Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите Кто такие Тельцы-Мужчины??????

Привет Всем!!!!))))) Я хочу понять, что за Мужчины под знаком Тельцы! ??То они ласковые,нежные,добрые,то агрессивные,тираны и мстительные((((((
lina8807-84@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Манюня
УЖАС! Я с ними на "Вы", говорить вообще не умеют, да и не о чем, все держат в себе. Ходи и думай, что у него на уме, ФУУУУУУУУУУУ. Им бы только в земле копаться, вся их радость))))))))))) А мстить они, по-моему, как раз не умеют (заторможены слишком и пассивны)
зверушкаВ ответ на Манюня
Манюня
УЖАС! Я с ними на "Вы", говорить вообще не умеют, да и не о чем, все держат в себе. Ходи и думай, что у него на уме, ФУУУУУУУУУУУ. Им бы только в земле копаться, вся их радость))))))))))) А мстить они, по-моему, как раз не умеют (заторможены слишком и пассивны)
СсылкаПожаловаться
точно! никогда не могла с мужем договориться, на все недомолвки отмалчивался, и гадай согласен он с тобой или нет и что у него на уме не понятно!
МанюняВ ответ на зверушка
зверушка
точно! никогда не могла с мужем договориться, на все недомолвки отмалчивался, и гадай согласен он с тобой или нет и что у него на уме не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот))) До сих пор думаю, чего и как он хотел))) Просто, как темная комната - не знаешь наткнешься на что-то или нет))))))
Юля Захарова
Прямо в точку!!! и еще у них на первом месте друзья , а потом родные им люди, они хотят для всех быть хорошими и правельными, но это редко получается у них....много чего можно сказать про них, я сама живу с таким ТЕЛКОМ_______
зверушкаВ ответ на Юля Захарова
Юля Захарова
Прямо в точку!!! и еще у них на первом месте друзья , а потом родные им люди, они хотят для всех быть хорошими и правельными, но это редко получается у них....много чего можно сказать про них, я сама живу с таким ТЕЛКОМ_______
СсылкаПожаловаться
про себя любимо забыли! Млй мне всегда говорил:"я живу по принципу хочу"
Ксения Халупка
Я бы не сказала, что на первом месте у них друзья! У меня мой муж и еще 2 очень хороших знакомых парня-тельца предпочитают все свободное время посвящать семье. Хотя с одним из них общаться вообще не выносимо, а вот с моим любимым - одно удовольствие))
ЧУЖАЯ
А еще они ни ухаживать, ни любить совершенно не умеют, все-то у них просчитано-продумано: вот выбрал, мол, тебя буду как бычара туды-сюды ходить пока не сдашься, ибо сказал моё - руками не лапать!
А еще жмоты страшные, упертые как не знаю кто, ревнивые и вспыльчивые....
зверушкаВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
А еще они ни ухаживать, ни любить совершенно не умеют, все-то у них просчитано-продумано: вот выбрал, мол, тебя буду как бычара туды-сюды ходить пока не сдашься, ибо сказал моё - руками не лапать!
А еще жмоты страшные, упертые как не знаю кто, ревнивые и вспыльчивые....
СсылкаПожаловаться
ибо сказал моё - руками не лапать!
это да уже год так ходит!
ЧУЖАЯВ ответ на зверушка
зверушка
ибо сказал моё - руками не лапать!
это да уже год так ходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы год....я вот несколько лет мучалась....и это при том что с самого начала все точки над И расставила - замуж не пойду, жить с тобой не буду....пипец, весь моЦК вытрахал....до сих пор диву даюсь - как избавиться от него удалось....
Ща вот еще один круги вокруг наворачивает...тоже телец... его сразу послала "бабочек ловить" ( еще до того как узнала кто по знаку)- а у него, видимо броня в три пачки маргарина....НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОН ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! скоро хамить начну....
зверушкаВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
Ладно бы год....я вот несколько лет мучалась....и это при том что с самого начала все точки над И расставила - замуж не пойду, жить с тобой не буду....пипец, весь моЦК вытрахал....до сих пор диву даюсь - как избавиться от него удалось....
Ща вот еще один круги вокруг наворачивает...тоже телец... его сразу послала "бабочек ловить" ( еще до того как узнала кто по знаку)- а у него, видимо броня в три пачки маргарина....НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОН ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! скоро хамить начну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще я за ним за мужем была, разошлись, но он вдруг якобы все ошибки осознал и год круги наяривает! Эх... говоришь несколько лет...?
ЧУЖАЯВ ответ на зверушка
зверушка
Это еще я за ним за мужем была, разошлись, но он вдруг якобы все ошибки осознал и год круги наяривает! Эх... говоришь несколько лет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... говоришь несколько лет...?[/i]

3 "полных года" и еще 2 то появляляся, то исчезал....
Тельцы никогда своих ошибок не осознают. Они уверены, что правы во всем и вааааще никому ничё не должны. Даже собственным детям. У меня одноклассник - бычара, дык этот уродец на дочь наплевал, деньги, правда, иногда отправляет, мол, откупается, а девочка к нему тянется, и мать её не против того, чтобы они общались (хотя замужем второй раз), так этот дебил даже попыток не предпринимает увидеться....ненавижу таких козлов....на мать ты обижен - но ребенок-то причем????
зверушкаВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
Эх... говоришь несколько лет...?[/i]

3 "полных года" и еще 2 то появляляся, то исчезал....
Тельцы никогда своих ошибок не осознают. Они уверены, что правы во всем и вааааще никому ничё не должны. Даже собственным детям. У меня одноклассник - бычара, дык этот уродец на дочь наплевал, деньги, правда, иногда отправляет, мол, откупается, а девочка к нему тянется, и мать её не против того, чтобы они общались (хотя замужем второй раз), так этот дебил даже попыток не предпринимает увидеться....ненавижу таких козлов....на мать ты обижен - но ребенок-то причем????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с точностью наоборот к дочке с понтом приезжает, денег не копейки, правда когда на улицу идут может что нибудь по мелочам купить. Вечером не выгонишь, УЖОС! Все пытается на халяву проехать: мы кушаем, ну и его естественно покормим ( хотя в общем то мне не жалко, пусть ест) к ребенку приезжает под тихий час или чтоб гулять не идти или чтоб с ней вместе поспать - теряюсь в догадках))))
ЧУЖАЯВ ответ на зверушка
зверушка
У меня с точностью наоборот к дочке с понтом приезжает, денег не копейки, правда когда на улицу идут может что нибудь по мелочам купить. Вечером не выгонишь, УЖОС! Все пытается на халяву проехать: мы кушаем, ну и его естественно покормим ( хотя в общем то мне не жалко, пусть ест) к ребенку приезжает под тихий час или чтоб гулять не идти или чтоб с ней вместе поспать - теряюсь в догадках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык подгадывает время-то - чтоб ему удобней было....фуууу....ощущение, что они нас за дур держат....бесит аж....
Ну пусть хоть так с ребенком общается, многим вообще наплевать...
Юля Захарова
так толку то что он ходит??? потом будешь его и что????да я согласна с тем что они любят и сильно, но это не нормальная любовь у них,!!!они очень большие собственики , а это плохо....поживут с тобой , потом не знают чего хотят от тебя, в общем странные они люди эти тельцы)))))) хотя может и не в гороскопе дело то????
юляша
Соглашусь они со странностями все в себе держат, жмоты , собственники, озлоблены на весь мир, держитесь от мужчин этого знака подальше, хотя по гороскопам может и кто-то им подходит.
Анна МихайВ ответ на юляша
юляша
Соглашусь они со странностями все в себе держат, жмоты , собственники, озлоблены на весь мир, держитесь от мужчин этого знака подальше, хотя по гороскопам может и кто-то им подходит.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь они со странностями все в себе держат, жмоты , собственники, озлоблены на весь мир, держитесь от мужчин этого знака подальше, хотя по гороскопам может и кто-то им подходит.

вот по поводу жадности не соглашусь,мой не жадный
юляшаВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Соглашусь они со странностями все в себе держат, жмоты , собственники, озлоблены на весь мир, держитесь от мужчин этого знака подальше, хотя по гороскопам может и кто-то им подходит.

вот по поводу жадности не соглашусь,мой не жадный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ваш исключение я говорю в основном , знакомые и мужья моих знакомых.
aisha
а по-моему они бабники телы.. все .. ни одного семьянина верного и занимающегося только семьей не знаю только развлечения, женщины и секс.. больше им ничего не надо
зверушкаВ ответ на aisha
aisha
а по-моему они бабники телы.. все .. ни одного семьянина верного и занимающегося только семьей не знаю только развлечения, женщины и секс.. больше им ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Уверена на 99,9 % что не изменял!
Ужасная ВрединкаВ ответ на aisha
aisha
а по-моему они бабники телы.. все .. ни одного семьянина верного и занимающегося только семьей не знаю только развлечения, женщины и секс.. больше им ничего не надо
СсылкаПожаловаться
а по-моему они бабники телы.. все .. ни одного семьянина верного и занимающегося только семьей не знаю только развлечения, женщины и секс.. больше им ничего не надо

У меня такой же был, верно говоришь...и поэтому пощел он на х...
Юлия Аленникова
привет!а ты сама кто по зодиаку.?я близнецы.люблю тельца есть дочь от большой любви.а ужиться вместе не смогли хотя любовь была сильная аж искры летели.пришлось развестись.вот он был такой как тут пишут.прямо в точку.наверное иногда стоит прслушаться к гороскопу.а вообще надо больше слушать себя.а то эти бумажки иногда разное говорят.в одних написано что хорошо.у других тоже самое что плохо.решать надо самой
Юлия
блин...решили все знаки походу обсудить)))))))))))))))))
Анна Михай
Доброго времени суток! я живу с таким девятый год,он, по моему, верный,но друзья на первом месте,меня это уже утомило и думаю о разводе,а так то,если вам нравится человек,то может стоит попробовать с ним поговорить)))
зверушкаВ ответ на Анна Михай
Анна Михай
Доброго времени суток! я живу с таким девятый год,он, по моему, верный,но друзья на первом месте,меня это уже утомило и думаю о разводе,а так то,если вам нравится человек,то может стоит попробовать с ним поговорить)))
СсылкаПожаловаться
Я терпела 8 лет его бесконечных друзей, а так человек хороший!
aliska2989
Мой МЧ Телец! Я могу сказать то, что он очень добрый, ласковый, внимательный, верный, надежный... В общем, можно сказать ИДЕАЛЬНЫЙ! Единственный недостаток это закомплексованность и пессимизм...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем