Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите, кто-то еще дает детям сосиски??

Всем привет! Сынишке уже третий годок пошел, подумала, почему бы ему не купить в магазине сосиски, все мамашки на площадке рассказывают, что их дети уплетают сосисы только так.
Так вот зашла в магазин, почитала состав и волосы стали дыбом, решила, что лучше обойдемся мы без них))

Ульяна Богатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
487
Кораблинова Анастасия
Профукалась? Молодец
СсылкаПожаловаться
Светлана СветличнаяВ ответ на Кораблинова Анастасия
Кораблинова Анастасия
Профукалась? Молодец
СсылкаПожаловаться
А я соглашусь с автором: читайте из чего сделаны ваши сосиски
Если вы не уверены в своих знаниях - забивайте в поисковик влияние на человеческий организм такого то соединения.
Вы будете неприятно удивлены - некоторые добавки для продления срока хранения мясных изделий негативно разрушительно влияют на клетки мозга например. А у вас - ребенок, его мозг растет и развивается... вот и сделайте
СсылкаПожаловаться
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
А я соглашусь с автором: читайте из чего сделаны ваши сосиски
Если вы не уверены в своих знаниях - забивайте в поисковик влияние на человеческий организм такого то соединения.
Вы будете неприятно удивлены - некоторые добавки для продления срока хранения мясных изделий негативно разрушительно влияют на клетки мозга например. А у вас - ребенок, его мозг растет и развивается... вот и сделайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильные выводы в пользу ребенка, а не своего удобства.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЖилинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
правильные выводы в пользу ребенка, а не своего удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
я не даю внучке сосиски, вообще колбасу не даю. У нас колбасные изделия только муж ест, стальные против нее, за здоровое питание
СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
я не даю внучке сосиски, вообще колбасу не даю. У нас колбасные изделия только муж ест, стальные против нее, за здоровое питание
СсылкаПожаловаться
А я люблю )) и внуки любят , ну не каждый день Естественно. А моей маме 88 лет...оно вообще мясу колбасные изделия предпочитает ! Говорит, что сейчас все вкусно )
СсылкаПожаловаться
Анастасия КрасноваВ ответ на мила
мила
А я люблю )) и внуки любят , ну не каждый день Естественно. А моей маме 88 лет...оно вообще мясу колбасные изделия предпочитает ! Говорит, что сейчас все вкусно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едим только ту колбасу, которую сама делаю. У меня есть ветчинница, хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
едим только ту колбасу, которую сама делаю. У меня есть ветчинница, хорошая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ещё и колбасу самой делать...блин от печки вообще не отходить что-ли ?неее, я не герой
СсылкаПожаловаться
мила
Если ещё и колбасу самой делать...блин от печки вообще не отходить что-ли ?неее, я не герой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы наверное не знаете что такое ветчинница. там никаких заморочек и времени не надо тратить. я тоже работаю и времени не особо много свободного.но есть выходные. Я же не каждый день этим занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
вы наверное не знаете что такое ветчинница. там никаких заморочек и времени не надо тратить. я тоже работаю и времени не особо много свободного.но есть выходные. Я же не каждый день этим занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ветчину вообще не люблю ...никакую ( лучше кусочек сала с черным хлебом .
СсылкаПожаловаться
мила
Я ветчину вообще не люблю ...никакую ( лучше кусочек сала с черным хлебом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешная вы! Вы из названия сделали вывод, что можно только ветчину делать? Почитайте в интернете что это за приспособление!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
смешная вы! Вы из названия сделали вывод, что можно только ветчину делать? Почитайте в интернете что это за приспособление!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше буду для кого то смешная , чем возле станка ( печки) сутками . Ещё и приспособления какие то и есть для колбасы.. ну нет. А вы на здоровье , как говорится !
СсылкаПожаловаться
БуВ ответ на мила
мила
Лучше буду для кого то смешная , чем возле станка ( печки) сутками . Ещё и приспособления какие то и есть для колбасы.. ну нет. А вы на здоровье , как говорится !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мила, ветчинница типа хлебопечки, задали программу и время старта, загрузили состав и спите себе спокойно.
Вручную уже давно можно ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
милаВ ответ на Бу
Бу
Мила, ветчинница типа хлебопечки, задали программу и время старта, загрузили состав и спите себе спокойно.
Вручную уже давно можно ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да блин...все такие умные ...думают что только они знают что такое ветчинница ) не буду я это делать ! Лучше в кино схожу и ресторанчик . Неужели не понятно , что не все жрачкой этой заморочены ?)
СсылкаПожаловаться
Шелена ***В ответ на мила
мила
Да блин...все такие умные ...думают что только они знают что такое ветчинница ) не буду я это делать ! Лучше в кино схожу и ресторанчик . Неужели не понятно , что не все жрачкой этой заморочены ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже читать смешно «только загрузить» , ну ну конечно, только продукты сами с магазина придут, сами нарежутся, сами за особой все уберут, а ты только положи в ветчиницу. Вот так убивают меня эти коменты, что с ветчиницами, что с мультиварками, по факту, это обычная кастрюля, ты делаешь всё, но только засыпаешь не в кастрюлю, а в мультиварку, вот и вся разница, а тут преподносят будто бы всё само делается.
СсылкаПожаловаться
милаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Тоже читать смешно «только загрузить» , ну ну конечно, только продукты сами с магазина придут, сами нарежутся, сами за особой все уберут, а ты только положи в ветчиницу. Вот так убивают меня эти коменты, что с ветчиницами, что с мультиварками, по факту, это обычная кастрюля, ты делаешь всё, но только засыпаешь не в кастрюлю, а в мультиварку, вот и вся разница, а тут преподносят будто бы всё само делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот и я об этом !
СсылкаПожаловаться
Андрей СимакВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ведь так оно и есть,"загрузил" ,кнопки нажал и отдыхай.Прозвенел"будильник" на мультиварке ,открывай и наслаждайся.Около кастрюли стоять не нужно,как это делаете вы,поэтому и время вам постоянно не хватает.Не знаете,а рассуждаете и другим мозги "пудрите".
СсылкаПожаловаться
Екатерина AGGВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот согласна на все 100, мультиварка у меня не прижилась, кастрюля дорогая..... и дикого восторга в ее адрес не разделяю..
СсылкаПожаловаться
Елена ЖильцоваВ ответ на Екатерина AGG
Екатерина AGG
Вот согласна на все 100, мультиварка у меня не прижилась, кастрюля дорогая..... и дикого восторга в ее адрес не разделяю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже понаслушалась при эти мультиварки, ну как же - знакомая себе третью купила, ей двух мало, давай и я куплю. купила. лет 5 уже стоит на шкафу под потолком, пыль собирает. не нужна она мне абсолютно. кабы она действительно всё сама делала, а то и впрямь та же кастрюля, только с кнопкой. и возле плиты над кастрюлей я не сижу, подхожу только помешать, посолить и выключить плиту.
СсылкаПожаловаться
Екатерина АнатольевнаВ ответ на мила
мила
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Анастасия Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер приспособление, согласна. Но первую же порцию мяса запорола. Решила соригинальничать и напихала всего подряд, в том числе - чернослив. Получилось сладкая ветчина((
СсылкаПожаловаться
Bull PavlovichВ ответ на мила
мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домашнюю колбасу делать легче легкого, нужно любой фарш или мясо, порубленное кусочками закатать в бумагу для запекания - и в духовку. Сложил в морозилку, отрезай кусочек и ешь как бутерброд с хлебом.
СсылкаПожаловаться
милаВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Домашнюю колбасу делать легче легкого, нужно любой фарш или мясо, порубленное кусочками закатать в бумагу для запекания - и в духовку. Сложил в морозилку, отрезай кусочек и ешь как бутерброд с хлебом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Анна - МарияВ ответ на мила
мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А еще и мясо для колбасы самой выращивать. И еду для "мяса" тоже выращивать. Взять гектаров ...адцать и рОстить там свеклу, кабачки, тыкву ну и все остальное, чем скотину кормят. Дабы колбаса была наивкуснейшая

СсылкаПожаловаться
ИллюзияВ ответ на мила
мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru