Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, я тут одна такая?

В последнее время часто сталкиваюсь с ситуациями, когда вовремя не могу поставить человека на место!
Я просто теряюсь, когда на меня напирают, можно сказать, танком! Например, когда пытаются вмешаться в мою семейную
жизнь. От мягкости своего характера начинаю мямлить и оправдываться! Особенно, когда налетает так называемое "начальство"!
Да и другие тоже! С ходу не могу сообразить, что сказать! Сразу послать как-то не получается! У кого-нибудь бывают такие-же проблемы?
Подскажите, как Вы с ними справляетесь.
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
НЮША
Раньше было. Теперь, если напирает близкий человек, я пропускаю все мимо ушей и делаю по своему. А если достаточно посторонний, то я вообще могу развернуться и уйти, либо сказать, что мне фиолетово ваше мнение, и не могли бы вы пойти в опу
УшастикВ ответ на НЮША
НЮША
Раньше было. Теперь, если напирает близкий человек, я пропускаю все мимо ушей и делаю по своему. А если достаточно посторонний, то я вообще могу развернуться и уйти, либо сказать, что мне фиолетово ваше мнение, и не могли бы вы пойти в опу
СсылкаПожаловаться
Раньше было. Теперь, если напирает близкий человек, я пропускаю все мимо ушей и делаю по своему. А если достаточно посторонний, то я вообще могу развернуться и уйти, либо сказать, что мне фиолетово ваше мнение, и не могли бы вы пойти в опу
У меня так сразу не получается, в этом-то и проблема! Близкие меня никогда не достают, с мужем и сыном мы хорошо
понимаем друг друга! А вот далёкие достают конкретно!
ТатьянаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Раньше было. Теперь, если напирает близкий человек, я пропускаю все мимо ушей и делаю по своему. А если достаточно посторонний, то я вообще могу развернуться и уйти, либо сказать, что мне фиолетово ваше мнение, и не могли бы вы пойти в опу
У меня так сразу не получается, в этом-то и проблема! Близкие меня никогда не достают, с мужем и сыном мы хорошо
понимаем друг друга! А вот далёкие достают конкретно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот далёкие достают конкретно!

"не твое дело!" лучший ответ на вопрос который не должны были задавать. не бойтесь обидеть человека.
Навигатор
автор у вас тормозная эмоциональная зона
вы медленно думаете медленно реагируете и как результат медленно соображая-не можете сразу и быстро реагировать и сказать что то в ответ на напирание
это паталогия психо поведенческая
гнет вы не одна такая еще 7 млрд было таких теперь вымерло и осталась жалкая кучка которая тоже скоро вымрет
этот процесс назван инволюция-эволюуция наоборот- деградация
процесс необратимый.
УшастикВ ответ на Навигатор
Навигатор
автор у вас тормозная эмоциональная зона
вы медленно думаете медленно реагируете и как результат медленно соображая-не можете сразу и быстро реагировать и сказать что то в ответ на напирание
это паталогия психо поведенческая
гнет вы не одна такая еще 7 млрд было таких теперь вымерло и осталась жалкая кучка которая тоже скоро вымрет
этот процесс назван инволюция-эволюуция наоборот- деградация
процесс необратимый.
СсылкаПожаловаться
автор у вас тормозная эмоциональная зона
вы медленно думаете медленно реагируете и как результат медленно соображая-не можете сразу и быстро реагировать и сказать что то в ответ на напирание
это паталогия психо поведенческая
гнет вы не одна такая еще 7 млрд было таких теперь вымерло и осталась жалкая кучка которая тоже скоро вымрет
этот процесс назван инволюция-эволюуция наоборот- деградация
Все вымрут! Это не ответ! Мне нужен позитивный совет, а не оскорбления!
процесс необратимый.

Сальма Хайек
КОгда я работала раньше и на меня наезжал началник, то я не оправдывалась, а говорила, что мол да виновата и заслуживаю наказания. Самое ржачное, что началник тут же брал поворот на 180 градусов и говорил, что не я одна виновата и что все могут ошибаться и бла бла бла начинал сам же меня выгораживать. Спасибо тебе, Карнеги, ты был прав.))) Постороннних людей и нижестоящих сослуживцев попросту посылала вежливо на хуй.
НавигаторВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
КОгда я работала раньше и на меня наезжал началник, то я не оправдывалась, а говорила, что мол да виновата и заслуживаю наказания. Самое ржачное, что началник тут же брал поворот на 180 градусов и говорил, что не я одна виновата и что все могут ошибаться и бла бла бла начинал сам же меня выгораживать. Спасибо тебе, Карнеги, ты был прав.))) Постороннних людей и нижестоящих сослуживцев попросту посылала вежливо на хуй.
СсылкаПожаловаться
КОгда я работала раньше и на меня наезжал началник, то я не оправдывалась, а говорила, что мол да виновата и заслуживаю наказания. Самое ржачное, что началник тут же брал поворот на 180 градусов и говорил, что не я одна виновата и что все могут ошибаться и бла бла бла начинал сам же меня выгораживать. Спасибо тебе, Карнеги, ты был прав.))) Постороннних людей и нижестоящих сослуживцев попросту посылала вежливо на хуй.
сальмочка а врать нехорошо)))
и это карнеги научил тебя врать?
нехороший мальчик этот карнеги не дружи с ним больше он на тебя дурно влияет)))
Сальма ХайекВ ответ на Навигатор
Навигатор
КОгда я работала раньше и на меня наезжал началник, то я не оправдывалась, а говорила, что мол да виновата и заслуживаю наказания. Самое ржачное, что началник тут же брал поворот на 180 градусов и говорил, что не я одна виновата и что все могут ошибаться и бла бла бла начинал сам же меня выгораживать. Спасибо тебе, Карнеги, ты был прав.))) Постороннних людей и нижестоящих сослуживцев попросту посылала вежливо на хуй.
сальмочка а врать нехорошо)))
и это карнеги научил тебя врать?
нехороший мальчик этот карнеги не дружи с ним больше он на тебя дурно влияет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем вранье?)))
НавигаторВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А в чем вранье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем вранье?)))

ты сама знаешь в чем
если начальник наезжает значит ты не виновата а виноват начальник
Сальма ХайекВ ответ на Навигатор
Навигатор
А в чем вранье?)))

ты сама знаешь в чем
если начальник наезжает значит ты не виновата а виноват начальник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здра.))) А чего это он виноват? Я же не писала, что он без дела наезжал.
НавигаторВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Здра.))) А чего это он виноват? Я же не писала, что он без дела наезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здра.))) А чего это он виноват? Я же не писала, что он без дела наезжал.
карнеги вообще учит врать
я видела его книги-это бред
а про тебя не знаю конечно ничего про ту ситуацию когда начальник наезжал
но уже немного зная тебя я не думаю что ты глупа настолько чтобы сделать ошибку при работе за которую нужно наезжать
ДоминоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
КОгда я работала раньше и на меня наезжал началник, то я не оправдывалась, а говорила, что мол да виновата и заслуживаю наказания. Самое ржачное, что началник тут же брал поворот на 180 градусов и говорил, что не я одна виновата и что все могут ошибаться и бла бла бла начинал сам же меня выгораживать. Спасибо тебе, Карнеги, ты был прав.))) Постороннних людей и нижестоящих сослуживцев попросту посылала вежливо на хуй.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, какой смысл лезть в бутылку. Повинную голову меч не сечет.
Навигатор
а где вы видите оскорбления -вам сообщили что будет дальше- всего лишь сооющили
исторически энергетически и хронально
вы неадекват?
Dmitry Sergeev
Просто молчите при таком напоре. А потом делайте как сами хотите, напрочь игнорируя все что вам сказали.
Люди обычно агрессивно вмешиваются в чужую жизнь потому, что им нравиться манипулировать другими. Если поймут что их манипуляции не ведут ни к чему, то это жуткий удар по самолюбию и могут разозлиться при этом. В этом, собственно, вся прелесть игнора таких людей, в том чтобы довести их до белого каления ничего специально не делая.
ЗолушкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Просто молчите при таком напоре. А потом делайте как сами хотите, напрочь игнорируя все что вам сказали.
Люди обычно агрессивно вмешиваются в чужую жизнь потому, что им нравиться манипулировать другими. Если поймут что их манипуляции не ведут ни к чему, то это жуткий удар по самолюбию и могут разозлиться при этом. В этом, собственно, вся прелесть игнора таких людей, в том чтобы довести их до белого каления ничего специально не делая.
СсылкаПожаловаться
++++++++
не параВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Просто молчите при таком напоре. А потом делайте как сами хотите, напрочь игнорируя все что вам сказали.
Люди обычно агрессивно вмешиваются в чужую жизнь потому, что им нравиться манипулировать другими. Если поймут что их манипуляции не ведут ни к чему, то это жуткий удар по самолюбию и могут разозлиться при этом. В этом, собственно, вся прелесть игнора таких людей, в том чтобы довести их до белого каления ничего специально не делая.
СсылкаПожаловаться
В "Золотом ключике"- смейтесь,смейтесь- это еще больще разозлит Карабаса Барабаса!
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Просто молчите при таком напоре. А потом делайте как сами хотите, напрочь игнорируя все что вам сказали.
Люди обычно агрессивно вмешиваются в чужую жизнь потому, что им нравиться манипулировать другими. Если поймут что их манипуляции не ведут ни к чему, то это жуткий удар по самолюбию и могут разозлиться при этом. В этом, собственно, вся прелесть игнора таких людей, в том чтобы довести их до белого каления ничего специально не делая.
СсылкаПожаловаться
))) угу)
Навигатор
Дмитрий игнорировать законы Времени-вы тоже собираетесь вот по этой вашей теории игнора ?
а оно вас уничтожит ему вообще насрать на вас и вам подобных вшей
вы в курсе?
Dmitry SergeevВ ответ на Навигатор
Навигатор
Дмитрий игнорировать законы Времени-вы тоже собираетесь вот по этой вашей теории игнора ?
а оно вас уничтожит ему вообще насрать на вас и вам подобных вшей
вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
Чо?
НавигаторВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже ничо))
Лариса Т
Не парьтесь, выскажут свое недовольство, мысленно пошлите их и забудьте ))
Марфушенька-Душенька
В мою жизнь бесполезно вмешиваться..Я баран и учусь только на своих ошибках. Авторитетов вообще для меня нет...
Вот моя мама это уже давно поняла, и не лезет, а вот основное начальство за 7 лет никак не поймет, что я сама себе на уме..
Марфушенька-Душенька
В мою жизнь бесполезно вмешиваться..Я баран и учусь только на своих ошибках. Авторитетов вообще для меня нет...
Вот моя мама это уже давно поняла, и не лезет, а вот основное начальство за 7 лет никак не поймет, что я сама себе на уме..
СсылкаПожаловаться
В мою жизнь бесполезно вмешиваться..Я баран и учусь только на своих ошибках. Авторитетов вообще для меня нет...
Вот моя мама это уже давно поняла, и не лезет, а вот основное начальство за 7 лет никак не поймет, что я сама себе на уме..

Я тоже так пытаюсь! Не получается!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ушастик
Ушастик
В мою жизнь бесполезно вмешиваться..Я баран и учусь только на своих ошибках. Авторитетов вообще для меня нет...
Вот моя мама это уже давно поняла, и не лезет, а вот основное начальство за 7 лет никак не поймет, что я сама себе на уме..

Я тоже так пытаюсь! Не получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я изначально такая)))
Индри
Я думаю, проблема не в том, что Вы не можете вовремя среагировать, дать отпор, проще говоря, послать подальше. А в том, что принимаете близко к сердцу сказанное Вам. Посмотрите на некоторых людей, они ни с кем не ругаются, никого не посылают, всех слушают внимательно, кивают головой ..и ДЕЛАЮТ ПО-СВОЕМУ!!! Им наплевать на мнение окружающих, они УВЕРЕННЫ в себе. И посылом собеседника...в темный лес... им не надо доказывать свою правоту и самоутверждаться. "А Васька слушает, да ест".
Вы не думайте как дать отпор, а взращивайте в себе уверенность в своих силах! Тогда Вам будет просто наплевать на таких товарищей. Не стоит даже нервы себе портить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем