Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, девушки...

а было в вашей жизни такое, чтобы вам маньяк угрожал или просто приставал неадекват какой-то? Вот помнится. мы молоденькими девчонками через лесопарк шли, там мужик за дерево прятался и спустив штаны, тряс твоим причиндалом. Мы завизжали и убежали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Kpocc de Lena
Неа
Элина
были конечно
Lost
Неадекват был. Маньяков нет.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Неадекват был. Маньяков нет.
СсылкаПожаловаться
что делал неадекват?
Аноним
что делал неадекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнес вахту общежития. Разбил телик, и окошко, где сидела вахтерша
Lina Lenina
А мы остановились и объяснили, что такой сморщенный стручок показывать нельзя. Маньяк позорно бежал. Я не вру.
АнонимВ ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
А мы остановились и объяснили, что такой сморщенный стручок показывать нельзя. Маньяк позорно бежал. Я не вру.
СсылкаПожаловаться
это вам по скольку лет было?
Lina LeninaВ ответ на Аноним
Аноним
это вам по скольку лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да первый курс заканчивали. Мы продвинутые студентки были, знали что они кайф от женского испуга ловят.
Друг
вот тибя до сих пор вожделение и не отпускает,что ты тут пургу гонишь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вот тибя до сих пор вожделение и не отпускает,что ты тут пургу гонишь
СсылкаПожаловаться
да мдяк на тебя три раза!
Друг В ответ на Аноним
Аноним
да мдяк на тебя три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть сотню
енто ж мои друзья
мдякают только тибя
Tony `Антон` Прэстон
К знакомому приставал один. Почти в машину затащил. Благо, место было ненастолько безлюдное, как насильник думал.
Tony `Антон` Прэстон
К знакомому приставал один. Почти в машину затащил. Благо, место было ненастолько безлюдное, как насильник думал.
СсылкаПожаловаться
ух....... маньяк гей?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
ух....... маньяк гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может бисексуал. Может знакомый был лучшее, что ему в обозрение попалось.
ЕС
было, в общаге студенческой, один бык решил меня ахнуть!!! я орала, била, а он глазищи выпятил и прет! думала, капец мне!
ЕСВ ответ на ЕС
ЕС
было, в общаге студенческой, один бык решил меня ахнуть!!! я орала, била, а он глазищи выпятил и прет! думала, капец мне!
СсылкаПожаловаться
а еще в детстве под окна детской больницы приходил "трясунчик" по вечерам
АнонимВ ответ на ЕС
ЕС
а еще в детстве под окна детской больницы приходил "трясунчик" по вечерам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, мы тоже так их называли! а как отбились от быка?
Аноним
во, мы тоже так их называли! а как отбились от быка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в общаге было, в комнату кто-то зашел, он потом еще извинялся, типа не знал, что на него нашло
Просто Сволочь В ответ на ЕС
ЕС
а еще в детстве под окна детской больницы приходил "трясунчик" по вечерам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я помню такое, именно под окнами детской больницы. И самое удивительное - ведь никто милицию не вызывал. Выйдет нянька поорёт и всё.
Просто Сволочь
И я помню такое, именно под окнами детской больницы. И самое удивительное - ведь никто милицию не вызывал. Выйдет нянька поорёт и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас он и зимой ходил, дурачок
Просто Сволочь В ответ на ЕС
ЕС
у нас он и зимой ходил, дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и у нас круглогодично. Жил недалеко. Он ещё к парням приставал на предмет пососать. Взрослый женатый дядька, вот только не помню, дети были или нет.
Древо жизниВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Так и у нас круглогодично. Жил недалеко. Он ещё к парням приставал на предмет пососать. Взрослый женатый дядька, вот только не помню, дети были или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

жесть
Елена Узун
Несколько раз привязывались на улице, в транспорте явно неадекватные мужчины. Преследовали. И эксгибициониста однажды местного видела, "работал" в окне на первом этаже дома.

Знаете, меня не больные мужчины беспокоили куда больше и чаще.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Несколько раз привязывались на улице, в транспорте явно неадекватные мужчины. Преследовали. И эксгибициониста однажды местного видела, "работал" в окне на первом этаже дома.

Знаете, меня не больные мужчины беспокоили куда больше и чаще.
СсылкаПожаловаться
прям в окне голый стоял?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
прям в окне голый стоял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Караулил девочек лет 8-12 где-то - и кашлял громко, чтобы глянули на него :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем