Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, как быть???

Я живу с девушкой почти год, люблю ее. Постоянно дома не нахожусь, так как работаю вахтой. Каждый раз уезжая на работу начинаются проблемы в общении. Как я ей не позвоню она постоянно не довольна. Начинает кричать, материться, говорит что я нудный, требую с нее отчет. На смс-ки он практически не отвечает. Бывает даже утром ей напишешь и ждешь ответа. Время к обеду, выходишь в интернет она там сидит, а мне ответить у нее времени нет. Вот как быть?
МИХАИЛ РАЙС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
snamama
Да не мешайте вы занятой девушке! Отвлекаете постоянно от глобальных мыслей. Может она новую теорию вероятности сочиняет.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на snamama
snamama
Да не мешайте вы занятой девушке! Отвлекаете постоянно от глобальных мыслей. Может она новую теорию вероятности сочиняет.
СсылкаПожаловаться
Ага, какие глобальные мысли....
Василиса
Раз уехали работать - вот и работайте, а не доставайте с контролем. Вы ей не муж вообще-то!
МИХАИЛ РАЙС
Так может вообще не звонить?
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
Так может вообще не звонить?
СсылкаПожаловаться
а может просто переговорить, почему? все зависит от того, что вы ей говорите. что спрашиваете, как разговариваете? может внутренняя обида, что уехали, оставили одну. и такое бывает(пример у подруги). а так, немного все это неадекватно=(
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
а может просто переговорить, почему? все зависит от того, что вы ей говорите. что спрашиваете, как разговариваете? может внутренняя обида, что уехали, оставили одну. и такое бывает(пример у подруги). а так, немного все это неадекватно=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговаривал уже, толку не. да и к поездкам она уже привыкла. с другими то она нормально общается((((
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
разговаривал уже, толку не. да и к поездкам она уже привыкла. с другими то она нормально общается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=((( ..
МИХАИЛ РАЙС
Так может вообще не звонить?
СсылкаПожаловаться
Так может вообще не звонить?

Умная мысль)) А еще возьмите разок после вахты не к ней, а в другое место вернитесь (к родственникам или еще куда). Вот сразу и поймете - нужны вы ей, али нет. Потому как могут быть обидки на зарабатывание средств? Святым духом девушка питается или как?
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на snamama
snamama
Так может вообще не звонить?

Умная мысль)) А еще возьмите разок после вахты не к ней, а в другое место вернитесь (к родственникам или еще куда). Вот сразу и поймете - нужны вы ей, али нет. Потому как могут быть обидки на зарабатывание средств? Святым духом девушка питается или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не святым.
МИХАИЛ РАЙС
конечно не святым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не понимает она что вы ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ совместное проживание. Не понимать это может человек сам не работающий или не ценящий отношения. Может она еще слишком молодая - с родительской шеи да на вашу... Хотя сейчас даже старшеклассники подрабатывают.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на snamama
snamama
Значит не понимает она что вы ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ совместное проживание. Не понимать это может человек сам не работающий или не ценящий отношения. Может она еще слишком молодая - с родительской шеи да на вашу... Хотя сейчас даже старшеклассники подрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она вот только диплом защищает. Так что год, который мы живем, она не работала
OlgaOlgaВ ответ на snamama
snamama
Так может вообще не звонить?

Умная мысль)) А еще возьмите разок после вахты не к ней, а в другое место вернитесь (к родственникам или еще куда). Вот сразу и поймете - нужны вы ей, али нет. Потому как могут быть обидки на зарабатывание средств? Святым духом девушка питается или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная вы женщина, мудрая и опытная... плюсуюсь к вам+++
Banan PerezrelyВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
Так может вообще не звонить?
СсылкаПожаловаться
попробуйте. М.б. тогда она вам сама позвонит. А нет, на нет и суда не.
Василиса
позвонили, что добрались до места нормально и всё.
Захочет поговорить - сама позвонит.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Василиса
Василиса
позвонили, что добрались до места нормально и всё.
Захочет поговорить - сама позвонит.
СсылкаПожаловаться
замучаюсь ждать, пока позвонит
ВасилисаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
замучаюсь ждать, пока позвонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ждите,работайте.
Она на какие средства живёт, на ваши или на свои?
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Василиса
Василиса
не ждите,работайте.
Она на какие средства живёт, на ваши или на свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мои
ВасилисаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
На мои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда всё просто - уезжайте не оставив ей денег на жизнь, будет названивать целыми днями!
а вообще, то может её просто раздражает ваш постоянный контроль и недоверие. Меня лично это бы тоже напрягало. Я привыкла доверять человеку и не хочу чтобы меня котролировали.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Василиса
Василиса
тогда всё просто - уезжайте не оставив ей денег на жизнь, будет названивать целыми днями!
а вообще, то может её просто раздражает ваш постоянный контроль и недоверие. Меня лично это бы тоже напрягало. Я привыкла доверять человеку и не хочу чтобы меня котролировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ее и не контролирую, и доверяю я ей
ВасилисаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
Да я ее и не контролирую, и доверяю я ей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы её любите, она - позволят себя любить, вот и весь расклад.
Или смиритесь или ищите другую.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Василиса
Василиса
Вы её любите, она - позволят себя любить, вот и весь расклад.
Или смиритесь или ищите другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы бы сами так поступали?
ВасилисаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
А вы бы сами так поступали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не позволю себе быть с тем, кто НЕ ценит и не любит меня.
Уходила, даже при наличии чувств к этому человеку. НО - это я, а вы это вы, вам решать.
МИХАИЛ РАЙС
замучаюсь ждать, пока позвонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замучаюсь ждать, пока позвонит

Тогда ЗАЧЕМ вам такой безразличный человек рядом?
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на snamama
snamama
замучаюсь ждать, пока позвонит

Тогда ЗАЧЕМ вам такой безразличный человек рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю я ее
МИХАИЛ РАЙС
люблю я ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люблю я ее

Вот честный ответ! Любимому все прощаешь и веришь. Попробуйте договориться в удобное для обоих время созваниваться и делиться впечатлениями за день. И не звоните когда вздумается (понять вас конечно можно, иногда даже голос любимого успокоит). А может немного подразнить ее? Не звоните сами, выясните для себя - нужны ли вы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем