Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, что это вредно

Давно мучаюсь вопросом, подскажите, плохо ли ежедневно есть сладкое, в среднем 100гр шоколада? На фигуру это никак не влияет, сразу говорю, даже экспериментировала как то, что ем что не ем вобще сладкого, а вес ровно стоит. Меня просто больше заботит сахар в крови...
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Koshka Астра
Да нет, не вредно... если у вас есть склонность к диабету, у доктора проконсультируйтесь..
Жуть СквернаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да нет, не вредно... если у вас есть склонность к диабету, у доктора проконсультируйтесь..
СсылкаПожаловаться
Да вроде из родственников никто этим не страдал, у меня в свое время был повышен сахар, но тогда и вес был на 20кг больше, последний раз мерила в норме был)
Koshka АстраВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Да вроде из родственников никто этим не страдал, у меня в свое время был повышен сахар, но тогда и вес был на 20кг больше, последний раз мерила в норме был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, достаточно иногда сахар проверять.
Яблочко от яблони.
Я тут по телеку слышала,что людям с 4 группой крови для нормальной деятельности организма вообще одного шоколада и достаточно)))
Жуть СквернаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Я тут по телеку слышала,что людям с 4 группой крови для нормальной деятельности организма вообще одного шоколада и достаточно)))
СсылкаПожаловаться
у меня ведь и правда 4+))) вот вы как знали)
Яблочко от яблони.В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у меня ведь и правда 4+))) вот вы как знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш знала--сама такая)))и тоже могу на одном шоколаде целый день просидеть.
Жуть СквернаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
канеш знала--сама такая)))и тоже могу на одном шоколаде целый день просидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь буду знать откуда у меня это и не париться)
Яблочко от яблони.В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
теперь буду знать откуда у меня это и не париться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я больше не парюсь--оказывается,у людей с 4 гр. особая склонность к рафинированным продуктам,и они нам не вредят,в отличие от других людей.Мутанты мы,короче.
А если кто пытается отобрать у меня очередную шоколадку,я спрашиваю-"У тебя какая группа?Вторая?Вот и ешь иди свой салатик,растительноядное--тебе это полезнее,чем мне шоколад)))"
Жуть СквернаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
вот и я больше не парюсь--оказывается,у людей с 4 гр. особая склонность к рафинированным продуктам,и они нам не вредят,в отличие от других людей.Мутанты мы,короче.
А если кто пытается отобрать у меня очередную шоколадку,я спрашиваю-"У тебя какая группа?Вторая?Вот и ешь иди свой салатик,растительноядное--тебе это полезнее,чем мне шоколад)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня прям успокоили, поэтому вторую половину уже начатой шоколадки я сегодня точно прикончу)
Яблочко от яблони.
вот и я больше не парюсь--оказывается,у людей с 4 гр. особая склонность к рафинированным продуктам,и они нам не вредят,в отличие от других людей.Мутанты мы,короче.
А если кто пытается отобрать у меня очередную шоколадку,я спрашиваю-"У тебя какая группа?Вторая?Вот и ешь иди свой салатик,растительноядное--тебе это полезнее,чем мне шоколад)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже +4 И я не люблю тоже "сИлос" Не люблю салаты, а шоколад иногда с удовольствием!
Вот ведь не знала, что это зависит от группы крови!
Яблочко от яблони.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
У меня тоже +4 И я не люблю тоже "сИлос" Не люблю салаты, а шоколад иногда с удовольствием!
Вот ведь не знала, что это зависит от группы крови!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха,ха,ща у нас тут клуб любителей шоколада организуется-- "4+".)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ха,ха,ща у нас тут клуб любителей шоколада организуется-- "4+".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да, подвиньтесь!!)))
Яблочко от яблони.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да, да, подвиньтесь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите кусочек?



Кикимора (ritorna )В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Хотите кусочек?



СсылкаПожаловаться
История переписки9
Облизанный, дааа?...
мы и сам- с усам!
Яблочко от яблони.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Облизанный, дааа?...
мы и сам- с усам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и ладно,нам же больше достанется!

Кикимора (ritorna )В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ну и ладно,нам же больше достанется!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять грязнуля!
Гыыыыыы))))))
КарловнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да, да, подвиньтесь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да, подвиньтесь!!)))

От кстати у меня ребетенок шоколад тоннами ест и хоть бы хны. грю обсыпет же! Неа, мам касека (конфета) кусная! А вот кстати и загадка, у меня 2-я положительная у мужа 3 положительная, дочь родилась с 4-ой положительной))))) ну блин и чей ребенок?)))))))))))))))
Яблочко от яблони.В ответ на Карловна
Карловна
Да, да, подвиньтесь!!)))

От кстати у меня ребетенок шоколад тоннами ест и хоть бы хны. грю обсыпет же! Неа, мам касека (конфета) кусная! А вот кстати и загадка, у меня 2-я положительная у мужа 3 положительная, дочь родилась с 4-ой положительной))))) ну блин и чей ребенок?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не такая уж и загадка--мы все от таких рождённые)))4 группа может быть от родителей с любыми предыдущими группами..
Кикимора (ritorna )В ответ на Карловна
Карловна
Да, да, подвиньтесь!!)))

От кстати у меня ребетенок шоколад тоннами ест и хоть бы хны. грю обсыпет же! Неа, мам касека (конфета) кусная! А вот кстати и загадка, у меня 2-я положительная у мужа 3 положительная, дочь родилась с 4-ой положительной))))) ну блин и чей ребенок?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я такая-же - с 4-ой у двух совем не четвертых родителей)))
Не помню научного обоснования, но читала, что группа крови вовсе не должна совпадать с родительской)
Так что - не дрейфь, не подкинули!))))))
КарловнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я такая-же - с 4-ой у двух совем не четвертых родителей)))
Не помню научного обоснования, но читала, что группа крови вовсе не должна совпадать с родительской)
Так что - не дрейфь, не подкинули!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та шучу я))) я ж первым делом в тырнет залезла, когда в карточке такую группу лицезрела))))
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
Да, да, подвиньтесь!!)))

От кстати у меня ребетенок шоколад тоннами ест и хоть бы хны. грю обсыпет же! Неа, мам касека (конфета) кусная! А вот кстати и загадка, у меня 2-я положительная у мужа 3 положительная, дочь родилась с 4-ой положительной))))) ну блин и чей ребенок?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и правильный у вас ребенок. у родителей со 2й и 3й группами крови, как и у родителей с 1й и 4й могут родиться дети с любой группой крови
ТермитВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у меня ведь и правда 4+))) вот вы как знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ведь и правда 4+)))

и у меня
Жуть Скверная
Че то как то как то скучно с утра на форуме, за вчерашний вечер никакой путней темы не создали...
Беатриса *
приветик, Жуть. Я обожаю конфетки- сладости в другом виде не ем! (типа соки-пирожные-торты)
А кровь могешь на сахар сдать и проверить и уже не переживать
Жуть СквернаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
приветик, Жуть. Я обожаю конфетки- сладости в другом виде не ем! (типа соки-пирожные-торты)
А кровь могешь на сахар сдать и проверить и уже не переживать
СсылкаПожаловаться
последние разы все ок было, просто больше 10 лет назад был повышен, видимо из за лишних 20кг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем