Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите ласковое слово

Что-то взгрустнулось. Музыку хорошую слушаю. Пиво пью. Нерешенных проблем - тьма. И в бизнесе, и в личном.
Вроде и люблю моего славного, а иногда думается, а надо оно мне в принципе? Уснуть бы и не просыпаться.

Мне просто грустно. Давайте какие-нибудь картинки веселые поищем?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
КекешаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня!
Это самое лучшее Пшеничное пиво! На мой взгляд. Я только его пью. Немцы, гады, подсадили)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты в России и где ты его покупаешь и как называеца?
Кикимора (ritorna )В ответ на Кекеша
Кекеша
а ты в России и где ты его покупаешь и как называеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, есть в каждом боле-менее приличном магазине. ФранцисканеР, Эрдингер,Пауланер, Хугарден - тоже из этой серии, только там еще цедра добавлена и специи - не всегда подходит)
Оно не горчит совершенно, в отличие от ячменного, и слегка кисловатое - для меня самое то! Обычное я даже не пробую - не вкусно)
Когда жила в Германии, обртила внимание, что немцы пьют из одних бокалов, а нашим в другие наливают. Спросила , оказалось, все немцы пьют пшеничное, - меня тут же заставили попробовать... И всё... я погибла....
КекешаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Hoegarden рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого не знаю.. знаю Била ничь, львовское, рогань -самые наикращние сорта.. да и те спеклись, кстати...в Англии пивала ирландское -тоже ничаво, в Мальте -зачтется....но я поклонник нашего производителя
КекешаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Hoegarden рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. рулит Гинесс!! если брать заграницу))
Герда ГердаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Давайте поговорим о пиве)) самое лучшее пиво на просторах СНГ - на Украине))
СсылкаПожаловаться
лучшее пивА в Испании естрея называецца с перевода на русский звИзда))вот..а вообщетаа я тоже хочю...но + час надо досидеть))
КекешаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
лучшее пивА в Испании естрея называецца с перевода на русский звИзда))вот..а вообщетаа я тоже хочю...но + час надо досидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так досиди и вперед и с песней)) (голосом маленькой веры из одноименного фильма)))))))
КекешаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
лучшее пивА в Испании естрея называецца с перевода на русский звИзда))вот..а вообщетаа я тоже хочю...но + час надо досидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заинтриговала.. чего ты тама высиживаешь?))) час?))
Герда ГердаВ ответ на Кекеша
Кекеша
заинтриговала.. чего ты тама высиживаешь?))) час?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчии.. сижу и то-ли плакать то-ли смеяццо...ох уж эти людии
Короче приходит сейчас женщина 37 семь лет с двумя детьми..ну и говорит хочу что-бы вы посмотрели нет ли умнея кариеса и бла бла бла..ну я ей обьясняю что к чему а она...ой у вас есть зеркало..я хочу вам кое-что показать..Ну я даю зеркалко а она мне ,доктор видите эту точечку(мне показывает на одинадцатый зуб) это родинка меня волнует очень...я стою ели сдерживаюсь и сказать-то пока сообразить не могу... что в таких случаях говорить??а она мне в догонку ..доктор ведь она в рак потом превратится...тут я рухнула...плачу от смеха..ты бы видела серьезное лицо..уффф день удался
КекешаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Молчии.. сижу и то-ли плакать то-ли смеяццо...ох уж эти людии
Короче приходит сейчас женщина 37 семь лет с двумя детьми..ну и говорит хочу что-бы вы посмотрели нет ли умнея кариеса и бла бла бла..ну я ей обьясняю что к чему а она...ой у вас есть зеркало..я хочу вам кое-что показать..Ну я даю зеркалко а она мне ,доктор видите эту точечку(мне показывает на одинадцатый зуб) это родинка меня волнует очень...я стою ели сдерживаюсь и сказать-то пока сообразить не могу... что в таких случаях говорить??а она мне в догонку ..доктор ведь она в рак потом превратится...тут я рухнула...плачу от смеха..ты бы видела серьезное лицо..уффф день удался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала)) эх....ну а чем кончилось-та? "родинка на зубе"... вынесите меня четверо, а лучше пятеро)) хучь я и не штоматолог)))
Mesya
Сашок
Да ладна Вам грустить!)))Улыбнитесь)))))

Сашок
Ваще,прикольных моментов в жизни полно))))


ольгаВ ответ на Сашок
Сашок
Ваще,прикольных моментов в жизни полно))))


СсылкаПожаловаться
лапульки! ))
СашокВ ответ на ольга
ольга
лапульки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
Ваще,прикольных моментов в жизни полно))))


СсылкаПожаловаться
ОО! какие обнимашки!))
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ОО! какие обнимашки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,очень мило))))Я кстати сам обнимашки обожаю)))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
Ага,очень мило))))Я кстати сам обнимашки обожаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, обнимашки все любят)

СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Наверное, обнимашки все любят)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,все)))))
Елена
Ой вы посмотрите на них а ))) такие молодые , такие красивые девушки, а они тут потоп разводят Вишня с таким впечатляющим чувством юмора и просто красивая девушка , Рыжиц писец - рыжая красавица ))) Совулькина - красивая необычная девушка ))) Хватит пиво хлестать , жизнь целая впереди , никто не знает что дальше , погрустили , пива попили и гэть дальше )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
Ой вы посмотрите на них а ))) такие молодые , такие красивые девушки, а они тут потоп разводят Вишня с таким впечатляющим чувством юмора и просто красивая девушка , Рыжиц писец - рыжая красавица ))) Совулькина - красивая необычная девушка ))) Хватит пиво хлестать , жизнь целая впереди , никто не знает что дальше , погрустили , пива попили и гэть дальше )))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - "пива попили"...
Там и гэкнем) мало не покажеться))
ЕленаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ключевое слово - "пива попили"...
Там и гэкнем) мало не покажеться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот насмешница а забияка ) тоже пивом балуетесь )
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
Вот насмешница а забияка ) тоже пивом балуетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йес) Тоже кисло сегодня.. Хотя и погода - чудо)
ЕленаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Йес) Тоже кисло сегодня.. Хотя и погода - чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего просто кайфуйте ) и сегодня больше никаких дел , одни удовольствия, как можно меньше двигайтесь
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
ничего просто кайфуйте ) и сегодня больше никаких дел , одни удовольствия, как можно меньше двигайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
движение меня обычно спасает)
Час катания на роликах - и уже хорошо)
А вообще мне сегодня диагноз озвучили,, и я его перевариваю.. С пивом, разумеется)
ЕленаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
движение меня обычно спасает)
Час катания на роликах - и уже хорошо)
А вообще мне сегодня диагноз озвучили,, и я его перевариваю.. С пивом, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что за диагноз )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем