Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите. это нормально???

Я не знаю, может я конечно сама психованная, но меня БЕСИТ когда мужики начинают истерить!
Утром сегодня собирались на работу, сломался шкаф-купе. Дверца там куда- то съехала и застряла.
Мой боров поднял свою задницу, начал дергать эту бедную дверь и как начал орать и причитать. Как его все зае...бло,
что все надо повыкидывать из шкафа и вообще к нему прикасаться по мере крайней необходимости. Я еле сдерживалась, что бы не
отвечать. Молча собралась и уже стою возле двери орет - иди мне помоги. Я ему - у меня электричка через15 мин., брось вечером сделаем.
Тут он вообще в истерике забился, типа ему одному все расхлебывать и т.д. Я ему сказала, что он истеричка и побежала на работу. Тресет до сих пор.
Я всегда думала, что биться в истерике - это уделых женщин, но что бы мужик так орал из-за ерунды! Сетра вот говорит, что они всне истерички и не стоит обращать на это внимания.
А вы как думаете? Может я и вправду загоняюсь?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
механикВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ипать-копать сломалась дверца шкафа! У вас мужик в доме специально для таких целей имеется! Традиционно вбивание гвоздей и ремонт розеток висит на мужеском поле! Вы же не истерите глядя на полную раковину посуды?! Хотя в следующий раз можнА заявить: "Я тока что помыла полы, пожалуйста ходи по ним только по мере необходимости!" ХD
СсылкаПожаловаться
а лучше стой на пороге,не х ...по квартире ползать.
SquorchikВ ответ на механик
механик
а лучше стой на пороге,не х ...по квартире ползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше стой на пороге,не х ...по квартире ползать. и грязными... мною не постиранными носками все пачкать....
ИринаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ипать-копать сломалась дверца шкафа! У вас мужик в доме специально для таких целей имеется! Традиционно вбивание гвоздей и ремонт розеток висит на мужеском поле! Вы же не истерите глядя на полную раковину посуды?! Хотя в следующий раз можнА заявить: "Я тока что помыла полы, пожалуйста ходи по ним только по мере необходимости!" ХD
СсылкаПожаловаться
Ипать-копать сломалась дверца шкафа! У вас мужик в доме специально для таких целей имеется! Традиционно вбивание гвоздей и ремонт розеток висит на мужеском поле! Вы же не истерите глядя на полную раковину посуды?! Хотя в следующий раз можнА заявить: "Я тока что помыла полы, пожалуйста ходи по ним только по мере необходимости!" ХD

А может стоит пару раз проораться на тему того, что дома срач и жена убираться за всеми не успевает?
Вторая тень!В ответ на Ирина
Ирина
Ипать-копать сломалась дверца шкафа! У вас мужик в доме специально для таких целей имеется! Традиционно вбивание гвоздей и ремонт розеток висит на мужеском поле! Вы же не истерите глядя на полную раковину посуды?! Хотя в следующий раз можнА заявить: "Я тока что помыла полы, пожалуйста ходи по ним только по мере необходимости!" ХD

А может стоит пару раз проораться на тему того, что дома срач и жена убираться за всеми не успевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можна, конечно и проораться, тока от этого дверка магическим образом не выпрямицца)))))
Василиса
Вы его раздражаете, а он вас, живёте в постоянном напряге - вот и истерики....
Я не представляю таких отношений для себя.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы его раздражаете, а он вас, живёте в постоянном напряге - вот и истерики....
Я не представляю таких отношений для себя.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант...
ВасилисаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Тоже вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так бывало когда я подсознательно уже решала расстаться с мужчиной и всё меня раздражало, сейчас просто не довожу до этого и ухожу сама без скандалов.
Хотя может он у вас по-жизни такой, вам виднее.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Вы его раздражаете, а он вас, живёте в постоянном напряге - вот и истерики....
Я не представляю таких отношений для себя.
СсылкаПожаловаться
Вы его раздражаете, а он вас, живёте в постоянном напряге - вот и истерики....

согласна.надо искать причину
механикВ ответ на Юлия
Юлия
Вы его раздражаете, а он вас, живёте в постоянном напряге - вот и истерики....

согласна.надо искать причину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или замену.
ЮлияВ ответ на механик
механик
или замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы радикально настроены
механикВ ответ на Юлия
Юлия
как вы радикально настроены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выдвигаю предложения
Я ТЕБЯ ВИЖУ
вы ему валерьяночки в пиво подливайте! поспокойнее будет!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
вы ему валерьяночки в пиво подливайте! поспокойнее будет!
СсылкаПожаловаться
Не пьет он пиво...
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не пьет он пиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады в макароны
_____(!!!)_____
Живут, как-будто в гости пришли. Реклама ***Муж на час**** наверно все за час успевает.
антася
Да не перживайте так - у меня тож почему-то шкаф-купе всегда по утрам заедает ( 1 купленный еще в 90-е) , истерю и ногой могу пихнуть . Успокоится муж и к вечеру будет сам к Вам ластиться.
СнежанаДенисовнаВ ответ на антася
антася
Да не перживайте так - у меня тож почему-то шкаф-купе всегда по утрам заедает ( 1 купленный еще в 90-е) , истерю и ногой могу пихнуть . Успокоится муж и к вечеру будет сам к Вам ластиться.
СсылкаПожаловаться
Да так обычно и происходит. Ему самому потом неудобно за эти истерики. Я и спрашиваю на хера так орать, если все равно делать придеца?:-) Не знаю говорит...
антасяВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Да так обычно и происходит. Ему самому потом неудобно за эти истерики. Я и спрашиваю на хера так орать, если все равно делать придеца?:-) Не знаю говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он и не на Вас кричит , а на шкаф этот , будь он всегда исправен!
Ksu
Если временное состояние-не страшно,у всех бывает,встал не с той ноги или проблемы какие... Но если постоянно-я бы так жить не смогла, потому что сама по натуре вспыльчивая,эмоциональная,мне мужчина рядом нужен спокойный,как удав. Как мой:))
_____(!!!)_____В ответ на Ksu
Ksu
Если временное состояние-не страшно,у всех бывает,встал не с той ноги или проблемы какие... Но если постоянно-я бы так жить не смогла, потому что сама по натуре вспыльчивая,эмоциональная,мне мужчина рядом нужен спокойный,как удав. Как мой:))
СсылкаПожаловаться
труп
KsuВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
труп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто? Где? :))
Орли
Наверное вы накануне ночью свои*дверцы чкапа* не открыли для него. Эхвект бумеранга.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Орли
Орли
Наверное вы накануне ночью свои*дверцы чкапа* не открыли для него. Эхвект бумеранга.
СсылкаПожаловаться
Да нет, у нас с этим все ок:-) Что характерно, он за мной хвостом по квартире ходит, все ластица, а как чё так вот такая реакция... Мне вот, что не понятно. Вот и сегодня и жранушки и кофе все сам для меня, а шкаф как заклинило и его вместе с ним наверное. Меня вот такая резкая перемена в настроении беспокоит...
СнежанаДенисовна
Мне кажется, что ему просто зритель нужен. Вот он поорет, поорет, повздыхает как ему тяжело в этой жизни и сделает конечно, но надо что бы я обязательно рядом стояла и оценила его героический поступок... Просто мама его одна воспитывала и он полностью копирует ее поведение.
Marina MarishinaВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Мне кажется, что ему просто зритель нужен. Вот он поорет, поорет, повздыхает как ему тяжело в этой жизни и сделает конечно, но надо что бы я обязательно рядом стояла и оценила его героический поступок... Просто мама его одна воспитывала и он полностью копирует ее поведение.
СсылкаПожаловаться
Ему наверное надо было пар выпустить, так он это сделал. Почему бы и Вам, Снежана Денисовна, не выпустить его тоже, сейчас бы точно не загонялась по этому вопросу, я если чую, что у моего уже дымиться начинает, я ему сразу порцию хрясььь, если маловато... еще хрясььь, он успокаивается, и я довольная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем