Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВА!

ЗДРАСТВУЙТЕ !НЕМНОГО О СЕБЕ ,РАБОТАЕМ С МУЖЕМ ,ЕСТЬ СЫН 3 ЛЕТ.ЗАРАБАТЫВАЕМ ОДИНАКОВО.НИ ОТ КОГ НЕ ЗАВИСИМ ,ЕСТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ.пРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПО -МОЕМУ МНЕНИЮ ОН МНОГО ТРЕБУЕТ ОТ. МЕНЯ . У НЕГО СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И РАБОТА НА ПАРУ ЧАСОВ ДЕНЬ ПОТОМ ОН ОТДЫХАЕТ. Я РАБОТАЮ ПО 9 -12 ЧАСОВ В ДЕНЬ,РАБОТАЮ КАССИРОМ И ОБСЛУЖИВАЮ В ДЕНЬ ПО З00 А БЫВАЕТ И ПО 450 ЧЕЛОВЕК,ОЧЕНЬ УСТАЮ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ.ВЫХОДНЫЕ КОНЕЧНО ЕСТЬ ,НО ЕСЛИ Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ОТДЫХАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН СЧИТАЕТ,НАЧИНАЮТСЯ СКАНДАЛЫ.пРИМЕР СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ НА ОБЕД-НАЧАЛ ОРАТЬ ПОЧЕМУ Я ЕМУ НЕ ПОДОГРЕЛА ОБДЕД.я НАЧАЛА С НИМ ССОРИТЬСЯ САМ СЕБЕ МОЛ ПОСТАВЬ,МНЕ НИКТО НЕ ГРЕЕТ УЖИНПОСЛЕ РАБОТЫ. БОЛЕЕ ТОГООН ХЛЕБ ИНОГДА ЗАБЫВАЛ КУПИТЬ ВОВРЕМЯ ,КОГДА Я ПРОСИЛА.пРИХОДИЛА ДОМОЙ ЧАСТО -А ДОМА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ БУДТО САРАНЧА ПОБЫВАЛА. С РАБОТЫ ПРИХОЖУ НАЧИНАЮ УБИРАТЬ ИЛИ ПОСУДУ МЫТЬ,РЕБЕНКА КОРМИТЬ, А ОН СМОТРИТ ТЕЛЕ И ВОРЧИТ ЧТО ЧТО-ТО В ДОМЕ НЕ СДЕЛАНО.нО Я ВЕДЬ ТОЖ УСТАЮ!!НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ. МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ОН ТРЕБУЕТ С МЕНЯ ТОГО ЧТО САМ НЕ ДЕЛАЕТ. ЧТО Я ДОЛЖНА ТО, ПОТОМ ЭТО. тЫ Ж ЖЕНЩИНА,ТЫ ДОЛЖНА ВСЕ ДЕЛАТЬ. я ЕМУ СЕДНЯ ВЫСКАЗАЛАСЬ НАСЧЕТ ЖЕНЩИНЫ И МУЖИКА,СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ ОН ТАКОЙ МУЖИК ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ В 2 БОЛЬШЕ,А Я БУДУ ДОМА СИДЕТЬ И ХОЗ-ВО ВЕСТИ.ТОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАТЬ ТАКОГО БАРИНА И ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ОТДАЮ СЕМЬЕ(ЕГО ЗАРПЛАТЫ НАМ НЕ ХВАТАЕТ)РАБОТУ ДРУГОЙ НЕ НАЙТИ. НИ МНЕ НИ ЕМУ,ЖИВЕМ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ.ВОТ СКАЖИТЕ ЭТО Я СТЕРВА ИЛИ ОН ЭГОИСТ.ССОРЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ ИЗ-ЗА МЕЛОЧЕЙ,Я ОЧЕНЬ УСТАЛА.ПРОСТО ТУПИК. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,Я ХОЧУ ЧТОБ НАША СЕМЬЯ БЫЛА СЧАСТЛИВОЙ.МУЖ НЕ ПЬЕТ,НЕ ГУЛЯЕТ,ДЕНЬГИ ВСЕ ДОМОЙ НЕСЕТ,ХОРОШИЙ ОТЕЦ,НО ПРОСТО НЕВЫНОСИМЫЙ СТАЛ
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Вампоказалось
Мне однажды да вот прям тут на форуме сказали "один умный вещь". Если в семье непорядок и непонимание, то это вина женщины. Это вы хозяйка в своей семье и то что в ней делается результат вашего поведения отношения и проч. Мужчина в семье идет следом за женщиной. Она обязана быть умнее, терпимее и хитрее. Вобщем, волшебницей надо быть.
Вампоказалось
Мне однажды да вот прям тут на форуме сказали "один умный вещь". Если в семье непорядок и непонимание, то это вина женщины. Это вы хозяйка в своей семье и то что в ней делается результат вашего поведения отношения и проч. Мужчина в семье идет следом за женщиной. Она обязана быть умнее, терпимее и хитрее. Вобщем, волшебницей надо быть.
СсылкаПожаловаться
А как быть в случае, если женились и по молодости не придавали значение тому, что мама за него все делает (ну разве что в туалете сам справляется). Женились, вроде ничего, появляется ребенок - дополнительные заботы - и все- оказывается ты - рабочий вол, а он устал. Терпение? Так ему рано или поздно придет конец. Да, женщина должна быть умнее, хитрее, терпимее. Но не все девушки в районе18-25 обладают такими качествами.
123
Я ПЫТАЛАСЬ С НИМ ГОВОРИТЬ НО КАК ОБЬЯСНИТЬ ЧТО Я ТОЖ УСТАЮ И МНЕ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ Я НЕ КРИТИКА??ОН ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ СЛИШКОМ НОГО
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Полностью согласен с Вампоказалось, хочешь изменить ситуацию, начни с себя!
Марина ГорбуноваВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Полностью согласен с Вампоказалось, хочешь изменить ситуацию, начни с себя!
СсылкаПожаловаться
Точно. Нужно научиться ценить себя.
Алчная ТёткаВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Полностью согласен с Вампоказалось, хочешь изменить ситуацию, начни с себя!
СсылкаПожаловаться
тоже приплюсуюсь, вы себя так поставили. мой М тоже наверное чем то бывает недоволен, но знает, стоит пикнуть, будет делать АБСОЛЮТНО все сам! на хер пошлю и все в ажуре. я стараюсь все успеть, но если не успела сделает без меня. даж посуду помоет, но только свою. да и фиг с ним меньше на две тарелки тоже хорошо. Равноправие, ёшкин кот!
бляха муха
обьясните етому идиоту что ВЫ пашите на две работы! работа по дому ето то же что и работать на хозяина! если Ему ето не приятно пусть найдёт домработницу и посмотрит сколько ето будет стоить!!не давайте вытирать ноги об себя! пусть тоже подымает жопу и помогает! если не так то вы оставте работу на время! пусть попробует прокормить вас с ребёнком! зато в доме будет чарить всё как он и хочет!!сволочь ваш мужик
123
РАБОТУ НЕРЕАЛЬНО ОСТАВИТЬ-ЕСЛИ УЙДЕШЬ ТО НАВСЕГДА
snamamaВ ответ на 123
123
РАБОТУ НЕРЕАЛЬНО ОСТАВИТЬ-ЕСЛИ УЙДЕШЬ ТО НАВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
Пишите нормально. Отключите Caps Lock/
Сара
ON ne prav... Moj v svoe vremya tozhe mne pytalsyadokasat chto mol ne muzhskoe eto sanyatie doma pomogat. Tak ja tozhe perestala doma vsö delat. Kogda u nas v seredine mesyaza sakonchilis vse dengi, tak kak my pitalis tolko v cafe i domoj bylo trudno vojti, tak kak byl po pkoleno srach, my seli i rasdelili obyasannosti po domu...
Kstati est takaja pogovorka, muzh eto tot kto ebö. i kormit. Ne mozhesh prokormit, ne ebi mosgi. Uzh isvinite sa mat
Aire
Если Вас не устраивают такие отношения - шлите его НАХУЙ. Не нравится - терпите. И не нойте.
Светлана *********В ответ на Aire
Aire
Если Вас не устраивают такие отношения - шлите его НАХУЙ. Не нравится - терпите. И не нойте.
СсылкаПожаловаться
что за бред? а третьего не дано? поговорить, обсудить, и просто делать только то что считаешь нужным- может муженек поуймется. Почему только или терпи или посылай?
Светлана *********
что за бред? а третьего не дано? поговорить, обсудить, и просто делать только то что считаешь нужным- может муженек поуймется. Почему только или терпи или посылай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого не дано, свою позицию вы уже вряд ли отстоите. Он так привык и перемены воспримет "в штыки". И скорее всего его мама также вкалывала по дому, а папа "штаны просиживал" . Или терпите, или расходитесь. Ничего вы не докажите.
Кудряшка Сью
Если работают оба, то и по дому шуршат оба! Разделите обязанности, или пусть сам себе готовит, стирает и гладит. Не согласится - шлите нах... или просто не готовьте, не стирайте и не гладьте его вещи. Запомните, Вы не лошадь, а женщина и не обязаны обслуживать его только потому, что он волосатее и сисек нет.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Нормальный мужик никогда не постесняется помочь по дому. И приготовит, и посуду помоет. Разбаловали вы его.
Аркадий Лаптев
ОН НЕ ПРАВ. Раз он больше Вас СВОБОДЕН, Как Вы ПИШИТЕ: ""У НЕГО СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И РАБОТА НА ПАРУ ЧАСОВ ДЕНЬ ПОТОМ ОН ОТДЫХАЕТ. ". Как я понял, он работает ВСЕГО ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ(?!?), А ПОТОМ ОН ДОМА "ОТДЫХАЕТ". (Но при этом зарплаты ОДИНАКОВАЯ С ВАМИ(??)). Это где он такую работу с такой зарплатой нашёл?. Это ладно.

Раз он более свободен - ОН ОБЯЗАН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ту работу, которую Вы СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕВАЕТЕ. ВЫ - СЕМЬЯ, И ЭТО ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ. И делить работу "на женскую" и "мужскую" в ЛЮБОЙ семье нет смысла. А учитывая, что вы работаете с деньгами, он ОБЯЗАН ПОНИМАТЬ, что на Вас лежит МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Извините, немного о себе. Я на инвалидности (не работаю). Но живя с родителями на мне магазины, оплата счетов, ходьба на рынок (массовая закупка необходимого на месяц), уборка дома, сушка гаража всё лето, другое....готовка по мелочи, что умею....ЭТО МОЯ РАБОТА. Даже сейчас отсижу здесь и пойду по делам, докупать продукты что не купил вчера. Ишь, ты, обиделся, он, ОБЕД НЕ ПОДОГРЕЛИ... ЧТО, БЕЗ РУК ЧТО ЛИ?
Аркадий Лаптев
ОН НЕ ПРАВ. Раз он больше Вас СВОБОДЕН, Как Вы ПИШИТЕ: ""У НЕГО СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И РАБОТА НА ПАРУ ЧАСОВ ДЕНЬ ПОТОМ ОН ОТДЫХАЕТ. ". Как я понял, он работает ВСЕГО ПАРУ ЧАСОВ В ДЕНЬ(?!?), А ПОТОМ ОН ДОМА "ОТДЫХАЕТ". (Но при этом зарплаты ОДИНАКОВАЯ С ВАМИ(??)). Это где он такую работу с такой зарплатой нашёл?. Это ладно.

Раз он более свободен - ОН ОБЯЗАН ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ту работу, которую Вы СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕВАЕТЕ. ВЫ - СЕМЬЯ, И ЭТО ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ. И делить работу "на женскую" и "мужскую" в ЛЮБОЙ семье нет смысла. А учитывая, что вы работаете с деньгами, он ОБЯЗАН ПОНИМАТЬ, что на Вас лежит МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Извините, немного о себе. Я на инвалидности (не работаю). Но живя с родителями на мне магазины, оплата счетов, ходьба на рынок (массовая закупка необходимого на месяц), уборка дома, сушка гаража всё лето, другое....готовка по мелочи, что умею....ЭТО МОЯ РАБОТА. Даже сейчас отсижу здесь и пойду по делам, докупать продукты что не купил вчера. Ишь, ты, обиделся, он, ОБЕД НЕ ПОДОГРЕЛИ... ЧТО, БЕЗ РУК ЧТО ЛИ?
СсылкаПожаловаться
Где такие мужчины? !!Хочу познакомиться. Знаю вышеописанных типов, типов, которые ничего не хотят делать, но не придираются ни к чему. А где найти мужчину с "золотой серединой".
Аркадий Лаптев
НЕВЕРНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА В ТЕМЕ. ВЫ НЕ СТЕРВА..
СветЛана Белова
По 9-12 часов в день? Увольняйтесь и ведите хозяйство мужу на радость, проучите его. А такую "хорошую" работу всегда найти можно...
Настя Радуга
Ой, я во время декрета работала дома с ребенком на руках, муж искал работу, жили на мою зарплату, я терпела. А когда вечером после первого рабочего дня он мне заявил «я с работы пришел, а дома жрать нечего!» я в него пакет с соком запустила. А подача у меня всегда была на 5 (раньше теннисом увлекалась). От борзеющих нахалов надо либо избавляться, либо жестко на место ставить. Могу подсказать марку сока.
Марина ГорбуноваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Ой, я во время декрета работала дома с ребенком на руках, муж искал работу, жили на мою зарплату, я терпела. А когда вечером после первого рабочего дня он мне заявил «я с работы пришел, а дома жрать нечего!» я в него пакет с соком запустила. А подача у меня всегда была на 5 (раньше теннисом увлекалась). От борзеющих нахалов надо либо избавляться, либо жестко на место ставить. Могу подсказать марку сока.
СсылкаПожаловаться
Могу подсказать марку сока.

Вы нам лучше поведайте, чем дело кончилось! :-))
Настя РадугаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Могу подсказать марку сока.

Вы нам лучше поведайте, чем дело кончилось! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ужин каждый обиженно ел свой бутерброд, а утром он сделал завтрак себе и мне. Вообще, это нерядовая для меня реакция, стыдная, но на какое-то время, как оказалось, действенная.
Алчная ТёткаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
На ужин каждый обиженно ел свой бутерброд, а утром он сделал завтрак себе и мне. Вообще, это нерядовая для меня реакция, стыдная, но на какое-то время, как оказалось, действенная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно! Жаль что у меня повода пока нету ((( Но марку сока все равно не мешало бы знать!!!!
Настя РадугаВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Прикольно! Жаль что у меня повода пока нету ((( Но марку сока все равно не мешало бы знать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что повода нет. А пока можете потренироваться: сок, естественно, «Добрый», помню, что с мякотью.
Алчная ТёткаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Это хорошо, что повода нет. А пока можете потренироваться: сок, естественно, «Добрый», помню, что с мякотью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый, а я думала "Моя семья", хотя "Добрый" тоже клево, тока надо производителям предложить чтобы был не только "Добрый", но и "Добрая"!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем