Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите хороший тост

Корпоратив на следующей неделе. 3 года компании. Ничего не могу придумать, а мне выступить надо будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Глафира С
Раз уж выдалась свободная минутка — скажу тост! Нашей компании исполнилось три года. Все это время наш дружный коллектив работает бок-о-бок не покладая рук, за эти долгие года мы стали друг другу семьей — большой и дружной семьей! Так давайте выпьем за то, чтобы наша компания процветала, а наша семья становилась всё шире и шире!
Итальянчик..
выпьем за непьющих..
Ишь ты, Ирина
хороший тост
МУР ка
..... и чтоб два раза не вставать за дам.
Тан Kho
Ой, у нас одна женщина с листом бумаги выступила. И кораблик и рубашка и деньги - и все эти видоизменения сопровождались комментариями. Было забавно. Бородатыйтост.
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ой, у нас одна женщина с листом бумаги выступила. И кораблик и рубашка и деньги - и все эти видоизменения сопровождались комментариями. Было забавно. Бородатыйтост.
СсылкаПожаловаться
Подумала я, нет занудство. Вам не подходит такой.
Светлана Федюкова
Всем спасибо, все уволины...
Jelena Tichonova
Я желаю, чтобы ты умер... И чтобы твой гроб был из дуба, посаженного в этот день...
И вообще, ныне покойная свекровь моей тети была мастером и на комплименты.
Подходит к моей другой тетке и говорит: "Ну и рожа... Как жопа... Гладкая!". В процессе у моей тетки на лице была невообразимая игра эмоций, потому что комплимент произносился медленно - с чувством, с толком, с расстановкой...
Jelena Tichonova
Немного не в тему, но зато смешно!
Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Просто Ася
само по себе скажется, когда начнете выступать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем