Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, как можно называть детей выродками и шлюхами?

Добрый вечер. Зашел на тему про бывших и настоящих жен, прочитал один пост и был в шоке. Разборки между взрослыми стары как мир, борьба за мужчину, борьба за женщину, в ход идут все средства, ничем никого не удивишь. Но как отец двоих детей я просто не понимаю, как женщина может называть чужих детей так, как рука не поднимется повторить? Нападки в адрес бывшей жены понятны, хоть и выражаются в очень грубой форме. Но детей трогать вот так... Если бы я (боже упаси) разошелся с женой, встретил другую и она вот так, ни за что, про моих детей - не знаю, что бы я сделал. Неужели можно опускаться до такой бесчеловечности?
А пост этот вот:

<quote>Иванка Подольская
Послание новым и бывшим жёнам с детьми.
На первый взгляд странный вопрос. Если кто-то из измученных настоящих жен пытается робко его задать, общественность возмущенно гудит - ты монстр, ты чудовище, ты эгоистка! Дети - это самое главное в жизни, и если это частичка твоего мужа, ты должна любить и принимать этого ребенка! Ну и, конечно же, относиться с уважением к его прошлому, к запросам его бывшей и дитяти, ведь оно было до тебя. Ты пришла потом.
И только те, кто на своем опыте испытал эту нелегкую ситуацию, могут понять чувства настоящих жен.
Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью. ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЫВШИМИ.
Объясняю почему.
Дети, особенно дочери - это генетические копии своих матерей. Это не мы придумали, так устроен мир. Мужчина по каким-то причинам дал согласие на рождение этих детей. Не наше дело по каким, да нам это и мало интересно. Чего скрывать, очень часто имеет место обыкновенный залет и категорический отказ залетевшей дамы делать аборт. Особенно когда она чувствует, что мужчина к ней остыл, и пытается ребенком удержать его около себя. Спору нет, ребенок - это действительно сильное оружие в этой войне. Но задумайтесь - если мужчина и после этого все же решает уйти, значит жизнь с этой женщиной ему невыносима настолько, что даже ребенок не удерживает. Ему противна эта баба. Его от нее тошнит. Она причинила ему массу боли и неприятных моментов. Он ее не любит, он не хочет ее видеть. Ушел.
Но ни один мужчина не может внятно ответить на простой вопрос - если вас тошнило от этой женщины, тогда почему вы считаете, что ее отпрыски должны приносить радость женщине, которая любит вас и любима вами? Это генетическая копия бывшей жены, от которой вы сбежали сверкая пятками. Но ведь не вся совместная жизнь с ней доставляла вам одни неприятности, правда? Были все же какие-то положительные моменты. Знаете, к чему я это пишу? А к тому, что у вашей Настоящей Жены нет вообще ни одного положительного воспоминания о бывшей. У нее больше поводов ненавидеть ее, чем даже у вас. И ненавидеть ее черты, проявляющиеся в ваших детях.
Еще одна расхожая фраза - любишь меня, люби и моего ребенка. Дорогие мужчины, а с чего бы это вдруг? Вы сами ратуете за то, что ребенок - это не приложение к родителям, а самостоятельная личность, отдельный человек. И вот представьте себе, что эти люди нам не нравятся. Они нам чужие. Мы любим вас, мы связали с вами свою жизнь, а вы постоянно заставляете нас принимать у себя дома чужих нам людей. Неприятных нам людей. И навязываете их нам только лишь на том основании, что когда-то их мать занималась с вами сексом и вы вбрызнули ей свою сперму. От этого нам еще больнее. За что мы должны любить чужих нам людей, которые как две капли воды похожи на ненавистную нам женщину? Которая постоянно присутствует в нашей жизни и треплет нам нервы? За что нам любить людей, которые отнимают наши редкие минуты наедине с любимым человеком? Наглых, враждебно настроенных, капризных, жадных? Которые считают себя главными для вас, а нас обслугой за все? С которой можно не считаться? За что нам любить людей, которые по-хозяйски расхаживают в нашем доме и гадят в нем? На основаниях, что они пришли из вашего прошлого и являются генетической копией ненавидимой всеми бабы?
Ответьте на вопрос - почему вы не хотите удовлетворять свой отцовский долг самостоятельно, без нас? Вы ведь создали новую семью для того, чтобы стать наконец счастливым, и сделать счастливой любимую женщину? Мы знаем о вашем прошлом и принимаем факт его существования, хоть это и очень тяжело. Мы готовы расставаться с определенным количеством выходных дней в месяц, которые могли бы провести с любимым человеком. Мы готовы расставаться с определенной частью семейного бюджета. Мы понимаем, что платим налог на счастливую жизнь. Мы готовы платить его за вас! Но почему же вы заставляете нас не только платить этот налог, но и отдавать часть своей жизни производным яйцеклетки вашей бывшей бабы, пока та в свое удовольствие отдыхает и устраивает свою жизнь? Мы не рожали этих детей, мы ничего не должны им. И особенно их матери. За что же вы заставляете нас облегчать ей жизнь ценой своей жизни? Где же в таком случае ваша любовь к нам? Или это только слова, чтобы подманить и удержать удобную женщину, на которую можно скинуть свои ошибки молодости?
Бывшим женам.
Вы бывшие и смиритесь с этим. Ваше время прошло, и это непреложный факт. Вам предпочли нас, любимых жен, и вы даже своими отпрысками не удержали около себя нашего мужчину. И вы теперь мстите нам своими детьми. Вы пихаете их в наши семьи. Каждая бж нагло говорит - я отдаю детей отцу, а не той тетке! Дорогие вы наши, вы не отцам отдаете, а нам. Отцы их радостно скидывают на нас и идут читать газетки. А знаете, как мы ненавидим ваших выродков? Всей душой! И не переживайте, мы даем им это понять. Причем хитро, так, чтобы муж ничего не заподозрил. Мы можем сделать так, чтобы ваши дети начали просыпаться по ночам от кошмаров. Мы можем сделать так, чтобы они чувствовали себя ненавистными, ненужными, мерзкими и противными. Мы можем привить им кучу комплексов. Если захотим.
Ответьте, неужели все это на самом деле нужно делать, чтобы до вас наконец-то дошло, что вашим отпрыскам не место в наших семьях??? НЕ МЕСТО! Их там не любят, они лишние, им плохо! Вам не жалко своих детей? Нам бывает жалко. Но мы понимаем, что жестокость к ним - это единственный способ выгнать их и вас из своей жизни. Не велика ли цена вашим желаниям во что бы то ни стало испортить жизнь нам, Настоящим Женам?
Знайте, дорогие бывшие. Мы до последнего будем чморить и ненавидеть ваших выродков. Особенно дочерей, шлюшек, которые похожи на вас. Мы будем прививать им комплексы и моральные уродства. Мы либо добьемся того, чтобы они в ужасе отказывались от папиного приглашения в гости к нам, либо искалечим их морально. Потому что мы боремся за свои семьи. И ваши выродки совсем не стоят того, чтобы остановиться и не переступить через них. Жестоко? Да. Зато правда. Задумайтесь, мамашки так называемые, на что вы обрекаете своих детей, делая их инструментом порчи жизни Настоящим Женам.
Пошли вон из нашей жизни. Подавитесь своими алиментами, подарками, деньгами. Нате, собирайте, нам не жалко. Мы себе еще заработаем, а не будем побираться у бывших мужей и их жен. Бесполезные шлюшки. Отработанный материал. Но если будете совать своих выродков к нам в семьи - наблюдайте, как они мучаются. Не хотите - испаритесь из наших жизней.</quote>
V K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Метиска
К счастью, не видела эту тему. Женщина просто не в себе. Ее искренне жаль. Столько злобы! Как она живет с этим? Это же уму не постижимо!
Мне кажется, что обзывать и оскорблять вообще никого не стоит, не только детей.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автора процитированной вами темы жизнь научит) Она ведь тоже вполне может остаться "с носом" и попасть в категорию "отработанного материала" ) Не принимайте близко к сердцу ее высказывания. Ей с этим жить. Это страшно!
Галина ЯковлеваВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня шокировало именно отношение к детям. пусть чужим. остальным уже никого не удивишь. женщины издревле боролись за мужчин, мужчины - за женщин, всякими способами
у меня у самого растут двое. с женой 22 года прожили, но если бы даже не так было - дети и есть дети, всегда. и чтоб позволить кому-то вот так... слов нет.


Вот здорово! Побольше бы таких отцов и мужей, как Вы!))))
akado78@mail.ruВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ёпт, а я в друзья её добавила вчера в моём мире.Не знала что она запостила ТАКОЕ! Отношения это само сабой но дети должны быть обласканы заботой и любовью.Если бы мой любовник выбрал бы меня а не жену в своё время то двери моего дома всегда были бы открыты для ЕГО РЕБЁНКА ОТ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ.Его ребёнок это и мой ребёнок.Бред.Разочаровала Иванка меня.я думала она обиженная мужчиной любовница как и я.Поэтому приняла её сторону.И заступалась в её же темке вчерашней.
Манюня
Скорее всего это написано от очень большой обиды, но не на детей, а на жизнь и ее несправедливость по отношению к ней. Человек просто на эмоциях, по крайней мере, хочется верить. Надеюсь, она отошла и уже думает по-другому
joly
да это развод чистой воды)) на самом деле есть какой то сайт вторых жен...адрес к сожалению не помню...сборище озлобленных неудовлетворенных теток...думаю это их выходки...был уже похожий пост раньше, так на том сайте они обсуждали как реагируют на это...думаю что в следующий раз надо такие темы просто игнорировать...зачем поддаваться на провокации...а то что такие ненормальные действительно существуют так это правда
б
Животные инстинкты :))) Надо прикончить всех союзников соперницы :))
Вот вас задело. не парьтесь, если кто так и действительно думает - мы этого не изменим.
Комментарий удален.Почему?
бВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по-моему, это заденет любого, кто знает, что такое дети. какая разница - свои, чужие, они дети. нельзя так. недопустимо.

Не знаю, я уже привыкла в этой жизни не обращать внимания на таких.. Если я не могу ничего изменить. А зачастую инициатива наказуема. Ничего хорошего со стороны не принесешь и свой мозг им в голову не вставишь. Это моральные нормы, которые есть не у всех в нашем разлагающемся социуме. Поэтому просто не обращайте внимания на слова. Ведь говорить могут что угодно..
Befana
Я это тоже не читала... я просто глазам своим не верю. Ну что поделаешь, и такое кто-то может написать. Это вообще за гранью добра и зла. Не люди, а....не могу слово подобрать. Кто=то детей выбрасывает в мусорный бак, кто-то насилует, а кто-то вот так себя ведет....одного поля ягоды.
СавАнна
V K , он же Уиллис или Ульяна или Ленок или как там Вас еще зовут...
Зачем постоянно мурыжить одну и ту же тему? Да что же за трольство такое? Вам что, больше заняться нечем, чем с завидным постоянством клепать одни и те ж темы?

Хотя бы что-нибудь новенькое и свеженькое придумали....
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СавАнна, верояно вы меня с кем-то путаете. На данную тему я пишу впервые, зашел можно сказать случайно и был поражен отношением автора к детям. Как может женщина себе такие выражения позволить? Мне это непонятно и неприемлимо, поэтому и поднял тему, желая выслушать остальные мнения присутствующих здесь.

Уважаемый, оригинал этой темы в соседней ветке... Почему бы Вам там не высказывать свое мнение... А плодить темы-двойники - это как раз в духе тех, с кем я Вас, как Вы говорите, путаю... Если есть у Вас Ваше мнение - высказывайте его в теме-оригинале, и дискуссия, тогда, думаю будет нормальной, а не просто троллинг...
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
V K, в соседней темке пролюбовниц, Вы применили, очень свойственное Вам (Улиссу) выраженьице про подстилок, которое ну ни как не вяжется с Вашим новым образом... В Вашем новом амплуа вы отец, имеющий двоих детей и живущий с женой 22 года... Такой весь белый и пушистый... Которому, по легенде не положено оскорблять, а то светлый образ МУЖЧИНЫ быстро может развеятся... Хорошая легенда... Думаю, Вас оценят...

Но волк остается волком, хоть он и в овечьей шкуре...
Комментарий удален.Почему?
СавАннаВ ответ на V K
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:))) К А Н Е Ч Н О ЖЕ....:)))
...Вы, как всегда, правы...
Удачи Вам...
Таисия Бунт
Это теиа вообще не интереснна. Любая женщина находящаяся в адекватном состоянии себя так вести не сможет. А то что вы цитируете: автор этих слов элиментарно психичестки болен. Её нынещний муж, очень скоро с ней разведется, поняв, с кем его свела его неуёмная любвиобильность)))) Поверьте, такихз женщин мало, я как нынешняя жена чужо бывшего мужа (и не однократно), всегда напоминаю своему мужу, что пора платить аллименты и наветить ребёнка.
Алиса SlyВ ответ на Таисия Бунт
Таисия Бунт
Это теиа вообще не интереснна. Любая женщина находящаяся в адекватном состоянии себя так вести не сможет. А то что вы цитируете: автор этих слов элиментарно психичестки болен. Её нынещний муж, очень скоро с ней разведется, поняв, с кем его свела его неуёмная любвиобильность)))) Поверьте, такихз женщин мало, я как нынешняя жена чужо бывшего мужа (и не однократно), всегда напоминаю своему мужу, что пора платить аллименты и наветить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
У женщины явные отклонения, тут, наверное, уже только психиатр и поможет.
Овсянникова Ирина
А я во многом согласна с этой девушкой. Она полностью описала мою жизнь. Я нынешняя жена, и уже три года борюсь с жадностью, скотством, изворотливостью и подлостью бывшей жены и её дочери. Из некогда успешной перспективной уверенной в себе красотки они все вместе (муж, она и маленькая тварь) сделали злобную подозрительную женщину на грани самоубийства. Я потеряла работу и успешную карьеру, квартиру (он попросил продать мою, когда нужны были деньги), друзей. Я живу в чужом городе, и у меня нет возможности вернуться назад домой в свой город. Я появилась в его жизни через год после развода с бывшей, и с тех пор прошло три года, которые вывернули мою жизнь наизнанку, а мне только хотелось любить и быть любимой. То, что написала эта девушка может понять только прошедшая через то же самое. Не осуждайте её, да и меня тоже. И радуйтесь, что у вас есть хорошее в жизни. А Вы Иванка крепитесь и подумайте, а стоит ли это ваших нервов, молодости, жизни. На этом все....
Мария *****
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ: СЕМЬЯ. ЕСЛИ ВТОРАЯ ЖЕНА - ЭТО Я . ИВАНКИ ПОДОЛЬСКОЙ. Интересно....
Анна ....В ответ на Мария *****
Мария *****
ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ: СЕМЬЯ. ЕСЛИ ВТОРАЯ ЖЕНА - ЭТО Я . ИВАНКИ ПОДОЛЬСКОЙ. Интересно....
СсылкаПожаловаться
Тему "Если вторая жена - это я", открывала Ju, у Иванки Подольской там первый комент. , Да и многих (не всех!?) возмутивший текст, мне кажется ею процитирован, по крайней мере я так поняла...
Анна ....В ответ на Анна ....
Анна ....
Тему "Если вторая жена - это я", открывала Ju, у Иванки Подольской там первый комент. , Да и многих (не всех!?) возмутивший текст, мне кажется ею процитирован, по крайней мере я так поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно поняла... Вычеркиваем. А текст возмутил далеко не всех...
Чипка
Какой кошмар!!! создаётся впе4атление, 4то это не женщина, а монстр какой-то!!!!абсолютно не развито 4увство материнства, любви к окружающим (и все эти фразы по поводу любви к мужу наиграны самым пошлым образом). 4еловек эгоисти4ен и абсолютно безнравственен!!! неужели она не задумывается о том, 4то в любой момент может оказаться так же в 4исле бывших жён?! такой мерзости я уже давненько не 4итала и вообще не встре4ала! даже за эти отвратительные мысли она будет наказана судьбой. я в этом не сомневаюсь. и я о4ень рада, 4то столько людей возмутились таким мыслям!!! зна4ит мир всё-таки не на столько испор4ен и изуродован!!!!спасибо, 4то выложили нам этот текст, заставляет о многом задуматься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем