Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите честно, есть те, кому реально помогли советы на форуме?

А я теперь без него не могу  Я много узнаю полезного,порой использую... 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
14567891012
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну деревню не деревню, а леса возвела-построила и посадила.правда всего одного деревенского дурачка, но и то мясо


СсылкаПожаловаться
История переписки10


а дурачка то за что?
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка


а дурачка то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а прикинь, поспорил на меня, забился что я...эээ...ну короче за дело получил
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а прикинь, поспорил на меня, забился что я...эээ...ну короче за дело получил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
страхи какие,
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
страхи какие,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
страшно только когда ловишь по первому разу, потому противно, потом скучно, а потом уже смешно, именно в таком порядке, только я ведь не Тоська, я не повариха, на лесорубов не западаю...
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
семядольные листки висят на полшестого, лист который собственно лист не то чтобы желтый, а такой какой-то блеклый, и сколько не измеряю ни на миллиметр не подросла, а я замеры делаю 4 раза на дню. всю последнюю неделю - дело-0то новое, уже и палочкой прорыхлила, осторожненько так. чтобы корешки не подломить. но каждый день приходится извлекать негодный и выбрасывать - останусь я без помидорков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Тоже столкнулась с проблемой, чернела рассада на корню. Подсыпала песчаной земли и полила водой с йодом, 5 капель на полторашку- помогло)
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Привет! Тоже столкнулась с проблемой, чернела рассада на корню. Подсыпала песчаной земли и полила водой с йодом, 5 капель на полторашку- помогло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с песком проблем нет, тут он повсюду, 5 капель на сколько? на полтора литра?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
с песком проблем нет, тут он повсюду, 5 капель на сколько? на полтора литра?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, на полтора. Сама решила такую пропорцию применить, ведь брызгают же раствором йода растения от болезней. А что делать, марганцовки нет, без рецепта не продают в аптеке...
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да, на полтора. Сама решила такую пропорцию применить, ведь брызгают же раствором йода растения от болезней. А что делать, марганцовки нет, без рецепта не продают в аптеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ау меня марганцовка есть, в пересчете на неё сколько класть, чтобы не взорвались корни?
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ау меня марганцовка есть, в пересчете на неё сколько класть, чтобы не взорвались корни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3 грамма марганцовки на 10 литров воды, раствор должен быть светло-розовым.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
3 грамма марганцовки на 10 литров воды, раствор должен быть светло-розовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужны ювелирные весы чтобы пересчет марганцовки на литр сделать, да и проблема в том что состав почвы неизвестен. еще не не понятно как перемешанная в ней вся химическая и азотная и калийная бяка не среагировала на такой коктейль, но попробую. хотя шутить с компонентами тротиловой взрывчатки мне бы меньше всего хотелось - может мне рассаду просто тупо купить в питомнике?
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
нужны ювелирные весы чтобы пересчет марганцовки на литр сделать, да и проблема в том что состав почвы неизвестен. еще не не понятно как перемешанная в ней вся химическая и азотная и калийная бяка не среагировала на такой коктейль, но попробую. хотя шутить с компонентами тротиловой взрывчатки мне бы меньше всего хотелось - может мне рассаду просто тупо купить в питомнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я об этом только хотела написать вам, может земля не подходит,надо и свою сберечь,бывает в земле грибок, может если немного пересадите в другую легкую почву, с песком, перегноем. В питомнике тоже можно рассаду купить. Из своей рассады ,которая была маленькая, я ее поздно в том году посадила, выросли помидоры лучше, чем рассада красивая с рынка. Я в том году сделала глубокие лунки и посадила помидоры и прикрыла каждую лунку кусками стекла, оставляла небольшие отверстия для воздуха и мои маленькие помидоры выросли в большие кусты.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Я об этом только хотела написать вам, может земля не подходит,надо и свою сберечь,бывает в земле грибок, может если немного пересадите в другую легкую почву, с песком, перегноем. В питомнике тоже можно рассаду купить. Из своей рассады ,которая была маленькая, я ее поздно в том году посадила, выросли помидоры лучше, чем рассада красивая с рынка. Я в том году сделала глубокие лунки и посадила помидоры и прикрыла каждую лунку кусками стекла, оставляла небольшие отверстия для воздуха и мои маленькие помидоры выросли в большие кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уже третью почву испытываю, а толку ноль. неужели из этих доходяг будет толк?теперь после того как испытательный срок закончился, оставлю все как есть. кто выживет - тот и будет жить...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я уже третью почву испытываю, а толку ноль. неужели из этих доходяг будет толк?теперь после того как испытательный срок закончился, оставлю все как есть. кто выживет - тот и будет жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Высадите в грунт и будет толк. А солнечного света им хватает?
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Высадите в грунт и будет толк. А солнечного света им хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а где оно. солнце-0то? неделю поливает как из ведра, я им УФ лампу включаю, бесчувственным, но, увы. увы, наредкость упёртые попались семена
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в обмен прошу совета, что делать с рассадой - не желает расти, никнет. тоненькая. рахитичная. чего делать как реанимировать -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкормить Корневином
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Подкормить Корневином
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне б самой поесть, голодная как собака
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне б самой поесть, голодная как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас девушка не кормить а хворостинкой надо. Так всех перепугала
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вас девушка не кормить а хворостинкой надо. Так всех перепугала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне было с кем воевать и очень не хотелось превышать озвученный конвенцией 57 года процент потерь среди мирных жителей, вы ж дети. за вами будущее...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне было с кем воевать и очень не хотелось превышать озвученный конвенцией 57 года процент потерь среди мирных жителей, вы ж дети. за вами будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ужо местами баушки.
Хорошо ж ты о нас думаишь
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мы ужо местами баушки.
Хорошо ж ты о нас думаишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не я , это сетевой такой термин - дети, ну типа заходящие в сервис с почтовой поддержкой и привязанные к определенному смотрящему считающему себя вашим отцом ...ну или мамой, но тут ...бэээ, короче...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
это не я , это сетевой такой термин - дети, ну типа заходящие в сервис с почтовой поддержкой и привязанные к определенному смотрящему считающему себя вашим отцом ...ну или мамой, но тут ...бэээ, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОК и Контакт - сами понимаете, ограниченные исключительно обобществленным полем личек детдомами не считаются, это временные приюты, дома презрения, чаны с асфальтом, короче гопота и полное отсутствие перспектив на усыновление...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ОК и Контакт - сами понимаете, ограниченные исключительно обобществленным полем личек детдомами не считаются, это временные приюты, дома презрения, чаны с асфальтом, короче гопота и полное отсутствие перспектив на усыновление...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо ли понимать, что нас могут усыновить?))
А гопота, тут один аноним сказал, вся в южном бутово обретается
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо ли понимать, что нас могут усыновить?))
А гопота, тут один аноним сказал, вся в южном бутово обретается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что значит "могут"? вы уже и есть дети, как прям по Райкину: "ребенок родителей не видел. но он о них знал - баушка рассказывала", считайте что я на себя взяла баушкину роль и вас просветила...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что значит "могут"? вы уже и есть дети, как прям по Райкину: "ребенок родителей не видел. но он о них знал - баушка рассказывала", считайте что я на себя взяла баушкину роль и вас просветила...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От спасибо)))
А папа наш хто?
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
От спасибо)))
А папа наш хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пишите на программу Жди меня, там вам любого папу из под земли достанут и даже поплачут скопом, пока он вас тискать обнимать будет...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем