Удачи.
Сакура
У меня так же было - терпела 5 лет. В итоге забрав детей ушла. Стал строить козни, бить стекла, ломать двери, детям говорить гадости - год спустя успокоился. И даже бабу завел, хотя ничего было не надо!!! Идиоты они все... Сейчас живу и радуюсь - никто больше не нужен - с меня хватит!
Галина Поморцева
Думайте о себе и о детях! Разходиться не надо, пусть он остаёться для них отцом. Со временим вы сами разберётесь, после родов постарайтесь выглядить ухоженой и не забывайте о муже. Они в это время раннимые. ) Удачи Вам!
олег демаВ ответ на Галина Поморцева
Галина Поморцева
Думайте о себе и о детях! Разходиться не надо, пусть он остаёться для них отцом. Со временим вы сами разберётесь, после родов постарайтесь выглядить ухоженой и не забывайте о муже. Они в это время раннимые. ) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Думайте о себе и о детях! Разходиться не надо, пусть он остаёться для них отцом. Со временим вы сами разберётесь, после родов постарайтесь выглядить ухоженой и не забывайте о муже. Они в это время раннимые. ) Удачи Вам!

Да Галина я поражён тем как ты мудро всё излогаешь!
Анонимно
Достала ты его вусмерть.
Раньше для укрощения строптивиц можно было ББПЕ применять, а щас мужикам только шантаж сексом и лаской остаётся.
Но довести его до "отстань, не нужна совершенно" - это постараться надо было. Поздравляю с успехом.
Хитрая ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Достала ты его вусмерть.
Раньше для укрощения строптивиц можно было ББПЕ применять, а щас мужикам только шантаж сексом и лаской остаётся.
Но довести его до "отстань, не нужна совершенно" - это постараться надо было. Поздравляю с успехом.
СсылкаПожаловаться
ты жестокий!!!!Зачем так на бедную женщину набросился??? Да, причина должна быть, но не факт, что она его так довела...
АнонимноВ ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
ты жестокий!!!!Зачем так на бедную женщину набросился??? Да, причина должна быть, но не факт, что она его так довела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты жестокий!!!!Зачем так на бедную женщину набросился??? Да, причина должна быть, но не факт, что она его так довела...

Жестокий у неё муж. А я пытаюсь влезть в его шкуру, штобы обьяснить спрашивалке причины жестокости.
А ты ещё очень маленькая, раз считаешь женщин ангелами.
Хитрая ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ты жестокий!!!!Зачем так на бедную женщину набросился??? Да, причина должна быть, но не факт, что она его так довела...

Жестокий у неё муж. А я пытаюсь влезть в его шкуру, штобы обьяснить спрашивалке причины жестокости.
А ты ещё очень маленькая, раз считаешь женщин ангелами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве нельзя мягче спросить?
АнонимноВ ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
а разве нельзя мягче спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве нельзя мягче спросить?

Ой, малышка...
Перечитай её ситуацию - увидишь КАК она его довела. Он даже от секса отказался, чтобы хоть как-нибудь объяснить ей, что не слуга, не раб, не подчиняется. А в норме за требование (вместо просьбы) - бьют морду на месте. Сразу. Чтоб не зарывалось чудовище.
Хитрая ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а разве нельзя мягче спросить?

Ой, малышка...
Перечитай её ситуацию - увидишь КАК она его довела. Он даже от секса отказался, чтобы хоть как-нибудь объяснить ей, что не слуга, не раб, не подчиняется. А в норме за требование (вместо просьбы) - бьют морду на месте. Сразу. Чтоб не зарывалось чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хммм... а ты такой взрослый??
она всегда шла на примирение первой, а тут не пошла... и она не писала, что закатывала скандалы или выясняла отношения..
Зачем молчать 2 месяца!!!!Я не понимаю! Видишь какие отношения! Это ужасно!!
Бедная женщина просто запуталась!!!
АнонимноВ ответ на Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
хммм... а ты такой взрослый??
она всегда шла на примирение первой, а тут не пошла... и она не писала, что закатывала скандалы или выясняла отношения..
Зачем молчать 2 месяца!!!!Я не понимаю! Видишь какие отношения! Это ужасно!!
Бедная женщина просто запуталась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хммм... а ты такой взрослый??
она всегда шла на примирение первой, а тут не пошла... и она не писала, что закатывала скандалы или выясняла отношения..
Зачем молчать 2 месяца!!!!Я не понимаю! Видишь какие отношения! Это ужасно!!
Бедная женщина просто запуталась!!!


У неё в самом начале топика ясно и чётко написано:
"(ну как поссорились: высказала недовольство постоянным просиживанием в инете, бездельем в плане домашних дел)".
Но ЕГО личное время, ЕГО планы и дела - это исключительно ЕГО компетенция. Не её.
Подобная бабья наглость лечится мордобитием - а он заменил средство воздействия. На лишение секса и ласки. И это его право.
Анна
берегите себя и ребенка!
не переживайте.
потом во всем разберетесь, он первый соскучится по любимой жене!
Алена Бабенко
obaldet, vu shdete rebenka, a on nad vami tak isdevaetsja, yspokojtes, ne obras4ajte vnimanija.moshet pyst ktoto is rodstvennikov s nim pogovorit)
Хитрая Лиса
Ну и вы поиграйте в эту же игру... Не общайтесь с ним, ведите себя точно так же. Говорите о нем в третьем лице.. И вообще позаботьтесь о себе.. У вас ребенок скоро, не волнуйтесь... Он же вас не бросает.. Пусть сам наиграется, наобижается.. Даже если любите, у вас есть куда вложить свою любовь - в детей..
Он вам помогает хоть немного? А общается как? Холодная вежливость? Ну и вы так же....

Но давайте понять, что в любой момент готовы вернуть все, как прежде.. Может, он пересмотрит свое отношение к вам? Может, вы на него срываетесь постоянно? и он старается таким образом вас охладить? должна же быть причина...
Василиса
Живите на его деньги, тяните, как можно больше - больше он вам ничего не даст....
ХХХХХ
Отпусти ситуацию, если не подонок переосмыслит и одумается. а если козёл то ничего не поделаешь. не форсируй события. возьми выжидательную позицию, увидишь будет лучше.Не показывай ни в коем случае что без него не обойдешся, наоборот строй из себя независимость, понимаю твое положение особенное но все же, сама была в такой ситуации, от меня вообще на 6 месяце ни с того ни с сего уехал к пкрвой жене. там нажился покуролесил потом приполз на коленях. хотя сейчас жалею что приняла...все равно жизни нет
Ириска
Эсли он так относится , к беременной жене дальше ловить нечего. Лучше сразу уйти .Если вы симпатичная внешне ,найдете подходящего мужчину. И может ,еще успеете создать новую пока молоды. Есть мужчины , которые к чужим детям относятся хорошо. И главное сразу после родов ,самой стараться зарабатывать. Он может свалить в любую минуту.
dintra leis
Вот как может гордость многое разрушить....
надежда александровна
Надо проверить действительно ли он вас разлюбил или просто с ним что-то происходит, такое бывает когда жена беременна, у него эмоциональный голод, ваши действия направлены на заботу о будущем малыше(это правильно), но он этого не понимает, он чувствует что дети отнимают вас у него, но в тот же момент любит и хочет детей. Сходите вместе в психологу-сексапотологу. Если не поможет, то после родов поставьте себя в такие условия, когда он будет просто обязан с вами общаться, мол после родов плохо себя чувствую, не могу стирать убирать готовить, или сыграйте что на вас напали и вырвали сумочку или ещё придумайте что-нибудь. Он же не каменный в конце концов. Можете и связать его и изнасиловать( думаю он не побежит в милицию заявлять)!!! Короче, Любите-действуйте!!!!А коли сил нет-то отпустите!
Надежда Владимировна
Вы знаете я думаю что у него есть другая и ничего с этим нельзя поделать. Лучше смириться и жить как он предложил. Одной с двумя детьми будет нелегко, Вообще в таком случае надо куда-то уехать и все обдумать (с ним как можно реже общаться). ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. А он просто подонок....
катерина Федорова
shodite k psihology i beregite sebya i detishek ; psihologi poroi tvoryat 4ydesa, y vas poyavitsya 4elovek kotoromy vu smogete doveritsya i obleg4it dyshy; pomenyaete svoe otnoshenie i postroete svoe s4aste s vashim ...mygem ili bez nego
ЛЮБИЦКАЯ ОЛЬГА
у меня была очень,ну очень похожая ситуация,а в итоге я узнала,что муж уже целый год изменяет со своей напарницей,которая общалась и со мной,как с подругой,а слова он говорил такие же:ты мне не нужна,я тебя не хочу,мне с тобой неинтересно и спал отдельно,аргументируя тем,что допоздна смотрит телевизор,а когда я сделала распечатку звонков-офигела.так что присмотрись к своему мужу,мужчины уходят только к другим,просто от женщины они не уходят,хотя я до конца верила,что у нас все наладится,старалась исправить ситуацию
киз кизляр
С высоты совместно прожитых лет и гремучего воза воспоминаний хочу сказать,что такие слова слышали много женщин!Да и сама говорила в горячке,все утрясется.Хотел бы уйти-ушел,дети мужей никогда не удерживали.Живите в обычном ритме.Сейчас вам не до секса,а он просто горячится,тоже видно нервы на взводе.
Екатерина Майская
да он нервы просто мотает! добивается того, чтоб вы опять первой извинились....Дайте ему то, что он просит и он сразу от этого откажется. И вообще гад он, а если б он беременный был и с ним так?
Ольга
Мой козел тоже надо мной беременной издевается...и для него не аргумент, что я в положении и нервничать никак нельзя(( вот разошлись...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем