Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите как?

Женщины имеющие связи вне семьи, как скажите возвращаясь домой вы смотрите в глаза своим мужьям? Ведь однозначно вы сравниваете мужа и любовника. Как вы потом можете целовать мужа после того как на губах еще не остыл поцелуй любовника? Я ни кого не осуждаю, я просто пытаюсь понять. Читаю тут посты и понимаю что сама бы так не смогла.
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
Галина ГоогеВ ответ на .
.
хех =)
вода отлично смывает следы поцелуев
СсылкаПожаловаться
А совесть чем отмывается?
Галина Гооге
А совесть чем отмывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в совесть не целуют =)
ТиграВ ответ на .
.
а в совесть не целуют =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- можно я тебя поцелую в знак примирения?
- можно, а где он у меня?
)
змееловВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А совесть чем отмывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...красивые женщины и совесть существуют не соприкасаясь...
Natali
У таких женщин мужья - олени .... никто ничего не чувствует .
евгений колес
мерьзко это конечно дамы, мерьзко.
alex alex a
Раз есть любовник на стороне, значит есть надобность в этом. Это жизнь, а «любовь» живет две недели... печально.
нгн
стыдно. но мужики редко ценят верных жен. у гулящих жен-мужья всегда положительные.они чувст-т что жена на нем не зациклена
123 123В ответ на нгн
нгн
стыдно. но мужики редко ценят верных жен. у гулящих жен-мужья всегда положительные.они чувст-т что жена на нем не зациклена
СсылкаПожаловаться

Николаева Надежда
Не разу не изменяла). Но женщин который это делают ничуть не осуждаю. Во-первых у всех разные причины. А во вторых на кой х"ен представлять что то, чего в твоей жизни не было) Я вот не понимаю как можно работать патологоанатомом или проктологом. Во где жесть то!! Трупы вскрывать и в мужских, пардон, задницах ковыряться! Но я же не задаюсь вопросом "Ой как эти люди приходят домой и этими руками которыми вскрывали труп и ковыряли чудую ж опу обнимают жену/мужа"
Галина ГоогеВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Не разу не изменяла). Но женщин который это делают ничуть не осуждаю. Во-первых у всех разные причины. А во вторых на кой х"ен представлять что то, чего в твоей жизни не было) Я вот не понимаю как можно работать патологоанатомом или проктологом. Во где жесть то!! Трупы вскрывать и в мужских, пардон, задницах ковыряться! Но я же не задаюсь вопросом "Ой как эти люди приходят домой и этими руками которыми вскрывали труп и ковыряли чудую ж опу обнимают жену/мужа"
СсылкаПожаловаться
пытливость ума
Николаева НадеждаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
пытливость ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрашивается известная фраза "С таким аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов"
Александра Ситалова
Глазами ш... и б.. они смотрят)))))))
Инга Галустян
По моему мнению, семья должна строиться на любви и доверии. И, если муж доверяет жене, то как можно это доверие обмануть, предать? (равно, как и доверие жены к мужу). Если муж мне доверяет, а я это изменяю и это доверие предаю, значит я не уважаю мужа. А если я не уважаю мужа и при этом продолжаю с ним жить, я не уважаю себя, что в моём понимании недозволительно. Если отношения себя исчерпали, любовь ушла, по-моему честнее и порядочнее расстаться, сохранив то хорошее, что когда-то связывало людей, ставших уже чужими друг другу.
Галина ГоогеВ ответ на Инга Галустян
Инга Галустян
По моему мнению, семья должна строиться на любви и доверии. И, если муж доверяет жене, то как можно это доверие обмануть, предать? (равно, как и доверие жены к мужу). Если муж мне доверяет, а я это изменяю и это доверие предаю, значит я не уважаю мужа. А если я не уважаю мужа и при этом продолжаю с ним жить, я не уважаю себя, что в моём понимании недозволительно. Если отношения себя исчерпали, любовь ушла, по-моему честнее и порядочнее расстаться, сохранив то хорошее, что когда-то связывало людей, ставших уже чужими друг другу.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Подписываюсь по каждым словом.
Марианна ввв
наверное ждут пока поцелуй остынет
таша таша
Проще надо ко всему относиться
садовник
"Женщина всегда ищет что то ЛУЧШЕЕ,а мужик всегда что то НОВОЕ"
Inga Inga
Состоящим в браке законном- Изменять однозначно НЕЛЬЗЯ!!! Если всё-таки случается такое, тогда........это уже дело Божьего СУДА! ................Всё зависит от человека: его воспитание и культура поведения!!! Так что Думайте ГОЛОВОЙ, прежде чем пойти "НАЛЕВО", а не другим местом)))
Тимур Вахмистров
Тема с изменами волнует давно, и приносит при одной мысли только боль, причем не важно думаю ли я о том что изменят мне или вообще постороннему человеку. Хотя мне не приходилось с этим сталкиваться, ни я ни мне не изменяли. Но с другой стороны смотришь на людей и понимаешь что 90% людей изменяют так или иначе и начинаешь задумываться, а может не люди плохие, а просто наше представление об отношениях неправильные? если бы все было правильно почему система дает такой огромный сбой? Может все должны быть свободны от такого рода обязательств верности? и остается только принять этот факт справиться со своими страданиями? Конечно это выглядит очень вульгарно когда каждый человек может выбрать любого кого захочет в будь то половые отношения либо любые другие, но может это только сформировавшийся тысячелетиями стереотип? а если все общество разом изменит к этому отношение, может все будет лучше? Ведь тот кто изменил сразу в глазах общества Му**к, шл**а и тд, а ведь это подавляющее большинство людей.. но не может же быть такое чтобы все были плохими? Что думаете по этому поводу?
Галина ГоогеВ ответ на Тимур Вахмистров
Тимур Вахмистров
Тема с изменами волнует давно, и приносит при одной мысли только боль, причем не важно думаю ли я о том что изменят мне или вообще постороннему человеку. Хотя мне не приходилось с этим сталкиваться, ни я ни мне не изменяли. Но с другой стороны смотришь на людей и понимаешь что 90% людей изменяют так или иначе и начинаешь задумываться, а может не люди плохие, а просто наше представление об отношениях неправильные? если бы все было правильно почему система дает такой огромный сбой? Может все должны быть свободны от такого рода обязательств верности? и остается только принять этот факт справиться со своими страданиями? Конечно это выглядит очень вульгарно когда каждый человек может выбрать любого кого захочет в будь то половые отношения либо любые другие, но может это только сформировавшийся тысячелетиями стереотип? а если все общество разом изменит к этому отношение, может все будет лучше? Ведь тот кто изменил сразу в глазах общества Му**к, шл**а и тд, а ведь это подавляющее большинство людей.. но не может же быть такое чтобы все были плохими? Что думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. Как не крути живем мы в обществе, и наше общество это не принемает. Вот на востоке, где принято многоженство, ведь ни кто не скажет что мужчина имеющий несколько жен м**ак. Я не осуждаю ни кого, понимаю что у каждого свои причины для измены. Не могу понять только как дальше жить после этого, как в глаза смотреть, целовать, обнимать и т.д. Мне в свое время изменил МЧ, и по его поведению я сразу поняла что он сделал и с кем, долго он не признавался, уже после того как росстались, подруга призналась что это она была.Скажу чесно это больно. Больно осознать что человек которого ты любил, тебя предал. Считаю сто измена это предательство. Поэтому, наверное, я сама на это ни разу не пошла, не хочу доставлять боль любимому человеку.
Astra Mortifera
Изменяла первому. 6 лет и в мыслях такого не держала, на седьмой год допекло наконец, что меня на пустом месте изводят идиотскими, вообще ничем не обоснованными сценами ревности. Пусть хоть не зря изводят, подумала я.
Одно не учла: хотеть секса я могу сколько угодно, но от физического контакта с малознакомым мужиком мне радости никакой. Так что налево ходить мне не понравилось. Но и стыдно не было.
А потом наконец дозрела до понимания, что "лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало" и как попало. Вот и прописала мозгоеду волшебного пенделя.
Второй муж нормальный (иначе бы мужем не стал, я таки умею учиться на своих косяках). В семейной жизни, как и у всех, случается всякое, но левак не интересует, даже когда "играй, гормон". Опять же, не из-за высокоморальности или еще каких абстракций. Найти мужика, которого я буду хотеть и с которым мне хорошо (да еще и сам по себе человек замечательный) - при моих тараканах это такая редкая удача, что, имея в свободном доступе одного, странно вообще смотреть в сторону каких-то еще.
Astra Mortifera
Изменяла первому. 6 лет и в мыслях такого не держала, на седьмой год допекло наконец, что меня на пустом месте изводят идиотскими, вообще ничем не обоснованными сценами ревности. Пусть хоть не зря изводят, подумала я.
Одно не учла: хотеть секса я могу сколько угодно, но от физического контакта с малознакомым мужиком мне радости никакой. Так что налево ходить мне не понравилось. Но и стыдно не было.
А потом наконец дозрела до понимания, что "лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало" и как попало. Вот и прописала мозгоеду волшебного пенделя.
Второй муж нормальный (иначе бы мужем не стал, я таки умею учиться на своих косяках). В семейной жизни, как и у всех, случается всякое, но левак не интересует, даже когда "играй, гормон". Опять же, не из-за высокоморальности или еще каких абстракций. Найти мужика, которого я буду хотеть и с которым мне хорошо (да еще и сам по себе человек замечательный) - при моих тараканах это такая редкая удача, что, имея в свободном доступе одного, странно вообще смотреть в сторону каких-то еще.
СсылкаПожаловаться

Galaxy
Это ж насколько надо не уметь разбираться в людях, чтобы в мужья выбирать лохов, которым в удовольствие изменять. Темпераменты разные? Не вступайте в брак - ищите подходящих. Перестал быть ухоженным, весёлым, заботливым? А что Вы сделали, чтобы поддерживать в нём задор и страсть? Когда чувства умирают, уважение пропадает, радости не приносит, то логичнее разойтись и не быть общественным транспортом. Я эту грязь не понимаю и осуждаю. Дай Бог всем удовлетворенности в отношениях.
Alex
Зачем вся эта болтовня если вы для себя все решили. Однако если тему обозначили, значит она интересна....лиха беда начало...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем