Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите, как может жена отбиться от озабоченных тёлок?

ну, ладно бы, если она одиночка, а то ведь и замужние дамы лезут куда не попадя!!! читаю здесь высказывания дамы-выпила в рэсторане, муж в командировке, пошла в загул... а там какая-то жена в 120 кг не даёт мне расслабиться!!! блин, так что нам делать? сидеть на месте? хорошо ещё, если мужик в адеквате, если насквозь положительный... но бывают всякие ситуации... так ей по башке что ли дать?!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ВиАгР@
что то я ничего не поняла из вашего поста
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ВиАгР@
ВиАгР@
что то я ничего не поняла из вашего поста
СсылкаПожаловаться
мадам хочет продолжить топовую тему "Почему многие жены такие злые?"
Светит месяц, светит ясный
мадам хочет продолжить топовую тему "Почему многие жены такие злые?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ес!
КАМА*
так ей по башке что ли дать?!
можно! ..можно и стулом и люстру случайно зацепить....
Наталья СмирноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
так ей по башке что ли дать?!
можно! ..можно и стулом и люстру случайно зацепить....
СсылкаПожаловаться
)))Случайно, по дороге домой)))
Светит месяц, светит ясный
обязательно по башке... можно конечно и по другим местам....это как Вам будет удобно. Главное возьмите с собой в кабак молоточек, топорик, скалочку....))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
обязательно по башке... можно конечно и по другим местам....это как Вам будет удобно. Главное возьмите с собой в кабак молоточек, топорик, скалочку....))))))
СсылкаПожаловаться
лучше автомат... и занять круговую оборону. пока есть силы и не закончились патроны, можно отстреливаться:))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
лучше автомат... и занять круговую оборону. пока есть силы и не закончились патроны, можно отстреливаться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше автомат... и занять круговую оборону. пока есть силы и не закончились патроны, можно отстреливаться:))

Счас вроде разумная. А как речь о возрасте - зверееете... Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
лучше автомат... и занять круговую оборону. пока есть силы и не закончились патроны, можно отстреливаться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха-ха))))
а ещё пулемёт спецназ и фсб с собой))
Лена ЛенинаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
аха-ха-ха))))
а ещё пулемёт спецназ и фсб с собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеётся тот, кто смеётся последним. берегись, не лезь на рожон...
Светит месяц, светит ясный
обязательно по башке... можно конечно и по другим местам....это как Вам будет удобно. Главное возьмите с собой в кабак молоточек, топорик, скалочку....))))))
СсылкаПожаловаться
нет, дорогая, просто мир перевернулся. вам не кажется? почему мы с мужем должны отбиваться от озабоченых,обиженых жизнью, выпивших дам?!
Гарри Поттер
Некоторые жёны как занавески, узорчик миленький, а мира больше не увидишь. Это я к тому, что всему мера должна быть.
Лена ЛенинаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Некоторые жёны как занавески, узорчик миленький, а мира больше не увидишь. Это я к тому, что всему мера должна быть.
СсылкаПожаловаться
мера?! а узорчик должен быть один-муж, жена, дети... а иначе, зачем я замуж выходила?!
Гарри ПоттерВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
мера?! а узорчик должен быть один-муж, жена, дети... а иначе, зачем я замуж выходила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же доверие? И потом, внимание и наглая навязчивость это разные понятия.
Лена ЛенинаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А как же доверие? И потом, внимание и наглая навязчивость это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чём? я вам говорю о том, что озабоченные дамы лезут своими пьяными башками куда не попадя. и что нам делать, нормальным людям-мужу, жене, детям?!
Гарри ПоттерВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы о чём? я вам говорю о том, что озабоченные дамы лезут своими пьяными башками куда не попадя. и что нам делать, нормальным людям-мужу, жене, детям?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых, как уже было ранее сказано, внимание бывает разным, и в любом случае, уважающая себя женщина не станет цепляться за волосы конкурентки, а тем более какой-то озабоченной лярвы, и в свою очередь нормальный мужчина не должен допустить такого, в конце концов он и сам в состоянии доходчиво объяснить что и к чему. Конечно бывают и хлюпики, которые откровенно тарятся под жениной юбкой, ну что же, тоже своего рода крыша, в принципе и неплохая.
Лена ЛенинаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну во-первых, как уже было ранее сказано, внимание бывает разным, и в любом случае, уважающая себя женщина не станет цепляться за волосы конкурентки, а тем более какой-то озабоченной лярвы, и в свою очередь нормальный мужчина не должен допустить такого, в конце концов он и сам в состоянии доходчиво объяснить что и к чему. Конечно бывают и хлюпики, которые откровенно тарятся под жениной юбкой, ну что же, тоже своего рода крыша, в принципе и неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы счастливая женщина- вы никогда не были в такой ситуации или ваш муж герой!!!
Гарри ПоттерВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы счастливая женщина- вы никогда не были в такой ситуации или ваш муж герой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, муж у меня обычный, про счастье, в целом я счастлива, но так же как и у всех бывают проблемы, жизнь всё таки. Про ситуации я так скажу, обычно мы сами себя ставим в них, поэтому многое зависит от нас самих. Думаю если женщина очень ревнива (не до фанатизма конечно), то лучше заранее обсудить с мужем, что ей не очень приятно, когда он отвечает взаимностью на некоторые знаки внимания, напрмер отказать даме в танце, думаю от этого никто не помрёт, ну или не слишком любезничать с некоторыми особами, можно ведь всё это обойти, соблюдая приличия. Если мужчина нормальный, то он поймёт, ну а если нет, то вряд ли ваши любые выходки его остановят, просто он станет хитрее и изощрённее, по любому не стоит унижать себя такими действиями, это не красит не одну даму, будьте выше этого.
Наталья Смирнова
Ничего не делать))) сами отвалятся)))
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ничего не делать))) сами отвалятся)))
СсылкаПожаловаться
хорошо бы... вот только уже у дам невостребованных голову сносит!
Наталья СмирноваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
хорошо бы... вот только уже у дам невостребованных голову сносит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть сносит, ерунда какая.))) Это их проблемы, Вы-то востребованная, ещё расстраиваться из-за поведения незнакомых пьяных женщин, ха!
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да пусть сносит, ерунда какая.))) Это их проблемы, Вы-то востребованная, ещё расстраиваться из-за поведения незнакомых пьяных женщин, ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и я бы не сном ,не духом... так не хочется напрягаться, когда расслабляюсь...
Наталья СмирноваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, и я бы не сном ,не духом... так не хочется напрягаться, когда расслабляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну подползла и пригласила мужа танцевать, да вряд ли пойдёт. Ну а если и пойдёт - ничего страшного, можно тоже кого-нибудь понравившегося пригласить)))
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Ой, ну подползла и пригласила мужа танцевать, да вряд ли пойдёт. Ну а если и пойдёт - ничего страшного, можно тоже кого-нибудь понравившегося пригласить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примитивно! вот мы пришли отдохнуть, расслабиться... так почему к нам должны лезть озабоченные...?
Наталья СмирноваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
примитивно! вот мы пришли отдохнуть, расслабиться... так почему к нам должны лезть озабоченные...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну это надо у озабоченных спросить.)) Я бы даже значения не придала, игнорировала бы и всё, пусть муж сам разбирается, к нему же лезут.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем