Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите как?

Женщины имеющие связи вне семьи, как скажите возвращаясь домой вы смотрите в глаза своим мужьям? Ведь однозначно вы сравниваете мужа и любовника. Как вы потом можете целовать мужа после того как на губах еще не остыл поцелуй любовника? Я ни кого не осуждаю, я просто пытаюсь понять. Читаю тут посты и понимаю что сама бы так не смогла.
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Галина ГоогеВ ответ на ***
***
От любимых?..странно...А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экстрима хочется, адреналина
Галина Гооге
Экстрима хочется, адреналина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли , что они своих мужей любят? потому что вам так сказали? или потому что каждый вечер домой приходят и ужин готовят? смешно. Сказать можно все , что угодно, если ходят налево, то нет там любви, обычные самовлюбленные эгоистки, которые ради адреналина предают близкого человека. Хотя и самовлюбленными их не назвать, кто себя любит не станет подстилкой у чужих мужиков, которые помимо нее еще кучу таких же шал...в имеют во все места.
anele1901В ответ на Ксю
Ксю
С чего вы взяли , что они своих мужей любят? потому что вам так сказали? или потому что каждый вечер домой приходят и ужин готовят? смешно. Сказать можно все , что угодно, если ходят налево, то нет там любви, обычные самовлюбленные эгоистки, которые ради адреналина предают близкого человека. Хотя и самовлюбленными их не назвать, кто себя любит не станет подстилкой у чужих мужиков, которые помимо нее еще кучу таких же шал...в имеют во все места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю. Когда действительно любишь, никакой другой не нужен.
Лиза СимпсонВ ответ на ***
***
От любимых?..странно...А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не знали что любовь многолика и многогранна? есть любовь к ребенку, есть к родине, есть -уважение-любовь, есть страсть-любовь и т.д. В древних языках более 40 слов означающих любовь..
Галина ГоогеВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы не знали что любовь многолика и многогранна? есть любовь к ребенку, есть к родине, есть -уважение-любовь, есть страсть-любовь и т.д. В древних языках более 40 слов означающих любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, любовь многогранна, но это не значит что можно предать любовь которая к близкому человеку.
Лиза СимпсонВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Согласна, любовь многогранна, но это не значит что можно предать любовь которая к близкому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах, вы не поняли, ну да ладно...
Лиза Симпсон
вы не знали что любовь многолика и многогранна? есть любовь к ребенку, есть к родине, есть -уважение-любовь, есть страсть-любовь и т.д. В древних языках более 40 слов означающих любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном контексте--про любимого мужа))..Говорят..адреналин рулит)..очень интересно...
Лиза СимпсонВ ответ на ***
***
В данном контексте--про любимого мужа))..Говорят..адреналин рулит)..очень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужа можно любить любовью-дружбой, уважением и солидарностью-любовью, идеологической любовью соратников и т.д....а любовника только любовью-страстью, которая проходит быстро как ни крути, и даже если к мужу сохраняется ее частица, то не в том чистом виде, когда крылья отрастают. Вот к примеру: вы любите родину? вы живете на своей родине? а заграницу когда отдыхать едете, как потом в глаза смотрите матушке-России? Или: вы любите своего ребенка? а второй родиться, как вы в глаза первому глядеть станете? Любовь - это хорошо. ей нужно заниматься, а не войной.
Ольга КулинскаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
мужа можно любить любовью-дружбой, уважением и солидарностью-любовью, идеологической любовью соратников и т.д....а любовника только любовью-страстью, которая проходит быстро как ни крути, и даже если к мужу сохраняется ее частица, то не в том чистом виде, когда крылья отрастают. Вот к примеру: вы любите родину? вы живете на своей родине? а заграницу когда отдыхать едете, как потом в глаза смотрите матушке-России? Или: вы любите своего ребенка? а второй родиться, как вы в глаза первому глядеть станете? Любовь - это хорошо. ей нужно заниматься, а не войной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиза, вы все так четко написали.
Лиза СимпсонВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Лиза, вы все так четко написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, иллюстрации жизни - мое хобби)))
Лиза Симпсон
мужа можно любить любовью-дружбой, уважением и солидарностью-любовью, идеологической любовью соратников и т.д....а любовника только любовью-страстью, которая проходит быстро как ни крути, и даже если к мужу сохраняется ее частица, то не в том чистом виде, когда крылья отрастают. Вот к примеру: вы любите родину? вы живете на своей родине? а заграницу когда отдыхать едете, как потом в глаза смотрите матушке-России? Или: вы любите своего ребенка? а второй родиться, как вы в глаза первому глядеть станете? Любовь - это хорошо. ей нужно заниматься, а не войной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аплодирую стоя!
Лиза СимпсонВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
аплодирую стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я сейчас купаюсь в вашей признании-любви)))
змееловВ ответ на ***
***
От любимых?..странно...А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спрашиваете зачем..? , а это прямо по поговорке .."душа хотела любви, а попа приключений. Победила попа.."
ДжессикаВ ответ на ***
***
От любимых?..странно...А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может муж любимый может и хочет только раз в неделю. А жена хочет 5 раз в неделю.
Лиза СимпсонВ ответ на Джессика
Джессика
Ну может муж любимый может и хочет только раз в неделю. А жена хочет 5 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, да к примеру это одна из самых распространённых причин)))
Мечта таксидермистаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
И от любимых, и от любящих ходят. Примеров среди подруг и знакомых много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам так запросто все карты выкладывают?)) вот я б молчала однозначно
Мечта таксидермиста
а вам так запросто все карты выкладывают?)) вот я б молчала однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они со мной как на исповеди, все рассказывают, знают что дальше меня это не уйдет, да и неосуждаю я ни кого ни когда, поэтому и доверяют.
Мечта таксидермистаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Они со мной как на исповеди, все рассказывают, знают что дальше меня это не уйдет, да и неосуждаю я ни кого ни когда, поэтому и доверяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю я в тайну исповеди)) в любом случае- если вас любопытство мучает, значит манит...потому как сколько бы я не читала скажем о свингерах - ну вообще неинтересно как они потом друг другу в глаза смотрят...а вот прочитала что есть 89 способов минета и любопытно...значит тянет подсознание изучить и опробировать))
Мечта таксидермиста
не верю я в тайну исповеди)) в любом случае- если вас любопытство мучает, значит манит...потому как сколько бы я не читала скажем о свингерах - ну вообще неинтересно как они потом друг другу в глаза смотрят...а вот прочитала что есть 89 способов минета и любопытно...значит тянет подсознание изучить и опробировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мечта таксидермиста
не верю я в тайну исповеди)) в любом случае- если вас любопытство мучает, значит манит...потому как сколько бы я не читала скажем о свингерах - ну вообще неинтересно как они потом друг другу в глаза смотрят...а вот прочитала что есть 89 способов минета и любопытно...значит тянет подсознание изучить и опробировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ссылочку скинете в личку, я тоже почитаю 89 цифра манящая
Мечта таксидермистаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

ссылочку скинете в личку, я тоже почитаю 89 цифра манящая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка тренинг за 130 уёв описывала...в подробности не вдавалась))
Всем Привет
ну так попробуй и сама усё поймешь))
Галина ГоогеВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну так попробуй и сама усё поймешь))
СсылкаПожаловаться
Спасибо не хочу, меня муж полностью устраевает.
S
скорее всего это не есть правильно, но каждый сам строит свою жизнь. я бы наверное так не смогла..
Rico.Hub +
Моя любовница поведала что сразу не могла мужу смотреть в глаза, а он перед ней в тот день на колени встал и подарки шикарные подарил.... но со времинем попустило ее. А был бы муж умее , расскусил бы, почему это она глаза прячет.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем