Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите, что я просто апсавидовалась

я тут уже 3 недели не могу выбрать в чём пойти к знакомым на свадебку (таки заказала чёрно-белое платье размера М, потом пошла в магазин, перемерила кучу всего....мне от XS-S всё что выбрала подошло... сижу теперь, медитирую... придётся таки перешивать, если в срок получу заказ) , так вот! а тут (сама знаю, что соцсети это зло, но) в соц сети выплыли фото бывшего. 1 из самых самых нереальных мужчин в моей жизни, который, наконец то женился. Девочка меня моложе чуток, высокая, стойная, красивая....а оделась... в розовую майку, из под которой торчали лямки чёрного бюстика + белая юбка... а он - в светлом костюме....просто картина маслом....это чиво?? люди настолько счастливы бывают, что далеко не юношеские свадьбы в стиле аля сорванцы, а вполне солидные в майках празднуют??? и не надо рассказывать, что денег нет! взять что то приличное в прокате можно за пару копеек на 1 день....
а вчера только пересматривала серии "скажи Да свадебному платью"....1 впадают в крайности, если камешек чуть меньше чем они хотели, другие вообще не заморачиваются... вот интересно, от чего это зависит????
тема просто пабалтать
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
СнегурочкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а чо у тебя с картой?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зарплатная карта международная VISA,счет в евро, СМПбанк с персональными санкциями от США, рубли хоть сейчас в банкоматах банка снимай, евро фиг снимешь даже с паспортом в отделении
Зараза (няшка)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
зарплатная карта международная VISA,счет в евро, СМПбанк с персональными санкциями от США, рубли хоть сейчас в банкоматах банка снимай, евро фиг снимешь даже с паспортом в отделении
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а перевести никак? виртуально. открыть счет в еврах обычный. с карточного счета оператор переводит вручную на обычный евровый счет. обналичивание этого счета в кассе банка сразу в рублях. или так же виртуально на рублевый счет перевести с конвертацией. узнавай у операторов. какой то вариант должен найтись
СнегурочкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а перевести никак? виртуально. открыть счет в еврах обычный. с карточного счета оператор переводит вручную на обычный евровый счет. обналичивание этого счета в кассе банка сразу в рублях. или так же виртуально на рублевый счет перевести с конвертацией. узнавай у операторов. какой то вариант должен найтись
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нет интернет-платежей, не работает он-лайн банкинг, нет переводов в другие банки, невозможно виртуально в банкомате перевести евро в рубли, банкомат евро просто не видит, потащусь опять в отделение писать заявление на выдачу наличных со счета
Зараза (няшка)В ответ на Снегурочка
Снегурочка
нет интернет-платежей, не работает он-лайн банкинг, нет переводов в другие банки, невозможно виртуально в банкомате перевести евро в рубли, банкомат евро просто не видит, потащусь опять в отделение писать заявление на выдачу наличных со счета
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и побыстрее...
Птичка в водичкеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
м... вона мой в вишнёвом варенье косточку нашёл....уже 2 дня мне мосх выносит....я представляю чё було п если п я в майке на свадьбу явилася....
СсылкаПожаловаться
а я люблю вишневое с косточками...
Птичка в водичке
а я люблю вишневое с косточками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
конь без сапога
Я не заморачивалась.. Иногда жалею)))
Амочка БаночкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я не заморачивалась.. Иногда жалею)))
СсылкаПожаловаться
а он?? не, ну ясно, если оба в кроссовках ...а тут как то прям....мдя
конь без сапогаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а он?? не, ну ясно, если оба в кроссовках ...а тут как то прям....мдя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был в костюме чорном и при галстуке ( вроде, уже не помню)), а я в бэлом свитере , черно-бэлой миниюпке и чорных цапогах))) но это все были повседневные наши одежки..)
Амочка БаночкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Он был в костюме чорном и при галстуке ( вроде, уже не помню)), а я в бэлом свитере , черно-бэлой миниюпке и чорных цапогах))) но это все были повседневные наши одежки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мну убиваете....и что? ни разу он не проникся мыслёй, вот бы в платье была????неужели бывают мужики, которым пофиг!
конь без сапогаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вы мну убиваете....и что? ни разу он не проникся мыслёй, вот бы в платье была????неужели бывают мужики, которым пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низнаю, ни спрашивала... ))) не до платьеф нам было))
конь без сапога
Низнаю, ни спрашивала... ))) не до платьеф нам было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любиться спешили?))
Амочка Баночка
вы мну убиваете....и что? ни разу он не проникся мыслёй, вот бы в платье была????неужели бывают мужики, которым пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Da im pochti vsem pofig
конь без сапога
Я не заморачивалась.. Иногда жалею)))
СсылкаПожаловаться
это повод отметить N лет пафосно и с белым платьем, например на юбилей подарить себе свадебную фотосессию
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
это повод отметить N лет пафосно и с белым платьем, например на юбилей подарить себе свадебную фотосессию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая мысль))) 10 лет мы уже прощелкали, придется еще 10 ждать))
конь без сапога
Была такая мысль))) 10 лет мы уже прощелкали, придется еще 10 ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 15? или вообще 13 лет....можно отметить 5000 дней вместе :)))
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
а 15? или вообще 13 лет....можно отметить 5000 дней вместе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 лет? Мне эта цифра нравится.. Надо подумать.. Главное -отметить, а повод то мы найдем)))
мисс Безешка В ответ на конь без сапога
конь без сапога
13 лет? Мне эта цифра нравится.. Надо подумать.. Главное -отметить, а повод то мы найдем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя подруга с мужем на 13-летие свадьбы устроили венчание с белым платьем, фатой, катаниями и банкетом )))
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
а 15? или вообще 13 лет....можно отметить 5000 дней вместе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5000 дней понравилось )
Зараза (няшка)В ответ на Фике
Фике
а 15? или вообще 13 лет....можно отметить 5000 дней вместе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*конспектирую: а подскажите, с какого момента 5000 дней щитать? знакомства, начала проживания, штампа в паспорте?
Зараза (няшка)
*конспектирую: а подскажите, с какого момента 5000 дней щитать? знакомства, начала проживания, штампа в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какого удобнее :))) можно вообще с дня первого взгляда... нууу, как там в песне "он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..."
Зараза (няшка)В ответ на Фике
Фике
а с какого удобнее :))) можно вообще с дня первого взгляда... нууу, как там в песне "он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... в этом годЕ 13 лет... отметить, шоле... вроде на днях должно быть... муж помнит дату, а я нет)))
Зараза (няшка)
хм... в этом годЕ 13 лет... отметить, шоле... вроде на днях должно быть... муж помнит дату, а я нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приходит он с работы, а ты такая вся в свадебном платье :)))) не напугается?
Зараза (няшка)В ответ на Фике
Фике
приходит он с работы, а ты такая вся в свадебном платье :)))) не напугается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не))) только свадебное... хм... дорого, чьёрт побьери! лучче мы на море с шашлыками)))
Зараза (няшка)
не))) только свадебное... хм... дорого, чьёрт побьери! лучче мы на море с шашлыками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооот и майки с лямками... конечно море лучче, а Ама все вопрошает "от чего это зависит?" от чего зависит, от расстановки приоритетов наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем