Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, что мне делать?

Ситуация такая. Моя мать, 65 лет сейчас живет в деревне, был приступ, поставили ишемическую болезнь сердца. Проживает в деревне только летом с двумя внуками. Уже тяжело. Предлагаю ей забрать их обратно в город. Уперлась.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жужа
Внукам сколько?
АленушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Внукам сколько?
СсылкаПожаловаться
6 и 12
ЖужаВ ответ на Аленушка
Аленушка
6 и 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот том, которому 12 надо инструкцию четкую дать, что делать во время очередного бабушкиного приступа, куда звонить и бежать. Заодно соседку вменяемую попросить посматривать.
АленушкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот том, которому 12 надо инструкцию четкую дать, что делать во время очередного бабушкиного приступа, куда звонить и бежать. Заодно соседку вменяемую попросить посматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, конечно. Я склоняюсь, к тому что их забрать в город.
КРАСКАВ ответ на Аленушка
Аленушка
понятно, конечно. Я склоняюсь, к тому что их забрать в город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насильная смена обстановки для нее только хуже. С такой болезнью еще сто лет проживет. лучше ее лекарствами современными обеспечьте, пусть пьет постоянно.
ЖужаВ ответ на Аленушка
Аленушка
понятно, конечно. Я склоняюсь, к тому что их забрать в город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та, конечно, по спокойней, только она там одна останется.
Irina
Лечите маму. Внуки взрослые? Если да, то пусть бабушке помощь и хоть какая-то забота о ком-то. Старикам надо жить чувством нужности. Если они не чувствуют что кому-то нужны, они совсем сдают...
Светлана)))
Ну так и не забирайте, раз уперлась. У нее мож кроме них никакой радости нету.
In Style
Пусть они ей помогают. Поговорить нужно с ними.
АленушкаВ ответ на In Style
In Style
Пусть они ей помогают. Поговорить нужно с ними.
СсылкаПожаловаться
помогают, конечно.
ТенериFе
давите на перевозить ее к себе, мол без нее вам не справиться вообще..заодно и подлечите и под присмотром будет..
АленушкаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
давите на перевозить ее к себе, мол без нее вам не справиться вообще..заодно и подлечите и под присмотром будет..
СсылкаПожаловаться
мы вместе живем, в одной квартире
ТенериFеВ ответ на Аленушка
Аленушка
мы вместе живем, в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну тогда тут совет был про инструктаж детям... родителям сложно что-то впарить. они до инсульта здоровыми себя считают..
мария титчева
ИБС в этом возрасте ставят всем.. а в душном городе - это вообще край..в деревне и воздух лечит.. главное - ограничить ей физические нагрузки
Итальянчик..
Мать-это святое!! на руки и домой!!
Глюмдальклич
Не надо детей забирать. Часть забот о себе самих переложить на них же, чтобы облегчить ей физические нагрузки.
Хороша Маша да не наша
надо чтобы с ней рядом кто-то был. может и лучше, что дети рядом с ней.
dintra leis
Если у вас большая квартира или дом - смело везите к себе. Если конура - оставьте маму в покое. )
Дарья Кошка
Если мама собирается быть на даче, то лучше, чтобы она была не одна. Пусть внуки с ней остаются.
Варвара Копнус
Внуков забрать домой.
Дайте маме отдохнуть ото всех,а то она и дома с внуками и в деревне опять с ними.Она ведь в деревне не одна живет будет к соседкам захаживать, а вы звоните ей утром и вечером.
SR
Положите ее на плановое лечение, потом в санаторий - можно и попозже в сентябре. А сейчас - таблеточки, травки. Она взрослый человек не надо давить - предлагайте то что соответствует вашим возможностям и считайтесь с ее мнением. У нее сердце болит, а не голова.
Эйве
моя бабуля с ишемией сердца УЖЕ 25 лет живет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем