Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите как лучше

Хочу сделать салат "Цезарь с курицей" можно заменить сухарики батона кириешками или лучше не стоит и как вы готовите пожалуйста очень хочу сделать такой салатик на вид выглядит очень аппетитно но боюсь что-то не так сделаю и получится не вкусно. Если кто-нибудь готовил скажите как лучше и если можно полностью в подробностях чем вы заменятете соус или сухарики????Очень хочется попробывать.
Ксюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Зомби ферма
лучше не стоит, сухари в этом салате будут очень сочные, а кириешки, от них сочности не добьешься=))
Андрей Ш
В идеале, конечно нужны самодельные сухари, но если нет, пойдут и покупные (спрашивайте в хлебных отделах). Если не гнушаетесь ароматизаторов и добавок которыми густо обсыпаны вами названные сухарики, то можно и их применить. Я однажды делал с белыми сухарями из пакетика - нормально, есть можно. Но это только для себя. Хотите для гостей, рекомендую заморочиться и насушить самодельных.
LANA SMIT
Ну, Вы же хотите именно Цезарь приготовить? Тогда зачем эти вопросы? Если замените хотя бы один ингредиент, то получите тоже салат, наверняка вкусный, но другой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем