Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, как жить дальше.

У меня голова уже не соображает. \
Познакомилась с парнем на работе. Потом служебные отношения перерасли в любовные. Стали жить вместе. Когда начинали жить он выпивал, я думала все выпивают, период такой, потом пройдет.
Но ничего не проходило. Я работала, он тоже работал, деньги были. Я как то видимо стала упускать этот момент. Он же стал пить ещё больше. Иногда стал поигрывать в игровые автоматы.
Может и раньше играл, но я верила ему, и не думала, что мой парень играет в автоматы. Потом был никах, я думала что после него он одумается и встанет на путь правильный, но ничего не менялось.
Переехали жить к его родителям, т.к. мне пришлось уволиться. Вроде все нормально, но он перестал обращать на меня внимание: постоянно компьютер, музыка, наушники. Если я начинала возмущаться
то начинался скандал. Я решила молчать. Сейчас я вот вот должна родить, пьянка все также продолжается, но он говорит что любит меня, и не хочет меня терять. Я не знаю что делать. Помогите кто может
Эльза Эльзина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
mary maryga
Странная у него любовь.. Не хочет терять, а делает все, чтобы вы ушли...
Кудряшка Сью
Бегите, алкаши в лучшую сторону не меняются. Очень точно их описывают психологи - это социально слабые люди, абсолютно безответственные. Мой бывший муж, ушел как-то гулять с 2-х летним ребенком и пропал на несколько часов - напивался. Убила бы, если бы была уверена что не посадят,пришлось просто развестись. Хотите бегать по всем злачным местам и искать своего благоверного с дитем, и переживать не забыл ли он его где в пивнухе по-пьяни? Если нет - бегите теряя тапки, советую как прожившая с алкашом несколько лет. Кроме бутылки алкаш никого не любит, встанет выбор между вами и бухлом - перешагнет через вас. Про любовь - это сказки, понимает что никому такое *авно не сдалось, а для мужика семья - хоть какой-никаой, но статус. Со временем начнет понимать что что-то не то творит, будет обещать бросить, но хватать его будет на несколько дней. Потом начнутся концерты по-пьяни, так как алкаши со временем деградируют, будет ловить сигналы из космоса, будут "отказывать" ноги, наступать обезьяны и т.д., короче белка. Оно вам надо?
1303mailВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Бегите, алкаши в лучшую сторону не меняются. Очень точно их описывают психологи - это социально слабые люди, абсолютно безответственные. Мой бывший муж, ушел как-то гулять с 2-х летним ребенком и пропал на несколько часов - напивался. Убила бы, если бы была уверена что не посадят,пришлось просто развестись. Хотите бегать по всем злачным местам и искать своего благоверного с дитем, и переживать не забыл ли он его где в пивнухе по-пьяни? Если нет - бегите теряя тапки, советую как прожившая с алкашом несколько лет. Кроме бутылки алкаш никого не любит, встанет выбор между вами и бухлом - перешагнет через вас. Про любовь - это сказки, понимает что никому такое *авно не сдалось, а для мужика семья - хоть какой-никаой, но статус. Со временем начнет понимать что что-то не то творит, будет обещать бросить, но хватать его будет на несколько дней. Потом начнутся концерты по-пьяни, так как алкаши со временем деградируют, будет ловить сигналы из космоса, будут "отказывать" ноги, наступать обезьяны и т.д., короче белка. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Про любовь - это сказки, понимает что никому такое *авно не сдалось, а для мужика семья - хоть какой-никаой, но статус.

Золотые слова.
ПанкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Бегите, алкаши в лучшую сторону не меняются. Очень точно их описывают психологи - это социально слабые люди, абсолютно безответственные. Мой бывший муж, ушел как-то гулять с 2-х летним ребенком и пропал на несколько часов - напивался. Убила бы, если бы была уверена что не посадят,пришлось просто развестись. Хотите бегать по всем злачным местам и искать своего благоверного с дитем, и переживать не забыл ли он его где в пивнухе по-пьяни? Если нет - бегите теряя тапки, советую как прожившая с алкашом несколько лет. Кроме бутылки алкаш никого не любит, встанет выбор между вами и бухлом - перешагнет через вас. Про любовь - это сказки, понимает что никому такое *авно не сдалось, а для мужика семья - хоть какой-никаой, но статус. Со временем начнет понимать что что-то не то творит, будет обещать бросить, но хватать его будет на несколько дней. Потом начнутся концерты по-пьяни, так как алкаши со временем деградируют, будет ловить сигналы из космоса, будут "отказывать" ноги, наступать обезьяны и т.д., короче белка. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
понимает что никому такое *авно не сдалось

Высечь в граните и поставить на площади ))))
1303mail
А чем вам помочь??? советом?? так совет тут может быть один- алкаши не меняются, меняйтесь ВЫ сами, переставайте быть созависимой, включайте мозги, осознавайте уже, что он не изменится, делайте выводы, принимайте решение- либо вы с ним и терпите это до гробовой доски, либо начинаете жить без него.
Но вы от него родите вот-вот..если вы ДО этого ничего не поняли, не сбежали от него, роняя тапки, то сейчас не сделаете этого и подавно.
Олечка
Похожая ситуация была только чуть проще..
Муж тоже пил всю беременность мне нервы мотал гулял с друзьями по ночам и т.д. к маме пока беременная была помогло,но не надолго. думала дите родится все изменится нефига еще хуже было.
в конце концов пока не оставила его на время одного не помогло.
В общем поставила его перед фактом или я и ребенок или выпивка. Закадировался(гипнозом) пошел с психологами и др. врачами пообщался сейчас(тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо, иногда по праздникам можем выпить вместе чуть-чуть,или он разрешения спрашивает у меня.
если он сам не захочет, то ничего не выйдет.
Gerda Munycbl
а закой Вы уволились, если не секрет? терь Вы еще и материально от него зависите?
Zайпод
я хоть и за семейные ценности, но при проявлении любой -мании (наркомании, игромании) - однозначно за развод...
Мюмзик
развод и алименты хотя бы формально! Иначе не протрезвеет никогда! Моя знакомая так сделала, хотя живут вместе. Сразу отрезвел.
Екатерина Александровна
Всем привет, девочки!
Я не знала куда написать это, поэтому пишу сюда. Прошлую тему я просто не нашла.
Я прошла всё-таки сегодня вот Этот Ваш тест, который называется Узнай имя будущего мужа/жены , и у меня тоже имя совпало с именем моего мужчины.
Я слышала о том, что он почти всем предсказывает имя будущего мужа или будущей жены, но я почему-то не могу понять, как???!
Как он это делает? Каким образом он берёт и предсказывает имя?
Вся суть в том что почти все мои подружки этот тест тоже прошли потому что я им его посоветовала. И у них имя тоже совпадает с именами их парней!!!
Подскажите пожалуйста каким образом он предсказывает имя???
Если вы знаете что-то об этом, то подскажите! Для меня сейчас это очень важно.
Заранее благодарна Вам!!!
Даша Хованская
Я б сто раз подумала беременнеть ли от него....Что за хрень у наших баб - вечно надеяться ждать, верить - как будно молодость и здоровье бесконечны!!!
Даша Хованская
Его не исправишь - выхода два. 1) сама бери бутылку и рядом - будет идилия)))
2) Найди другова
Первая слева
"Потом был никах" - это как?
Насчет помощи. КАК мы можем вам помочь? Глаза открыть на человека? Прочитайте свой пост сами еще раз. Если неоткрылись, то мы бессильны. КАК МОЖНО сознательно строить семью с ТАКИМ челом?!!!
Исабель Герреро
А беременеть от алкаша обязательно было? Теперь лучше всего разводиться и на алименты подать. Еще большая глупость уволиться с работы - на кой лес непонятно. Хотите благополучия себе и ребенку - придется разбежаться с сиим объектом в штанах.
Анастасия
Вы ВСЕ ЭТО еще могли терпеть, Ваше личное дело, но зачем ребенку дебильный отец-алкаш, мотающий нервы????
Подумайте об этом, а не о мнимой "любви" своей.
Термит
я на такого человека потратила 6 лет своей жизни. ничего у него не поменялось, у меня только раздрай. оно вам надо?
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Он зависимый, а вы созависимы...Это не жизнь...Сомневаюсь, что он изменится и зачем собственно ему менять свои привычки, если вы все терпите..Дайте ему понять, что для вас это недопустимо...
Юлия Оборотень МакНейл
вы чео, себя не любите совсем? или готовы ради него угрохать аткое ценное качество как молодость..так и хотелось написать - вот и вторая натура проявилась..жаль вас..
Tatiana Tatiana
Я вообще не понимаю зачем в таких ситуациях спрашивать совета. Такое ощущение, что автор ищет поддержки и оправдания себе, что она все еще с ним живет. Неправильно вы делаете!Человек вами не дорожит совершенно, поскольку если бы дорожил - не вел бы себя так. С появлением ребенка станет еще хуже, только невроз будет уже у ребенка - вы о малыше думаете вообще? Если вы мазохистка - живите и дальше так. И молчите дальше.
Татьяна Танина
Прочитав про никах,я подумала,что у вас мусульманская семья.Если это так,то никакие разговоры вам не помогут,т.к."мужчина всегда прав".Если у вас есть возможность вернуться к родителям,то воспользуйтесь ею.Иначе всё будет хуже и хуже.Нужно ли это вам и вашему будущему ребёнку?Главное,чтобы он и его семья не предъявили права на вашего ребёнка.
НеЖная
Лучше не будет....если хотите живете так дальше!!!!
www.vashe-soznanie.ru
Заметьте, всему происходящему Вы сама позволяете быть. Ему с Вами удобно, очень даже, ребенок в таких отношениях любви получать не будет это однозначно. Подумайте о себе и о ребенке. Это я Вам не как психолог говорю. Если он Вас любил сделал бы все, чтобы Вам было хорошо с ним.
Елена Жосан
вопрос. Зачем вы рожате придурку????Зачем нужно было беременеть????Для чего????
клубничка
Беги от него в прямом смысле этого слова....как сделала я два года назад. Я с мужем прожила почти семь лет, родила ему дочь (не каждая бы решилась - он старше меня на пятнадцать лет). Он пил, после рождения ребенка стал еще и бить, и не просто бить а убивать. Терпела. Получили квартиру (он бывший военный)- думала все наладиться, но стало еще хуже. И вот я с малым ребенком на руках по ночам из дома убегала - чтобы не убил. Все ужасы семейной жизни описывать не буду, суть понятна. Итог: в один прекрасный день терпение лопнуло, собрала сумку с вещами и ушла...бросив все. Сняла квартиру, встретила прекрасного мужчину с которым уже год живем и собираемся расписываться. А что касается ребенка, дочке почти пять лет, она по началу вообще от мужиков шарахалась, а сейчас без своего бущего отчима жить не может (папой не называет). У детей психика очень гибкая, и когда они попадают в комфортные условия они быстро к этому привыкают...
А таких козлов обходить стороной надо. НЕ ВЕРЮ я в то, что алкаши меняются. пил, пьет и будет пить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем