Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите я права или нет...

Ситуация такая, у нас маленький ребенок и я в положение на 9 месяце!!! Поехали на день рождения сестры мужа, посидели муж естественно хорошо выпил, я устала он говорит ну езжай домой я останусь.. Скажите это нормально??? Для меня лично нет если семья вместе приехали, вместе уехали, тем более маленький ребенок дети желанные запланированные, какое может веселье быть если жена в положение и маленький ребенок??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
Kanareika
да, это скверно
Volha
убицца ап стену.
бедный мужик.
с сестрой выпить и то не дают.
Кровавая барыняВ ответ на Volha
Volha
убицца ап стену.
бедный мужик.
с сестрой выпить и то не дают.
СсылкаПожаловаться
Рядом, рядом я сказала))))))
Кровавая барыня
Рядом, рядом я сказала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога))))))

чет сразу вспомнилось:
- Тихо! я сказал.. или я тихо сказал? (цы)


АнонимВ ответ на Volha
Volha
убицца ап стену.
бедный мужик.
с сестрой выпить и то не дают.
СсылкаПожаловаться
Вы дура или нет я в положение должна тащить ребенка 13 кг домой от морковки, дети говорю желанные с обоих сторон, к тому же мы достаточно посидели...
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы дура или нет я в положение должна тащить ребенка 13 кг домой от морковки, дети говорю желанные с обоих сторон, к тому же мы достаточно посидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще меня дурой обозвали

дамочка, беременные ВЫ, а не мужыГ
АнонимВ ответ на Volha
Volha
а еще меня дурой обозвали

дамочка, беременные ВЫ, а не мужыГ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу еще раз назвать беременна я, но ответственность за детей лежит на обоих дети заплонированны...
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Могу еще раз назвать беременна я, но ответственность за детей лежит на обоих дети заплонированны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? теперь до 18-летия обоих чад мужику ни капли в рот, ни.. ой))))

АнонимВ ответ на Volha
Volha
и? теперь до 18-летия обоих чад мужику ни капли в рот, ни.. ой))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага до 50 лет..
pearlВ ответ на Volha
Volha
и? теперь до 18-летия обоих чад мужику ни капли в рот, ни.. ой))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну причем здесь это? Аноним права, вообще нормальный мужчина обращает внимание на состояние своей супруги, даже если она не беременна. И если видит, что она устала, сам предлагает ехать домой. Она поди на 9м месяце. Я бы если честно вообще на пьянку не поехала на таком сроке, смысл какой?)Пить нельзя, устаешь быстро. Отпустила бы мужа одного, если хочет , то старшего пусть с собой берет (если допустим там тоже есть дети с которыми он играет).
VolhaВ ответ на pearl
pearl
ну причем здесь это? Аноним права, вообще нормальный мужчина обращает внимание на состояние своей супруги, даже если она не беременна. И если видит, что она устала, сам предлагает ехать домой. Она поди на 9м месяце. Я бы если честно вообще на пьянку не поехала на таком сроке, смысл какой?)Пить нельзя, устаешь быстро. Отпустила бы мужа одного, если хочет , то старшего пусть с собой берет (если допустим там тоже есть дети с которыми он играет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так собсно, Автор сама поехала.
а в разгар гулянки домой ее потянуло.
чего спрашивается дома не сиделось?
и сама не развлеклась, и другим не дает.
леночкаВ ответ на Volha
Volha
ну так собсно, Автор сама поехала.
а в разгар гулянки домой ее потянуло.
чего спрашивается дома не сиделось?
и сама не развлеклась, и другим не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот из за таких баб как ты мужики перестали женщин уважать
VolhaВ ответ на леночка
леночка
Вот из за таких баб как ты мужики перестали женщин уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не говорите)
и динозавры вымерли

шемит ольгаВ ответ на леночка
леночка
Вот из за таких баб как ты мужики перестали женщин уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ну причем здесь это? Аноним права, вообще нормальный мужчина обращает внимание на состояние своей супруги, даже если она не беременна. И если видит, что она устала, сам предлагает ехать домой. Она поди на 9м месяце. Я бы если честно вообще на пьянку не поехала на таком сроке, смысл какой?)Пить нельзя, устаешь быстро. Отпустила бы мужа одного, если хочет , то старшего пусть с собой берет (если допустим там тоже есть дети с которыми он играет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я на 9 месяце дети там есть, но проблема в том что там ни кто ни когда за детьми не смотрит они там такое вытворяют, хотя он убеждает что там и сестра и родители, ну не кто даже внимания на детей не оброщает...
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да я на 9 месяце дети там есть, но проблема в том что там ни кто ни когда за детьми не смотрит они там такое вытворяют, хотя он убеждает что там и сестра и родители, ну не кто даже внимания на детей не оброщает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего Вы вообще поперлист туда? Видно, что сестру мужа Вы не слишком жалуете. Брат хотел сестру поздравить, Вот и пусть едет, тем более
АнонимВ ответ на pearl
pearl
А чего Вы вообще поперлист туда? Видно, что сестру мужа Вы не слишком жалуете. Брат хотел сестру поздравить, Вот и пусть едет, тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак поэтому и еду чтоб кости не обмывали, к ним когда ни едешь они по какой либо причине, они начинают высказывать что вот могла бы все отложить ни чего страшного и так далее, понимаете ,а я потом все близко к сердцу принимаю, переживаю... Вот и еду чтоб уделить им внимания...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
О, объявилса)
я ток седня Элиоту о вашем с ним обещании напоминала, касательно серии выпусков путеводителя по женскому наслаждению для мужчин )
уже 8-е на носу, а воз и ныне там
Бедный родственникВ ответ на Volha
Volha
О, объявилса)
я ток седня Элиоту о вашем с ним обещании напоминала, касательно серии выпусков путеводителя по женскому наслаждению для мужчин )
уже 8-е на носу, а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, форум был плотно занят шизой и ее перлами) потом родаки прилетели ко мне, неделю не сплю, бгг. в голове чет пусто пока... надеюсь, мня озарит вдохновение
Бедный родственник
ну, форум был плотно занят шизой и ее перлами) потом родаки прилетели ко мне, неделю не сплю, бгг. в голове чет пусто пока... надеюсь, мня озарит вдохновение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот так сиГда.
как мужикам - так пжалста.
а женщинам - как есть пойдет.
*ушла в сторонку плакать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тетя Мотя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Была уже нету???
все досталиВ ответ на Аноним
Аноним
Дак поэтому и еду чтоб кости не обмывали, к ним когда ни едешь они по какой либо причине, они начинают высказывать что вот могла бы все отложить ни чего страшного и так далее, понимаете ,а я потом все близко к сердцу принимаю, переживаю... Вот и еду чтоб уделить им внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обращайте внимание на
эти глупые ответы.Я бы на вашем месте тоже не отпустила мужа одного.Правильно говорят лучше десять деверей,чем одну золовушку.
АнонимВ ответ на все достали
все достали
не обращайте внимание на
эти глупые ответы.Я бы на вашем месте тоже не отпустила мужа одного.Правильно говорят лучше десять деверей,чем одну золовушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем