Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите я дура?

Описываю ситуацию.
Встречаемся с МЧ 1,5 мес. Он работает в другом городе с понедельника по субботу. На воскресение приезжает. В эту субботу пишет. что не приедет много работы. Я ок, поняла. В вс утром читаю сообщение я приехал, написано оно было  накануне вечером. Я пишу прикольно. когда увидимся.
Он пишет. не знаю, нам вообще надо поговорить, я позвоню днем. Днем звонка, нет. Часов в семь начинаю волноваться, звоню ему, трубку не берет, на сообщения не отвечает. Я думаю, может случилось что. Позвонила в пол первого ночи, звонок скидывает, второй тоже.
Утром сегодня пишу, типа если решил расстаться, мог бы хотя бы и поговорить, оступил не как мужик, в общем на эмоциях, он  не отвечает. Злая, на эмоциях звоню, не берет.
Потом звонит с другого номера, злой,  говорит, что у него трубка уехала в тот город, где он работает, еще типа вчера днем, так получилось.  "Зачем ты названиваешь, люди мне говорят, что трубка разрывается.  Я тебе потом перезвоню вечером, поговорим".
Теперь сижу думаю, я реально такая истеричная дура, зачем названивала, написывала? Или он все таки виноват, мог бы найти способ со мной связаться и предупредить, что у него нет телефона. 
И как теперь себя вести. Заранее всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Ежевикаღღღ
Он виноват
Кактус
Да, дура...)
Марина
Да , злая , истеричная . Нужно держать себя в руках .
НБояркин
Гребущая по волнамВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
ой, бледная поганка ) все думала, с чем она у меня ассоциируется )
olga_0802
Полтора месяца отношений мало, чтоб так сильно беспокоиться. Извинитесь, скажите, что переживали, не случилось ли чего. А вообще, если парень соображает, то это будет для него звоночком, что вы склонны к истерикам.
pearlВ ответ на olga_0802
olga_0802
Полтора месяца отношений мало, чтоб так сильно беспокоиться. Извинитесь, скажите, что переживали, не случилось ли чего. А вообще, если парень соображает, то это будет для него звоночком, что вы склонны к истерикам.
СсылкаПожаловаться
А за что извиняться? Он сам ее поставил в глупое положение. Мог бы предупредить, что телефон его не доступен и т.д. Это он должен извиняться, за свое неадекватное поведение. То приеду, то не приеду, потом телефон его оказывается не с ним, а другие люди по нему разговаривают... Эгоист.
Гребущая по волнамВ ответ на olga_0802
olga_0802
СсылкаПожаловаться
Правильно. А то привыкли многие барышни свой истеризм и неадекватное поведение списывать на переживания, обвиняя во всём мужиков
Larry Stylinson
Вас можно понять, вы же волновались, но и его тоже, он не подумал, что вы будете волноваться))
Бет Мидлер
я бы тоже сбросила))) пусть теперь перезванивает)) надолго его не хватит, а такие отношения не нужны изначально.
Любовь ПятковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я бы тоже сбросила))) пусть теперь перезванивает)) надолго его не хватит, а такие отношения не нужны изначально.
СсылкаПожаловаться
Практически то же написала.))
Бет МидлерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Практически то же написала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки выходного дня, мужья по вызову. нет любви. зачем вообще нужны такие отношения?
Любовь ПятковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
девушки выходного дня, мужья по вызову. нет любви. зачем вообще нужны такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это бы ладно. Но вот необязательности не люблю. Она потом еще повылезает в разных ситуациях.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа у него 6 дневка, он прораб
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
работа у него 6 дневка, он прораб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неважно кто он. сути не меняет.
Енотик Филя
п*здит
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
п*здит
СсылкаПожаловаться
про то, что телефон уехал? я вот тоже думаю, как он так "уехал" без него
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. сам то он тоже в тайгу уехал, что позвонить раньше не мог.
тем более как ему могли передать, что его телефон разрывается от звонков, ему к бабушке на деревню звонили?
annetВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно п*здит) ему звонят люди и говорят, что тел. "разрывается", выключается звук и пусть разрывается себе дальше, бред... Даже не потрудился придумать адекватную отмазку. А насчет Вашей истерики, знаете есть чудесная поговорка: "Если мы вам не подходим, Вы нам на х*ен не нужны...". Эта истерика в первую очередь унизила Вас.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за ним что очередь стоит?) в целом не вижу смысла отношений в один день в неделю, так вы еще долго не узнаете человека
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, я тоже телефон так оставляла на работе нечаянно.
DollВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, если телефон уехал, люди как ему позвонили сообщить, что у него телефон разрывается?)) нестыковочка)))

"Он пишет. не знаю, нам вообще надо поговорить, я позвоню днем. Днем звонка, нет...." - и этим уже все сказано, слился парень. Забудьте и живите дальше.
Аксенова ИринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
п*здит
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
Наталья Иванова
я такая же ))) была, сейчас как-то проще ко всему отношусь
Камелия К
Вы повели себя как нервная истеричка) Посдержанее и мудрее нужно быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем