Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2010, Главная форумов

Скажите ЭТО ЛЮБОВЬ?

Мы с мужем живём 10 лет. Раньше он мне всегда говорил, что любит и это не стало восприниматься как хотелось бы ему. Потом я заметила, что он начал изменять, а я молчала и не ругалась он начал орать что любит. Теперь я уже стала думать что он говорит ЛЮБЛЮ только тогда, когда у него появляется другая. И как думаете ЛЮБИТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Василиса
как у вас всё Гармонично....и не скучно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
как у вас всё Гармонично....и не скучно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да тут уж не заскучаешь. Как говорят у нас всё отлично он не может я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Морозова
Да тут уж не заскучаешь. Как говорят у нас всё отлично он не может я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, можно вообще без куя - лишь бы работящий....
СсылкаПожаловаться
Василиса
вот и я о том же, можно вообще без куя - лишь бы работящий....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну а как же любовь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Морозова
Ну а как же любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она есть всегда, к самой себе, детям, родителям, любовникам, кошкам, искусству и тд и тп....
Мухи отдельно, котлеты отдельно....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Она есть всегда, к самой себе, детям, родителям, любовникам, кошкам, искусству и тд и тп....
Мухи отдельно, котлеты отдельно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Не понятно например любишь жареную картошку ешь каждый день. По том не ешь а орёшь хочу жареную картошку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Морозова
Не понятно например любишь жареную картошку ешь каждый день. По том не ешь а орёшь хочу жареную картошку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я люблюжареную картощшку, но почему я её должна жрать Каждый день? Буду пробовать другие деликатесы, но и картошку любить не перестану.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И вот так, незаметно для самой себя Вас здесь подводят к мысли, что жизнь - это не только жаренная картошка, это ещё и любовники, кошки, исскуство....Вы как-то застыли на одном месте в своём, извините, развитии. Жизнь постоянно идёт в перёд. Вот и муж уже изменять начал. И женщина (судя из вашего расказа) у него уже не одна была. Но он всё-таки Вас любит! Или не любит?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И вот так, незаметно для самой себя Вас здесь подводят к мысли, что жизнь - это не только жаренная картошка, это ещё и любовники, кошки, исскуство....Вы как-то застыли на одном месте в своём, извините, развитии. Жизнь постоянно идёт в перёд. Вот и муж уже изменять начал. И женщина (судя из вашего расказа) у него уже не одна была. Но он всё-таки Вас любит! Или не любит?
СсылкаПожаловаться
Вот это и хочется узнать на форуме, можно так любить? Это и есть любовь. Во только вчера пришел домой в 4 утра с шампанским сказал люблю, а утром смс от девушки "перезвони мне" Так бывает?
СсылкаПожаловаться
Вот это и хочется узнать на форуме, можно так любить? Это и есть любовь. Во только вчера пришел домой в 4 утра с шампанским сказал люблю, а утром смс от девушки "перезвони мне" Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает. И у Вас ещё не самый плохой вариант. Похоже Ваш мужчина относится к подклассу гомосапиенс, которым постоянно не хватает секса. На Вас то его хватает или жена в проигрыше при любом раскладе?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да бывает. И у Вас ещё не самый плохой вариант. Похоже Ваш мужчина относится к подклассу гомосапиенс, которым постоянно не хватает секса. На Вас то его хватает или жена в проигрыше при любом раскладе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старается быть на высоте!
СсылкаПожаловаться
Старается быть на высоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда начните с себя. Поговорите с ним серьёзно, чего ему не хватает. Возможен вариант, что его - хочу перерос Ваше - могу. Тогда имеем описаное Вами явление.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тогда начните с себя. Поговорите с ним серьёзно, чего ему не хватает. Возможен вариант, что его - хочу перерос Ваше - могу. Тогда имеем описаное Вами явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с "могу" проблем нет
СсылкаПожаловаться
У меня с "могу" проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда чего у Вас нет такого, что имеет дама с телефона?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тогда чего у Вас нет такого, что имеет дама с телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сам мне сказал что я самая лучшая. Да я и не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Он сам мне сказал что я самая лучшая. Да я и не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывают и такие индивиды. Тогда у него временное состояние. Должен переболеть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бывают и такие индивиды. Тогда у него временное состояние. Должен переболеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это временное состояние повторяется с периодичностью 2-3 года потом опять все прекрасно. Я думаю для самоутверждения что ли. Короче я не понимаю. Во и хочу понять с вашей помошью
СсылкаПожаловаться
Это временное состояние повторяется с периодичностью 2-3 года потом опять все прекрасно. Я думаю для самоутверждения что ли. Короче я не понимаю. Во и хочу понять с вашей помошью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажу одно - это случается. Ну находит что-то необьяснимое. При чём в этом состоянии речь не идёт о том, чтобы бросить жену, женится по новой... Многие всячески это скрывают от своей семьи и правильно делают. Выйти из штопора - это проблема мужчины. Смотрите фильм Адмирал. Там есть красноречивый сюжет. Особенно интелегентный разговор между женой и мужем когда она заподозрила неладное. Сюжет короткий но яркий.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Скажу одно - это случается. Ну находит что-то необьяснимое. При чём в этом состоянии речь не идёт о том, чтобы бросить жену, женится по новой... Многие всячески это скрывают от своей семьи и правильно делают. Выйти из штопора - это проблема мужчины. Смотрите фильм Адмирал. Там есть красноречивый сюжет. Особенно интелегентный разговор между женой и мужем когда она заподозрила неладное. Сюжет короткий но яркий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я согласна, что все скрывают. А он в маленьком городе пиарится своими отношениями. Разводиться не собирается уходить тоже. Говорит люблю. Вот и пойми попробуй.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, что все скрывают. А он в маленьком городе пиарится своими отношениями. Разводиться не собирается уходить тоже. Говорит люблю. Вот и пойми попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то об этом мужики не распространяются. Поди разберись, что у Вашего в голове??? Болтает об этом- нехорошая симптоматика.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вообще-то об этом мужики не распространяются. Поди разберись, что у Вашего в голове??? Болтает об этом- нехорошая симптоматика.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что делать?
СсылкаПожаловаться
А что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто виноват и что делать? Два самых дерьмовых вопроса. Сцена ревности сдесь не работает. Иногда помогает шок. Можно тупо пару дней (не предупредив его) ночевать у подруги. Но перед этим действом обязательно должен быть разговор с выяснением отношением. Некоторых протрезвляет. Как в вашей ситуции, предсказать невозможно не зная человека.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кто виноват и что делать? Два самых дерьмовых вопроса. Сцена ревности сдесь не работает. Иногда помогает шок. Можно тупо пару дней (не предупредив его) ночевать у подруги. Но перед этим действом обязательно должен быть разговор с выяснением отношением. Некоторых протрезвляет. Как в вашей ситуции, предсказать невозможно не зная человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может просто завести любовника. Боюсь только он тогда не переживет.
СсылкаПожаловаться
Может просто завести любовника. Боюсь только он тогда не переживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он этого не переживёт если будет знать о его существовании. К стати это ещё один ответ на вопрос - что делать. В последствии есть 3 варианта развития собый. 1. Вы живёте с мужем, он знает о существовании оппонента и решает вопрос с вами полюбовно (вы сходитесь). 2. Всё окончательно растраивается, он уходит из дома, но являясь собственником продолжает Вас контролировать и в концы концов всё возвращается на круги своя. 3. Вам нравится с любовником и Вы с ним остаётесь. На самом деле вариантов множество. Какой вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Он этого не переживёт если будет знать о его существовании. К стати это ещё один ответ на вопрос - что делать. В последствии есть 3 варианта развития собый. 1. Вы живёте с мужем, он знает о существовании оппонента и решает вопрос с вами полюбовно (вы сходитесь). 2. Всё окончательно растраивается, он уходит из дома, но являясь собственником продолжает Вас контролировать и в концы концов всё возвращается на круги своя. 3. Вам нравится с любовником и Вы с ним остаётесь. На самом деле вариантов множество. Какой вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Трудно ответить что мне нравится. Идеально было-бы наладить отношения в семье без всяких "извне". Но к сожалению себе трудно что-то советовать. Спасибо мне ваше мнение очень интересно, возможно советы пригодятся.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru