Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, что вы после ЭКО забеременели

Ну, скажите мне, пожаалуйста! Что после ЭКО - у вас появился ребеночек, и все хорошо. Страшно, ей Богу. Вошла в протокол ЭКО.
Zoo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЕленочкаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
а при чем тут ЭКО и онко? онко или есть, или его нет - ЭКО не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как провоцирует рост ненормальных клеток,поэтому больше 3 х раз не делают.Видимо была предрасположенность у той женщины.
Баня БаннаяВ ответ на Еленочка
Еленочка
Еще как провоцирует рост ненормальных клеток,поэтому больше 3 х раз не делают.Видимо была предрасположенность у той женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешите чела с медобразованием! моей подруге 8 раз делали ЭКО!
Joker
Знаю таких нескольких человек, двух женщин, что удалось после первой же попытки,в 33 года. Все получится. А нет эндометрита? проверяли все? окончательный диагноз, что больше никак?
ZooВ ответ на Joker
Joker
Знаю таких нескольких человек, двух женщин, что удалось после первой же попытки,в 33 года. Все получится. А нет эндометрита? проверяли все? окончательный диагноз, что больше никак?
СсылкаПожаловаться
Эндометрий нормализовали. Пока меня лечили почти 4 года, появился мужской фактор у мужа. Может вообще изначально причина в нем была, не знаю. Сейчас мой организм готов на 100% Надеюсь, что все получится.
JokerВ ответ на Zoo
Zoo
Эндометрий нормализовали. Пока меня лечили почти 4 года, появился мужской фактор у мужа. Может вообще изначально причина в нем была, не знаю. Сейчас мой организм готов на 100% Надеюсь, что все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хвалят Вознесенскую, у нее после первой попытки, посмотрите в НЕТе, где она принимает. Еще мне понравилась как врач Аннна Владимировна Ставничук, "Брак и семья", позитивная, у нее не захочешь- родишь :)))) кстати, я ходила ней на первичный прием , потом она ушла в отпуск, меня "отдали", и я психанула и хлопнула дверью. Но....когда само получилось, она очень обрадовалась, и потом к ней обращалась во время беременности, так что ...И у вас все будет хорошо.
Ekaterina Zabelina
Конечно будет ребенок! Я в 38 лет родила свою дочку после третьей попытки ЭКО. От врача многое зависит. В последний раз была Колода Ю.А., она теперь работает в Линии Жизни в Москве. Если еще в поиске - могу дать телефончик.
ZooВ ответ на Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
Конечно будет ребенок! Я в 38 лет родила свою дочку после третьей попытки ЭКО. От врача многое зависит. В последний раз была Колода Ю.А., она теперь работает в Линии Жизни в Москве. Если еще в поиске - могу дать телефончик.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже вошла. Про Колода Ю.А. слышала, но я сейчас не в Москве. Была бы в Москве - пошли бы к ней.
Ekaterina ZabelinaВ ответ на Zoo
Zoo
Спасибо, я уже вошла. Про Колода Ю.А. слышала, но я сейчас не в Москве. Была бы в Москве - пошли бы к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи, настройтесь на позитив. Помню, мне Юлия Алексеевна говорила, что настрой - это 50% успеха. После двух неудачных попыток - это было сложно ))) Но все получилось, и у нас счастливая семья.
JokerВ ответ на Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
Удачи, настройтесь на позитив. Помню, мне Юлия Алексеевна говорила, что настрой - это 50% успеха. После двух неудачных попыток - это было сложно ))) Но все получилось, и у нас счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, у меня вопрос совершенно дурацкий. Абсолютно дурацкий. Можно? Скажите, курс гормнотерапии как-то влияет на вес или это больше зависит от режима питания?
Ekaterina ZabelinaВ ответ на Joker
Joker
Екатерина, у меня вопрос совершенно дурацкий. Абсолютно дурацкий. Можно? Скажите, курс гормнотерапии как-то влияет на вес или это больше зависит от режима питания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне перед последним протоколом надо было сбросить вес, скинула 7-8 кг. Поэтому не могу сказать, что больше повлияло, в протоколе немного вернулась к прежнему весу (может быть даже потому, что перестала соблюдать диету, а может и из-за уколов). Во время беременности набрала 14 кг, после родов удачно их сбросила. Но так как я всегда была склонная к полноте, если перестаю себя ограничивать - начинаю полнеть.
JokerВ ответ на Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
Мне перед последним протоколом надо было сбросить вес, скинула 7-8 кг. Поэтому не могу сказать, что больше повлияло, в протоколе немного вернулась к прежнему весу (может быть даже потому, что перестала соблюдать диету, а может и из-за уколов). Во время беременности набрала 14 кг, после родов удачно их сбросила. Но так как я всегда была склонная к полноте, если перестаю себя ограничивать - начинаю полнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Muhlisa Abdushukurova
Да я уже второй раз беременею от ЭКО.У меня сын 6 лет и в животике 6 месяцев все в норме.
Вероника Никулина
Расскажу открыто свою историю. У меня в 2012 г была операция по резекции яичников по поводу 2- сторонней эндометриоидной кисты. Хирурги назначили лечение гормонами и посоветовали скорее забеременеть. Мы с мужем год жили регулярной половой жизнью, но беременность так и не наступила. Пошла к своему гинекологу, сделали ультразвук, сказали - опять киста. 1,5 см. Дали направление на операцию. Я знала, что при каждой операции к-во яйцеклеток уменьшается и я в панике пошла к репродуктологу в клинику "За Рождение". Торганова сказала, что если оперироваться, то репродуктологам потом работать будет просто не с чем. И что нужно делать сразу ЭКО, а фолликулы забирать аккуратно обходя кисту. В итоге получили 3 клетки и 2 эмбриона. Оба прижились. У меня двое замечательных малышей!!! Не слушайте никого и если ЭКО - это единственный выход, то нужно пробовать и верить! Все будет хорошо!
Ведь когда у нас болят зубы мы идем к зубному лечить и не стесняемся этого, а тут если болит - просто делаем ЭКО!
Желаю Вам успехов!!!
Бука Резинкина
А я таки сщитаю, что дети даются Богом, а не медикаментозным вмешательством в природу! Не критикую никого-НО....(можете закидывать тапками-мнение мое не изменится!)))
Бука Резинкина
А я таки сщитаю, что дети даются Богом, а не медикаментозным вмешательством в природу! Не критикую никого-НО....(можете закидывать тапками-мнение мое не изменится!)))
СсылкаПожаловаться
Через ЭКО тоже даётся Богом. Потому как не все могут забеременеть и с ним. Так что никак не противоречит ЭКО воле Божьей. Не надо печальных сказок придумывать.
Баня БаннаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
А я таки сщитаю, что дети даются Богом, а не медикаментозным вмешательством в природу! Не критикую никого-НО....(можете закидывать тапками-мнение мое не изменится!)))
СсылкаПожаловаться
дети даются не богом, а мужиком! это поря знать))) головастики - они или живые, или дохлые. ЭКО не противоречит ничему. к тому же - если бы это было не богоугодным делом - ЭКО просто не было бы. нет?))
Бука РезинкинаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
дети даются не богом, а мужиком! это поря знать))) головастики - они или живые, или дохлые. ЭКО не противоречит ничему. к тому же - если бы это было не богоугодным делом - ЭКО просто не было бы. нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...Аборты хотите сказать тоже богоугодное дело? А они есть!
Баня БаннаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Ну да...Аборты хотите сказать тоже богоугодное дело? А они есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аборты - это операция и ничего больше.
Даша букина
у меня у знакомой родился от эко с первого раза 1 ребенок. непослушный,страшный на рожу. фу
Татьяна ПероваВ ответ на Даша букина
Даша букина
у меня у знакомой родился от эко с первого раза 1 ребенок. непослушный,страшный на рожу. фу
СсылкаПожаловаться
ЭКО на красоту не влияет!! Это уже вопрос к родителям! Значит есть в кого...
Баня Банная
у мое подруги - дети ЭКО - двойняшки - здоровенькие)) классные ребятишки))
Виктория Павленко
Я -да. Но у всех по-разному.
Марина Любимова
Вы в какой протокол вошли, длинный или короткий? Удачно? Надеюсь, что уже забеременели )) У меня со второго раза получилось, первый раз по гос.программе и безрезультатно, а второй раз пошли в клинику Линия жизни, там пересдали все анализы и по итогам короткого протокола у нас в конце зимы будет дочка))
Саша СашнинаВ ответ на Марина Любимова
Марина Любимова
Вы в какой протокол вошли, длинный или короткий? Удачно? Надеюсь, что уже забеременели )) У меня со второго раза получилось, первый раз по гос.программе и безрезультатно, а второй раз пошли в клинику Линия жизни, там пересдали все анализы и по итогам короткого протокола у нас в конце зимы будет дочка))
СсылкаПожаловаться
Вас какой врач вел? Просто тоже выбираю клинику, мы, правда, в первый раз на ЭКО, эндометриоз я в своей поликлинике лечила, а у мужа низкая подвижность сперматозоидов, так что нам наверное надо репродуктолога и андролога. Чтобы не мотаться туда-сюда, ищу клинику, где можно все обследования пройти и там же ЭКО сделать.
Марина ЛюбимоваВ ответ на Саша Сашнина
Саша Сашнина
Вас какой врач вел? Просто тоже выбираю клинику, мы, правда, в первый раз на ЭКО, эндометриоз я в своей поликлинике лечила, а у мужа низкая подвижность сперматозоидов, так что нам наверное надо репродуктолога и андролога. Чтобы не мотаться туда-сюда, ищу клинику, где можно все обследования пройти и там же ЭКО сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у Сингх Л.Н. с самого начала наблюдалась. Хороший специалист и очень тактичный и отзывчивый человек. У меня после первой неудачной попытки ЭКО нервы немного сдавали, я переживала, что опять не получится, но Лариса Николаевна меня и мужа подбадривала на каждом приеме, объясняла, почему выбрали именно этих эмбрионов, комментировала результаты анализов... Да и сейчас от нее получаем хорошую поддержку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем