Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2011, Главная форумов

Скажите как пержить предательство????

Целуем говорим люблю а потом молча уходим!!!хорошо говорю давай поговорим и останемся друзьями так он отмалчивается и не говорит Ни да НИ нет!!!Больно,обидно!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
yagg@mail.ru
Если он Вам объяснит, назад его это все равно не вернет. Крепитесь, с этими разговорами по душам было бы еще тяжелее
СсылкаПожаловаться
Елена Котикова
А может его просто в следующий раз просто не пустить?Пусть и он подумает,не всё вам голову ломать!
А вообще лично я пришла к такому выводу,что чем чаще он говорил Люблю-тем для него это легче и соответственно не правда!Он прсто хочет так думать,но на самом деле это далко не так!Нельзя так,это не серьёзно всё у вас!(Извините за прямоту!)
СсылкаПожаловаться
Голубка Желанная
Вы для начала поговорите сами с собой на чистоту, к чему вы готовы больше, видеть его изредка или не видеть вообще?
Там где была любовь дружбы уже не будет, тем более как вы говорите испытываете боль от предательства. Он не может принять решение, примите это решение за двоих : замок на дверь и из сердца вон! Зачем вам слабохарактерный и не решительный мужчина, а может у него есть выбор, вот и мечется!))
СсылкаПожаловаться
Голубка Желанная
Вы для начала поговорите сами с собой на чистоту, к чему вы готовы больше, видеть его изредка или не видеть вообще?
Там где была любовь дружбы уже не будет, тем более как вы говорите испытываете боль от предательства. Он не может принять решение, примите это решение за двоих : замок на дверь и из сердца вон! Зачем вам слабохарактерный и не решительный мужчина, а может у него есть выбор, вот и мечется!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Я пришла к такому же выводу!пусть дальше мечется но только без меня!!!боль пройдет я это точно знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо!Я пришла к такому же выводу!пусть дальше мечется но только без меня!!!боль пройдет я это точно знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Вы сильная женщина. Свято место пустым не бывает! Всякий мусор нужно гнать метлой))
СсылкаПожаловаться
Голубка Желанная
Молодец! Вы сильная женщина. Свято место пустым не бывает! Всякий мусор нужно гнать метлой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце то концов я не на помойке же себя нашла!!!Будет и на нашей улице праздник!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажите НЕТ сама, какие проблемы и так всё понятно.
Зачем думать о том, чего уже нет?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажите НЕТ сама, какие проблемы и так всё понятно.
Зачем думать о том, чего уже нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василис уже сказала!достал меня честное слово проводила и сказала ПОМОГИ СЕБЕ САМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru