Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, как одеться для Сочи?

Холодно там, ветры пронизывающие с гор или как? Сапоги утепленные, куртки тоже не хлипкие? Или все тонкое звонкое? На НГ. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Твоя Твоя
голая едь!
красавчик
капусты побольше возьмите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
Прогноз это ни о чем. как переносится t ? Уровень комфорта.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем вы мне это пишите? Это не то что я спрашиваю
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Прогноз это ни о чем. как переносится t ? Уровень комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моря эта температура кажется - пипец дубак.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
У моря эта температура кажется - пипец дубак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуба, конечно, перебор (влажно и дождь может пойти) а вот тёплую куртку или пуховик самое то. Я еще перчатки не снимаю и шапочку. Но я мерзлявая.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Шуба, конечно, перебор (влажно и дождь может пойти) а вот тёплую куртку или пуховик самое то. Я еще перчатки не снимаю и шапочку. Но я мерзлявая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам вот такое большое
Пилюля
Лабутены и о..тельные штаны
Ключик
Тонкое и звонкое не пойдет, но можно взять, однажды ездила даже в море купалась. Так что удачи, не верь местным красавцам и болгарам, очаруют
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Тонкое и звонкое не пойдет, но можно взять, однажды ездила даже в море купалась. Так что удачи, не верь местным красавцам и болгарам, очаруют
СсылкаПожаловаться

Танюха
Я не из Сочи,а из Ялты.Рассказываю:с самолета в Симферополе все почти выходят в крутых шубах и тут же начинают потеть.Приезжают в Ялту,Евпаторию,Саки и т д ,быстро снимают шубы и несутся до Спортмастера.Там скупают дешевые аккционные куртки и все время пребывания в Ялте в них ходят.В Сочи,может,если снег в горах,то именно туда потеплее чуть нужно что-то надеть.А в Ялте на Ай-Петри снега нет уже пару лет как....
ТанюхаВ ответ на Танюха
Танюха
Я не из Сочи,а из Ялты.Рассказываю:с самолета в Симферополе все почти выходят в крутых шубах и тут же начинают потеть.Приезжают в Ялту,Евпаторию,Саки и т д ,быстро снимают шубы и несутся до Спортмастера.Там скупают дешевые аккционные куртки и все время пребывания в Ялте в них ходят.В Сочи,может,если снег в горах,то именно туда потеплее чуть нужно что-то надеть.А в Ялте на Ай-Петри снега нет уже пару лет как....
СсылкаПожаловаться
Климат практически схож:Сочи-влажные субтропики,Ялта-Сухие субтропики.
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Я не из Сочи,а из Ялты.Рассказываю:с самолета в Симферополе все почти выходят в крутых шубах и тут же начинают потеть.Приезжают в Ялту,Евпаторию,Саки и т д ,быстро снимают шубы и несутся до Спортмастера.Там скупают дешевые аккционные куртки и все время пребывания в Ялте в них ходят.В Сочи,может,если снег в горах,то именно туда потеплее чуть нужно что-то надеть.А в Ялте на Ай-Петри снега нет уже пару лет как....
СсылкаПожаловаться
Ну примерно ясно

ЕВ ответ на Танюха
Танюха
Я не из Сочи,а из Ялты.Рассказываю:с самолета в Симферополе все почти выходят в крутых шубах и тут же начинают потеть.Приезжают в Ялту,Евпаторию,Саки и т д ,быстро снимают шубы и несутся до Спортмастера.Там скупают дешевые аккционные куртки и все время пребывания в Ялте в них ходят.В Сочи,может,если снег в горах,то именно туда потеплее чуть нужно что-то надеть.А в Ялте на Ай-Петри снега нет уже пару лет как....
СсылкаПожаловаться
У вас там есть спортмастер? Была в ноябре. Сетевых магазинов не видела вообще
ТанюхаВ ответ на Е
Е
У вас там есть спортмастер? Была в ноябре. Сетевых магазинов не видела вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете,есть!В ТЦ Конфетти,который находится в районе Поляны сказок.Года полтора,как работает...
Инкогнето Пупкин
боско одевай -не прогадаешь! если денег хватит
Мила Милая
Может, и мне в Сочи рвануть?
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Может, и мне в Сочи рвануть?
СсылкаПожаловаться
Обязательно
Ирина
С 2 числа похолодание,учтите.Не написали куда именно вы ,в горы или к морю?Пуховик потеплее берите.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
С 2 числа похолодание,учтите.Не написали куда именно вы ,в горы или к морю?Пуховик потеплее берите.
СсылкаПожаловаться
Адлер, вроде
Спасибо
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Адлер, вроде
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже лечу в Сочи,беру две куртки.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я тоже лечу в Сочи,беру две куртки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две? Это мысль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем