Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите, люди добрые!!

Неужели я плохая??? Мне дурно и тошно и тоскливо от чувства, что я плохая. Плохая жена (была), плохая мать, плохая хохяйка, плохой работник, плохая дочь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Вячеслав
Главное что бы красивая!
печаль
идите в храм
Алиса В стране чудесВ ответ на печаль
печаль
идите в храм
СсылкаПожаловаться
+++
ДаринаВ ответ на печаль
печаль
идите в храм
СсылкаПожаловаться
А что в храме?
OlgaВ ответ на Дарина
Дарина
А что в храме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоение
ДаринаВ ответ на Olga
Olga
успокоение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надолго?
OlgaВ ответ на Дарина
Дарина
надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто его знает. у всех по разному
Алиса В стране чудес
Вам просто надо полюбить себя и стать интересной особой займитесь собой сходите на фитнес или на плавание уделяйте себе побольше времени а не окружающим ☺️
ЗараЗа
Я хорошо только деньги трачу. Нормально живу.
Татьяна Шокова
Плохая так плохая,Вы не доллар,чтобы всем нравится.Полюбите себя сами, и другие полюбят.
Ханночка Монтаночка
да
ИС СА
Ну раз мнение всех едино и совпадает, это значит да вы плохая! Теперь главное как вы к этому относитесь сами (к этой информации)
Синица
Помните фильм "Девять дней одного года"? Там героиня тоже самоугрызается. И говорит, что нужно каждое утро повторять себе 7 раз, что она плохая жена и плохой ученый. Так что вы не одиноки, все в порядке!
Евгений Леонов
Если сделал что-то плохого, но поправимое - проанализировал и на будущее не повторяй эту ошибку.
Нужно всегда подходить к жизненным вопросам именно таким путём.
Дарина
Мне тоже практически все недавно близкие люди говорят или дают понять, что яплохая. Что ж, приходится насильно находить в себе хорошее и насильно не соглашаться с ними. Чем дальше, тем тяжелее, это да.
OlgaВ ответ на Дарина
Дарина
Мне тоже практически все недавно близкие люди говорят или дают понять, что яплохая. Что ж, приходится насильно находить в себе хорошее и насильно не соглашаться с ними. Чем дальше, тем тяжелее, это да.
СсылкаПожаловаться
ой да пошлите их всех! деперссняк у Вас обычный
ДаринаВ ответ на Olga
Olga
ой да пошлите их всех! деперссняк у Вас обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлю. А они возвращаются. И новые появляются
OlgaВ ответ на Дарина
Дарина
Шлю. А они возвращаются. И новые появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто новые? близкие?
ДаринаВ ответ на Olga
Olga
кто новые? близкие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новые не близкие
Vrangel
Все плохие. Хороших нет. Кончились))
мария Аккуратова
ну да, значит плохая
Василиса
Брось всех, живи одна)))
bella
К сожалению, бывают такие люди. (( Совет им: исправляйтесь по мере сил и возможностей, больше думайте перед тем , как сказать что-то или сделать. Всегда советуйтесь с мамой. Раз уж бог не дал своего ума, пользуйтесь чужим. И учитесь, учитесь всему и всегда. Иначе конец ваш будет незавидным, изгой не бывает счастливым.
Nat S
шеф, все пропало! ну и чего вы там придумали себе всякую фигню? я вас не знаю, но вот точно говорю, что нет уж совсем плохих людей. давайте выбирать первую ступеньку на лесенку я хорошая. с чего начнем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем