Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2014, Главная форумов

Скажите, что вы после ЭКО забеременели

Ну, скажите мне, пожаалуйста! Что после ЭКО - у вас появился ребеночек, и все хорошо. Страшно, ей Богу. Вошла в протокол ЭКО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Так это ты со страху тут гадости пишешь... понятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты кроме гадостей чё-нить умеешь писать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну- тебя
то в навозе нашли
и тоже- зря..
СсылкаПожаловаться
Мо Хла
ну- тебя
то в навозе нашли
и тоже- зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- тебя
то в навозе нашли
и тоже- зря..

ложь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну ты же живешь с 2мя шизиками и ничего)
СсылкаПожаловаться
rufina.venetskaya@mail.ru
ну ты же живешь с 2мя шизиками и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живёт, но боится) боится, но живёт)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего они не клоны. Обычные дети. Яйцеклетка и сперматозоид родителей. При чем тут клоны, непонятно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
идиот.
СсылкаПожаловаться
диана дубцова
У сына воспитательница забеременела от ЭКО и недавно уже родила.
СсылкаПожаловаться
диана дубцова
СсылкаПожаловаться

клона
СсылкаПожаловаться

клона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди лесом
СсылкаПожаловаться
диана дубцова
Иди лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди лесом

сама туда иди клон
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Если честно я тоже планирую забеременеть от ЭКО,
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МИХАЙЛОВА
СсылкаПожаловаться
Лежала на сохранении с двумя девочками, обе родили, обе с первого раза ЭКО. Все нормально. Важен настрой. И еще полная обследованность. очень важно, чтобы не было воспалительного процесса внутри матки, то есть эндометрита. Если он есть- возможно , что попытка будет артель "напрасный труд". Эта штука вообще плохо диагностируется, и, кстати, из-за нее бывает бесплодие "невыясненной этиологии". Вродне все здоровы, а не получается. Маркерами является повышенноая СОЭ, немножко, но повышенная, обчно гинекологи на это мало внимания обращают. Важно: если были хирургические вмешательства, и после этого- бесплодие невыясненного характера, подозревается эндометрит. Обследуется все, и трубы тоже, если есть подозрения. Эндометрит лечится дозой антибиотиков, после чего наступает беременность. Но это из личного опыта, у других может все протекать по-другому. Я лично психанула и не пошла на ЭКО, потому чтоврач откровеннопрессовала. Все получилось смо. Но это редкость. Поэтому... желаю Вам удачи, искренне, и чтобы все получилось.
СсылкаПожаловаться
ZooВ ответ на Joker
Joker
Лежала на сохранении с двумя девочками, обе родили, обе с первого раза ЭКО. Все нормально. Важен настрой. И еще полная обследованность. очень важно, чтобы не было воспалительного процесса внутри матки, то есть эндометрита. Если он есть- возможно , что попытка будет артель "напрасный труд". Эта штука вообще плохо диагностируется, и, кстати, из-за нее бывает бесплодие "невыясненной этиологии". Вродне все здоровы, а не получается. Маркерами является повышенноая СОЭ, немножко, но повышенная, обчно гинекологи на это мало внимания обращают. Важно: если были хирургические вмешательства, и после этого- бесплодие невыясненного характера, подозревается эндометрит. Обследуется все, и трубы тоже, если есть подозрения. Эндометрит лечится дозой антибиотиков, после чего наступает беременность. Но это из личного опыта, у других может все протекать по-другому. Я лично психанула и не пошла на ЭКО, потому чтоврач откровеннопрессовала. Все получилось смо. Но это редкость. Поэтому... желаю Вам удачи, искренне, и чтобы все получилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо, вроде пролечили. Еще был тонкий эндометрий, но последний раз вроде нормализовался.
СсылкаПожаловаться
Joker
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Эндометрит чудесно диагностируется пайпель-биопсией эндометрия, кстати в протоколе ЭКО процедура обязательная.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Эндометрит чудесно диагностируется пайпель-биопсией эндометрия, кстати в протоколе ЭКО процедура обязательная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Возможно. Если врач догадается назначить эту процедуру- я имею в виду не доходя до ЭКо, то есть до того, как будет принято решение об ЭКО. А вообще процедура мерзкая. Вопрос: вы хотите сказать, что ЭКО не делают, если есть подозрение на эндометрит?
СсылкаПожаловаться
Joker
Возможно. Если врач догадается назначить эту процедуру- я имею в виду не доходя до ЭКо, то есть до того, как будет принято решение об ЭКО. А вообще процедура мерзкая. Вопрос: вы хотите сказать, что ЭКО не делают, если есть подозрение на эндометрит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Конечно нет,это будет бессмысленно,плодное яйцо не может имплантироваться в воспаленный эндометрий. Кстати по поводу пайпель биопсии не согласна,никакой боли,если делают правильно
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я вот этот момент полностью пропустила, потому что пайпель-диагностику делали перед полостной операцией, несколько лет назад. Потом уже попыток исключения эндометрита не велось. СОЭ повышенный, ничего не получается, а в чем причина- а фиг знает. Любые предположения высказывались, только не те, что есть. иИеще помню, что когда приходили к врачу ссосветлой мыслью об ЭКО, на пайпель-диагностику тоже никто не направлял, а давайте-давайте, в начале след. месяца уже начинаем колоть препараты. Вот как надо все знать....
СсылкаПожаловаться
Joker
Я вот этот момент полностью пропустила, потому что пайпель-диагностику делали перед полостной операцией, несколько лет назад. Потом уже попыток исключения эндометрита не велось. СОЭ повышенный, ничего не получается, а в чем причина- а фиг знает. Любые предположения высказывались, только не те, что есть. иИеще помню, что когда приходили к врачу ссосветлой мыслью об ЭКО, на пайпель-диагностику тоже никто не направлял, а давайте-давайте, в начале след. месяца уже начинаем колоть препараты. Вот как надо все знать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вам очень не повезло с врачом.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вам очень не повезло с врачом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы правы. Зато повезло пофакту. Нас боженька пожалел на самом деле. Когда кесарили, я слышала, как профессор и ассистент шипели-что-то типа "глянь, шо там понамалевано...". Ну в общем, сами справились мы :)
СсылкаПожаловаться
ИРИНА МИХАЙЛОВА
СсылкаПожаловаться
А у вас какой фактор?
СсылкаПожаловаться
sirius
У брата моего мужа жена забеременнела. Родилась милая девочка. А вот во второй раз не получилось у них. Не бойтесь! Бог вам в помощь. УДачи вам!
СсылкаПожаловаться
sirius
У брата моего мужа жена забеременнела. Родилась милая девочка. А вот во второй раз не получилось у них. Не бойтесь! Бог вам в помощь. УДачи вам!
СсылкаПожаловаться

родился милый клон у клонов
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru