Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите хоть что-нибудь

Добрый день, я как-то писала не сколько месяцев назад... так хочу продолжить...
кратко: была замужем, муж от меня оставив с маленькой дочкой, после того как у меня обнаружился гепатитС (только прошу не надо говорить что я его нагуляла или где -то подцепила) , сказал что боится заразиться и ушел ( старше меня на 20 лет)....При этом еще около года приезжал ко мне, оставался ночевать, потом начал предлагать начать все с начала...
я отказала...была квартира нашав ипотеке, он начал плакаться постоянно, что денег не хватает на жизнь, типо ребенка содержать, за ипотеку платить..и т.д.
я дала согласие на продажу...обещал купить дочери однушку...продали....
а сегодня выяснилось...что квартиру он продал (якобы) своей любовнице...и там у него растет дочка на два года младше нашей дочери (нашей 4)
Девчонки и мальчишки как так можно, он практически выгнал меня с ребенком жить в дом, где не было отопления зимой причем... а теперь той квартире живет он женщиной и ихним ребенком....За что так можно было обойтись с ребенком...?Я просто разбита...
Солнышко Красное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Nefertiti
прежде чем давать согласие на продажу, нужно было на форум обратиться - тут у нас юристы имеюцца, а теперь поздно советы раздавать...
Солнышко Красное
что совсем никак????девчонки понимаю, что дура полная....но все же?
хоть что-нибудь...
КаприччеВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
что совсем никак????девчонки понимаю, что дура полная....но все же?
хоть что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
вы хоть что-то получили с этой продажи?
Капричче
ох, японские ботинки... а еще говорят, что не все мужики козлы....
Nefertiti
а квартиру разве можно продавать, не выплатив кредит?
КофеманкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а квартиру разве можно продавать, не выплатив кредит?
СсылкаПожаловаться
Еще при наличии несовершеннолетнего ребенка, нужно разрешение органов опеки.
Солнышко КрасноеВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Еще при наличии несовершеннолетнего ребенка, нужно разрешение органов опеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок был просто прописан, она не была собственницей..
КофеманкаВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
ребенок был просто прописан, она не была собственницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не важно. Если продается квартира, где прописан ребенок, его жилищные условия не должны быть ухудшены.
Ирина ТепловаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Это не важно. Если продается квартира, где прописан ребенок, его жилищные условия не должны быть ухудшены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего подобного, раньше так было, лет несколько назад, - теперь просто выписывают и всё.
КаприччеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а квартиру разве можно продавать, не выплатив кредит?
СсылкаПожаловаться
можно, просто нужно согласие банка получить...
цветочек полевой
прям не знаю что сказать. вроде бы надо посочувствовать. но думаю с квартирой сама виновата
Елена Бахметьева
Не понято: квартира "ваша", а продал (якобы) он? Тут не форум нужен, а юрист толковый с изучением всех бумажных нюансов.
От себя только поддержать могу. Сука ваш муж, хоть и кобель.
Солнышко Красное
ни копейки, не получила, еще у него машина осталась...Обобрал по полной....введь все таки 50 лет...не думала то так получится... говорю подам на раздел, а он говорит подам на раздел кредита и на суд на тебя что пыталась меня заразить...
так ведь я же честно ему ссказала о болячке... сразу же...а он теперь все поварачивает...вот так.
За ошибки извините...ппц какой-то руки трясуться...
Солнышко Красное
ни копейки, не получила, еще у него машина осталась...Обобрал по полной....введь все таки 50 лет...не думала то так получится... говорю подам на раздел, а он говорит подам на раздел кредита и на суд на тебя что пыталась меня заразить...
так ведь я же честно ему ссказала о болячке... сразу же...а он теперь все поварачивает...вот так.
За ошибки извините...ппц какой-то руки трясуться...
СсылкаПожаловаться
думаю, что нужно обращаться в суд,
КаприччеВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
ни копейки, не получила, еще у него машина осталась...Обобрал по полной....введь все таки 50 лет...не думала то так получится... говорю подам на раздел, а он говорит подам на раздел кредита и на суд на тебя что пыталась меня заразить...
так ведь я же честно ему ссказала о болячке... сразу же...а он теперь все поварачивает...вот так.
За ошибки извините...ппц какой-то руки трясуться...
СсылкаПожаловаться
подавайте в суд на раздел имущества. насколько я понимаю, срок еще не прошел.
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
подавайте в суд на раздел имущества. насколько я понимаю, срок еще не прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если развод состоялся, то раздел имущества возможен в теч. 3-х лет после даты развода.
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если развод состоялся, то раздел имущества возможен в теч. 3-х лет после даты развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там вроде как срок еще не вышел... главное, что автор не теряла время и не размазывала сопли...
Наталья ВеселоваВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
ни копейки, не получила, еще у него машина осталась...Обобрал по полной....введь все таки 50 лет...не думала то так получится... говорю подам на раздел, а он говорит подам на раздел кредита и на суд на тебя что пыталась меня заразить...
так ведь я же честно ему ссказала о болячке... сразу же...а он теперь все поварачивает...вот так.
За ошибки извините...ппц какой-то руки трясуться...
СсылкаПожаловаться
Наплюйте на угрозы, Вас не могут привлечь за **попытку заразить**, что за бред, он здоров и никакого ущерба не понёс.
Вы, похоже, уши дофига развешиваете, вот он этим и пользуется.
Солнышко КрасноеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Наплюйте на угрозы, Вас не могут привлечь за **попытку заразить**, что за бред, он здоров и никакого ущерба не понёс.
Вы, похоже, уши дофига развешиваете, вот он этим и пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто переживаю...как бы мне не пришлось еще какой-нить моральный воред ему выплачивать...я просто не смогу осилить это материально...
Наталья ВеселоваВ ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
я просто переживаю...как бы мне не пришлось еще какой-нить моральный воред ему выплачивать...я просто не смогу осилить это материально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его морали уже ничем не навредить. Ничего Вы не будете никому выплачивать, понты колотит, пользуясь Вашей неосведомлённостью.
Кармен В ответ на Солнышко Красное
Солнышко Красное
ни копейки, не получила, еще у него машина осталась...Обобрал по полной....введь все таки 50 лет...не думала то так получится... говорю подам на раздел, а он говорит подам на раздел кредита и на суд на тебя что пыталась меня заразить...
так ведь я же честно ему ссказала о болячке... сразу же...а он теперь все поварачивает...вот так.
За ошибки извините...ппц какой-то руки трясуться...
СсылкаПожаловаться
по моему есть нарушения закона в т.ч. прав ребёнка..к опытному юристу обратитесь потом в суд..
Нежа
я заметила, что некоторые мужчины склонны гадить в бывшие семьи.
Солнышко Красное
ЗНАЮ ЧТО ДУРА.. ЕЩЕ КАКАЯ...он продал квартиру взял задаток и погасил кредит, а потом остальные деньги забрал....
Солнышко Красное
да хрен с ним пусть гадит, а с ребенком за что....
Ласточка Небесная
юрист нужен..раз жилье было в ипотеке за время брака,то соответственно -после развода пополам...ваше согласие есть на продажу,а денег-нет..по крайней мере не зафиксировано,что передавал..может к этому юрист и прицепится, потому что если была сделка купли-продажи должны быть доки..грамотный юрист-сможет доказать,что мошенничество..и ваша дочь ущемлена в правах..и сделку нужно признавать незаконной..но это тока юрист..у нас такие законы,что блин..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем