Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, что вы после ЭКО забеременели

Ну, скажите мне, пожаалуйста! Что после ЭКО - у вас появился ребеночек, и все хорошо. Страшно, ей Богу. Вошла в протокол ЭКО.
Zoo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Гуманитарный Конвой
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
Кобра СкармВ ответ на Гуманитарный Конвой
Гуманитарный Конвой
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
СсылкаПожаловаться

конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))


Так это ты со страху тут гадости пишешь... понятно.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Гуманитарный Конвой
Гуманитарный Конвой
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
СсылкаПожаловаться
Ты кроме гадостей чё-нить умеешь писать?
Гуманитарный Конвой
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
СсылкаПожаловаться
ну- тебя
то в навозе нашли
и тоже- зря..
Гуманитарный КонвойВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
ну- тебя
то в навозе нашли
и тоже- зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- тебя
то в навозе нашли
и тоже- зря..

ложь
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Гуманитарный Конвой
Гуманитарный Конвой
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
СсылкаПожаловаться
ну ты же живешь с 2мя шизиками и ничего)
Кобра СкармВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
ну ты же живешь с 2мя шизиками и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живёт, но боится) боится, но живёт)
Гуманитарный Конвой
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
СсылкаПожаловаться
Ничего они не клоны. Обычные дети. Яйцеклетка и сперматозоид родителей. При чем тут клоны, непонятно...
Баня БаннаяВ ответ на Гуманитарный Конвой
Гуманитарный Конвой
дети ЭКО это клоны а не дети
конечно страшно нежить в доме постоянно отирается если))
СсылкаПожаловаться
идиот.
диана дубцова
У сына воспитательница забеременела от ЭКО и недавно уже родила.
Гуманитарный КонвойВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
У сына воспитательница забеременела от ЭКО и недавно уже родила.
СсылкаПожаловаться
У сына воспитательница забеременела от ЭКО и недавно уже родила.

клона
диана дубцоваВ ответ на Гуманитарный Конвой
Гуманитарный Конвой
У сына воспитательница забеременела от ЭКО и недавно уже родила.

клона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди лесом
Гуманитарный КонвойВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Иди лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди лесом

сама туда иди клон
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Если честно я тоже планирую забеременеть от ЭКО,
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Если честно я тоже планирую забеременеть от ЭКО,
СсылкаПожаловаться
Лежала на сохранении с двумя девочками, обе родили, обе с первого раза ЭКО. Все нормально. Важен настрой. И еще полная обследованность. очень важно, чтобы не было воспалительного процесса внутри матки, то есть эндометрита. Если он есть- возможно , что попытка будет артель "напрасный труд". Эта штука вообще плохо диагностируется, и, кстати, из-за нее бывает бесплодие "невыясненной этиологии". Вродне все здоровы, а не получается. Маркерами является повышенноая СОЭ, немножко, но повышенная, обчно гинекологи на это мало внимания обращают. Важно: если были хирургические вмешательства, и после этого- бесплодие невыясненного характера, подозревается эндометрит. Обследуется все, и трубы тоже, если есть подозрения. Эндометрит лечится дозой антибиотиков, после чего наступает беременность. Но это из личного опыта, у других может все протекать по-другому. Я лично психанула и не пошла на ЭКО, потому чтоврач откровеннопрессовала. Все получилось смо. Но это редкость. Поэтому... желаю Вам удачи, искренне, и чтобы все получилось.
ZooВ ответ на Joker
Joker
Лежала на сохранении с двумя девочками, обе родили, обе с первого раза ЭКО. Все нормально. Важен настрой. И еще полная обследованность. очень важно, чтобы не было воспалительного процесса внутри матки, то есть эндометрита. Если он есть- возможно , что попытка будет артель "напрасный труд". Эта штука вообще плохо диагностируется, и, кстати, из-за нее бывает бесплодие "невыясненной этиологии". Вродне все здоровы, а не получается. Маркерами является повышенноая СОЭ, немножко, но повышенная, обчно гинекологи на это мало внимания обращают. Важно: если были хирургические вмешательства, и после этого- бесплодие невыясненного характера, подозревается эндометрит. Обследуется все, и трубы тоже, если есть подозрения. Эндометрит лечится дозой антибиотиков, после чего наступает беременность. Но это из личного опыта, у других может все протекать по-другому. Я лично психанула и не пошла на ЭКО, потому чтоврач откровеннопрессовала. Все получилось смо. Но это редкость. Поэтому... желаю Вам удачи, искренне, и чтобы все получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, вроде пролечили. Еще был тонкий эндометрий, но последний раз вроде нормализовался.
Леди КсюВ ответ на Joker
Joker
Лежала на сохранении с двумя девочками, обе родили, обе с первого раза ЭКО. Все нормально. Важен настрой. И еще полная обследованность. очень важно, чтобы не было воспалительного процесса внутри матки, то есть эндометрита. Если он есть- возможно , что попытка будет артель "напрасный труд". Эта штука вообще плохо диагностируется, и, кстати, из-за нее бывает бесплодие "невыясненной этиологии". Вродне все здоровы, а не получается. Маркерами является повышенноая СОЭ, немножко, но повышенная, обчно гинекологи на это мало внимания обращают. Важно: если были хирургические вмешательства, и после этого- бесплодие невыясненного характера, подозревается эндометрит. Обследуется все, и трубы тоже, если есть подозрения. Эндометрит лечится дозой антибиотиков, после чего наступает беременность. Но это из личного опыта, у других может все протекать по-другому. Я лично психанула и не пошла на ЭКО, потому чтоврач откровеннопрессовала. Все получилось смо. Но это редкость. Поэтому... желаю Вам удачи, искренне, и чтобы все получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эндометрит чудесно диагностируется пайпель-биопсией эндометрия, кстати в протоколе ЭКО процедура обязательная.
JokerВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Эндометрит чудесно диагностируется пайпель-биопсией эндометрия, кстати в протоколе ЭКО процедура обязательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Если врач догадается назначить эту процедуру- я имею в виду не доходя до ЭКо, то есть до того, как будет принято решение об ЭКО. А вообще процедура мерзкая. Вопрос: вы хотите сказать, что ЭКО не делают, если есть подозрение на эндометрит?
Леди КсюВ ответ на Joker
Joker
Возможно. Если врач догадается назначить эту процедуру- я имею в виду не доходя до ЭКо, то есть до того, как будет принято решение об ЭКО. А вообще процедура мерзкая. Вопрос: вы хотите сказать, что ЭКО не делают, если есть подозрение на эндометрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет,это будет бессмысленно,плодное яйцо не может имплантироваться в воспаленный эндометрий. Кстати по поводу пайпель биопсии не согласна,никакой боли,если делают правильно
JokerВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Эндометрит чудесно диагностируется пайпель-биопсией эндометрия, кстати в протоколе ЭКО процедура обязательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот этот момент полностью пропустила, потому что пайпель-диагностику делали перед полостной операцией, несколько лет назад. Потом уже попыток исключения эндометрита не велось. СОЭ повышенный, ничего не получается, а в чем причина- а фиг знает. Любые предположения высказывались, только не те, что есть. иИеще помню, что когда приходили к врачу ссосветлой мыслью об ЭКО, на пайпель-диагностику тоже никто не направлял, а давайте-давайте, в начале след. месяца уже начинаем колоть препараты. Вот как надо все знать....
Леди КсюВ ответ на Joker
Joker
Я вот этот момент полностью пропустила, потому что пайпель-диагностику делали перед полостной операцией, несколько лет назад. Потом уже попыток исключения эндометрита не велось. СОЭ повышенный, ничего не получается, а в чем причина- а фиг знает. Любые предположения высказывались, только не те, что есть. иИеще помню, что когда приходили к врачу ссосветлой мыслью об ЭКО, на пайпель-диагностику тоже никто не направлял, а давайте-давайте, в начале след. месяца уже начинаем колоть препараты. Вот как надо все знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очень не повезло с врачом.
JokerВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вам очень не повезло с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Зато повезло пофакту. Нас боженька пожалел на самом деле. Когда кесарили, я слышала, как профессор и ассистент шипели-что-то типа "глянь, шо там понамалевано...". Ну в общем, сами справились мы :)
ИРИНА МИХАЙЛОВА
Если честно я тоже планирую забеременеть от ЭКО,
СсылкаПожаловаться
А у вас какой фактор?
sirius
У брата моего мужа жена забеременнела. Родилась милая девочка. А вот во второй раз не получилось у них. Не бойтесь! Бог вам в помощь. УДачи вам!
Гуманитарный КонвойВ ответ на sirius
sirius
У брата моего мужа жена забеременнела. Родилась милая девочка. А вот во второй раз не получилось у них. Не бойтесь! Бог вам в помощь. УДачи вам!
СсылкаПожаловаться
У брата моего мужа жена забеременнела. Родилась милая девочка. А вот во второй раз не получилось у них. Не бойтесь! Бог вам в помощь. УДачи вам!

родился милый клон у клонов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем