Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши любимые ароматы и парфюмы?

скажите,  какие сейчас ваши самые любимые ароматы и парфюмы и сколько их у вас
Сибдача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ирина Шулятьева
Обожаю турбуленс,но он не всегда есть даже заграницей.В наших магазинах не покупаю ничего.Сплошная подделка.
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Обожаю турбуленс,но он не всегда есть даже заграницей.В наших магазинах не покупаю ничего.Сплошная подделка.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Маман моя о них с тоской все вспоминает...Куплю ей на Новый год.Или "Promesse" от Кашарель,тоже любит.
Елена Прокофьева
Предпочитаю парфюм дизайнера Изабель Дэруанэ. Самые любимые запахи: "Душа Тосканы", "Очарованная Индией", "Нежное письмо Анне", "Абсолют розы", "Безумие розы".
Елена Прокофьева
Предпочитаю парфюм дизайнера Изабель Дэруанэ. Самые любимые запахи: "Душа Тосканы", "Очарованная Индией", "Нежное письмо Анне", "Абсолют розы", "Безумие розы".
СсылкаПожаловаться
А где их можно обонять?))
Самая счастливаяВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Предпочитаю парфюм дизайнера Изабель Дэруанэ. Самые любимые запахи: "Душа Тосканы", "Очарованная Индией", "Нежное письмо Анне", "Абсолют розы", "Безумие розы".
СсылкаПожаловаться
Не,это не мое однозначно.Мне до этого еще половину жизни "дорастать" надо.Вот когда будет 86,тогда можно и ее продукцией пользоваться(все равно уже никого не отпугнешь,все женихи давно по кладбищам ...)
Aaliyah
я давно балдею от Miracle (Lancome)
Алена АленаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
я давно балдею от Miracle (Lancome)
СсылкаПожаловаться
А у меня на него аллергия. Страшнейшая! Этот запах узнаю из тысячи)))).
Наталья Леонова
У меня всегда много флакончиков, фавориты меняются. Герлен, Живанши, Исэй Мьяки. Сейчас больше всего нравится "Ледяная роза" от Армана Бази. Когда-то балдела от "Хлои". Сейчас такой нет.
Лидия Кузнецова
Оченно нравится абсолют от эрмес,прям любовь к ним))
Елена Прокофьева
Мариса, наберите в окошке поиска Яндекса "доктор Пьер Рико", а когда зайдёте на страницу косметики этой марки, то нажмите там "арома-бутик". Качество парфюма проверено на моих четырёх котах: так замозабвенно внюхивались, отнимала от мордочки одного - другие лапку тянули, типа, и мне дай понюхать. Значит, не сплошная химия, есть и натуральное что-то. :)
Алена Алена
У меня любимый Арманимания, уже 15 лет. Обожаю этот запах!.
Галя КоноваловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня любимый Арманимания, уже 15 лет. Обожаю этот запах!.
СсылкаПожаловаться
А он долго держится на белье?
Оля
у меня сейчас Elizabeth Arden Green Tea , BVLGARI Jasmin noir и Bvlgari Omnia Amethyste .
света света
BVLGARI Jasmin noir (зима) ,DKNY яблоко зеленое(лето) ,
Elena Trofimova
Versace bright Cristal
АЛЕНА***
La Vie Est Belle от Ланком и D&G Императрица.
Галя Коновалова
Коко Шанель,Тресор(Франция)Люблю долгие запахи,а у меня подруга терпеть не может Шанель
koshka mainecoon
ELLE ИВ САН ЛОРА
БЕСПОДОБНО
Андрей Кириллов
Много чего есть. В разные периоды хочется разных ароматов. Одно время очень сильно нравились с розой.
Птичка
Каботин от де Грес сейчас на мне. Дюн от Диор люблю, давно нету настоящего. Гуччи Ассенти еще осталось чучуть. И Обсешн от Кляйна обожаю, но тоже сто лет уже нету нормального.
алиса алиса
Мне нравятся с магнолия или с орхидея, ванильные люблю. Ненавижу пачулли, бергамот и лесные нотки.
Люли Малина
Терпеть не могу лишние запахи, да и вредна вся эта химия. Для особых случаев есть мамина "Шанель", смешанная с балтийскими "Дзинтарс".
М М
У меня сейчас клиник,версачи эрос,лаев,а так еще булгари,Армани и азаро нравяться
Oxygen
Много, все не перечислю, но из основных: барберри классик обожаю, москино голубой, дольче гаьанна лайт блю, ваниль из ив роше, грин ти эсте лаудер, пайп тобако от деметер.
Все будет хорошо
подруга работает на селективной парфюмерии в Золотом Яблоке, периодически подкидывает пробники, я названия даже запоминать не успеваю. ароматы обалденные, и что мне самое важное абсолютно спиртягой не пахнут после нанесения. правда стойкие заразы, я палантин уже три раза стирала, все равно аромат ощущается. для меня это минус, так как я люблю менять парфюм. на этой вот неделе прибило на горький аромат. в октябре цветочных хотелось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем