Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите,лучший вариант разворота событий на ваш взгляд?и почему человека так склиило?

встречалась год с лишним с мужчиной,который производил впечатление порядочного,только жадноватого(думала,на великие идеи копит).работать особо не хотел,говорил,что ему не надо напрягаться,чтобы заработать деньги,в общем и целом ни к чему не стремился(а ведь верила,принимала всё за чистую монету),хвастался квартирой в другом городе,которую он якобы сдаёт кому-то и поэтому мы не можем поехать туда отдохнуть и остановиться у него...короче,враньё на вранье.на вопросы о том,а собирается ли он вообще когда-нибудь создавать семью,говорил-пока не время,нужна крепкая материальная база...ну и т.д....а откуда она возьмётся,когда человек на одну пенсию живёт???
в общем кушает за счёт мамы,или когда я покупала.опять же думала,копит....любил выпить,и совершенно было не доказать,что пьянка по 3-4 и более дней-это запой...про постель промолчу...сами понимаете...плюс ко всему эгоизм...
на вопрос,почему же была с ним отвечу,любила,и надеялась,что говорит правду,что исправится,но тут видимо на лицо инфантилизм...
финалом"оперы"стала ссора с его рукоприкладством и выставление меня за дверь в 3 часа ночи.(третий день его пьянки).
теперь я с ним не разговариваю,просто не могу понять,как человек,которому я себя и свою жизнь доверяла,смог поднять на меня руку?
и зачем он врал???
наверное,ему было так удобно...
теперь же пишет по компу,что я забыла у него какие-то вещи,что он хотел бы мне их вернуть,но не встречаясь лично...и ни слова раскаяния,ни извинений...вот такой пипец...кто что может сказать?почему взрослый человек так заврался???
Людмила Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
владимир кузнецов
бывает, желаемое за действительное
Людмила ЗайцеваВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
бывает, желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
а для чего?
владимир кузнецовВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
а для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб еще раз вас "увидеть"
Зануда
Людмила, вы не первая и не последняя, кем он будет пользоваться.
Видимо рассказы о квартирах/планах много раз проверялись и оттачивались, потому и поверили
Людмила ЗайцеваВ ответ на Зануда
Зануда
Людмила, вы не первая и не последняя, кем он будет пользоваться.
Видимо рассказы о квартирах/планах много раз проверялись и оттачивались, потому и поверили
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело,что у меня не было никакой возможности это проверить,да и не приходило в голову спросить у его родственников...потому как правду всё равно никто бы не сказал...а когда всё открылось,оказалось,что он и у предыдущих своих сожительниц приживался...короче ужас...и самое забавное,он не знает,что теперь эти подробности стали известны мне...
ЗанудаВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
так в том то и дело,что у меня не было никакой возможности это проверить,да и не приходило в голову спросить у его родственников...потому как правду всё равно никто бы не сказал...а когда всё открылось,оказалось,что он и у предыдущих своих сожительниц приживался...короче ужас...и самое забавное,он не знает,что теперь эти подробности стали известны мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же они сали вам известны?
Людмила ЗайцеваВ ответ на Зануда
Зануда
как же они сали вам известны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после"ночной"сцены я пришла домой к его маме,там же была его сестра,за разговором всё и выяснилось
ЗанудаВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
после"ночной"сцены я пришла домой к его маме,там же была его сестра,за разговором всё и выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людочка, возможно знает - сестра вполне могла ему рассказать о вашем визите.
Удачи вам, сохраните позитивное мышление о людях, просто при первом же косяке будьте осторожнее с накосячевшим.
Людмила ЗайцеваВ ответ на Зануда
Зануда
Людочка, возможно знает - сестра вполне могла ему рассказать о вашем визите.
Удачи вам, сохраните позитивное мышление о людях, просто при первом же косяке будьте осторожнее с накосячевшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё возможно...странно просто,человек орал"Я офицер!" а руку поднял...странно...
СветЛана БеловаВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
так в том то и дело,что у меня не было никакой возможности это проверить,да и не приходило в голову спросить у его родственников...потому как правду всё равно никто бы не сказал...а когда всё открылось,оказалось,что он и у предыдущих своих сожительниц приживался...короче ужас...и самое забавное,он не знает,что теперь эти подробности стали известны мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создавала тему вчера "Взгляд со стороны". Вот - лишнее подтверждение, мы все видим с самого начала....Но придумываем массу положительных причин, почему МЧ так поступают...
Жужа
Зачем ковыряться в мотивах его поведения? Вычеркнули его и всё из своей жизни. Лучше скажите, почему сама такая доверчивая и терпеливая? За неделю можно было выводы сделать, а тут год ждать и до мордобоя дождаться. Неужели, уважать себя, как женщину и как человека Вам не за что? Он бы возможно не посмел бы себя так вести, если б Вы не велись постоянно на его приколы. Только не пишите эту слезливую бабскую ересь про "люблю-не-могу". Никакая любовь не прикроет очевидного нежелания решать, а не замалчивать проблемы - а вдруг всё уляжется и рассосется. Это всё равно, что ждать, что у покойника исчезнут трупные пятна и рассосется прозекторский шов - глупо.
Людмила Зайцева
моя наивность не раз со мной играла злые шутки.не то,что люблю ни магу!,а просто хочется думать о людях лучше,тем более бывший военный,как-то само располагает к доверию...
ЗанудаВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
моя наивность не раз со мной играла злые шутки.не то,что люблю ни магу!,а просто хочется думать о людях лучше,тем более бывший военный,как-то само располагает к доверию...
СсылкаПожаловаться
большинство военных вообще те еще пройдохи, или же с покалеченной психикой.. увы, армия помогает приобрести только негативные черты
Людмила ЗайцеваВ ответ на Зануда
Зануда
большинство военных вообще те еще пройдохи, или же с покалеченной психикой.. увы, армия помогает приобрести только негативные черты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство военных вообще те еще пройдохи, или же с покалеченной психикой.. увы, армия помогает приобрести только негативные черты

теперь буду знать....(
Светлана МаксимоваВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
большинство военных вообще те еще пройдохи, или же с покалеченной психикой.. увы, армия помогает приобрести только негативные черты

теперь буду знать....(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство военных вообще те еще пройдохи, или же с покалеченной психикой.. увы, армия помогает приобрести только негативные черты

теперь буду знать....(


Ой, у меня бывший один в один такой же:))) Жадный до безумия был, бывший летчик млин "голубая кровь " хи-хи. Бегите, и, честно вам скажу, не ищите в себе какие то ошибки, это они такие и все тут. Просто бегите и не оглядывайтесь!
Оксана
А зачем вам надо писать одну и ту же тему второй раз на форуме???
Людмила ЗайцеваВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем вам надо писать одну и ту же тему второй раз на форуме???
СсылкаПожаловаться
А зачем вам надо писать одну и ту же тему второй раз на форуме???

??
ОксанаВ ответ на Людмила Зайцева
Людмила Зайцева
А зачем вам надо писать одну и ту же тему второй раз на форуме???

??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема была на форуме один в один такая же, где то дней пять назад.
Людмила ЗайцеваВ ответ на Оксана
Оксана
Тема была на форуме один в один такая же, где то дней пять назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема была на форуме один в один такая же, где то дней пять назад.

я здесь не при чём
Василиса Микулишна
Очень хорошо,что Вы всего год с ним пробыли,..а я 12 лет все это терпела и ждала "женского счастья".Потом плюнула в морду,отсудила,что было и начала жить,а не существовать! Поблагодарите Бога,что он Вам глаза открыл.
Людмила ЗайцеваВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Очень хорошо,что Вы всего год с ним пробыли,..а я 12 лет все это терпела и ждала "женского счастья".Потом плюнула в морду,отсудила,что было и начала жить,а не существовать! Поблагодарите Бога,что он Вам глаза открыл.
СсылкаПожаловаться
да уж...а то кто знает....
Жужа
Люда! Но ведь год!!! Видели ж , что лучше не становится. Бывшие военные, скажу Вам по личному опыту, это люди, которые долгое время жили на государственном довольствии. Не обвиняю их в паразитизме, боже упаси, Армия, долг и всё такое - для меня не пустые слова. Но они часто очень плохо "приживаются" на "гражданке". Здесь другие правила игры. Они хороши только в своей среде, в Армии, а без нее - они как рыба без воды.
Людмила ЗайцеваВ ответ на Жужа
Жужа
Люда! Но ведь год!!! Видели ж , что лучше не становится. Бывшие военные, скажу Вам по личному опыту, это люди, которые долгое время жили на государственном довольствии. Не обвиняю их в паразитизме, боже упаси, Армия, долг и всё такое - для меня не пустые слова. Но они часто очень плохо "приживаются" на "гражданке". Здесь другие правила игры. Они хороши только в своей среде, в Армии, а без нее - они как рыба без воды.
СсылкаПожаловаться
Люда! Но ведь год!!! Видели ж , что лучше не становится. Бывшие военные, скажу Вам по личному опыту, это люди, которые долгое время жили на государственном довольствии. Не обвиняю их в паразитизме, боже упаси, Армия, долг и всё такое - для меня не пустые слова. Но они часто очень плохо "приживаются" на "гражданке". Здесь другие правила игры. Они хороши только в своей среде, в Армии, а без нее - они как рыба без воды.
знала бы я это раньше...
Наталья АнтоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Люда! Но ведь год!!! Видели ж , что лучше не становится. Бывшие военные, скажу Вам по личному опыту, это люди, которые долгое время жили на государственном довольствии. Не обвиняю их в паразитизме, боже упаси, Армия, долг и всё такое - для меня не пустые слова. Но они часто очень плохо "приживаются" на "гражданке". Здесь другие правила игры. Они хороши только в своей среде, в Армии, а без нее - они как рыба без воды.
СсылкаПожаловаться
У меня племянник есть, тоже из бывших военных, так на гражданке он со своей дисциплиной и целеустремлённостью, такую карьеру сделал, что аж дух захватывает. Поэтому, я думаю, от личных качеств всё зависит. А Людмила во время в нём не разобралась. Ничего, в следующий раз осмотрительнее станет, придирчивее.
Хороша Маша да не наша
Вам приходилось замечать, что мужики, которыу чувствуют, что "не дотягивают" до женщины начинают ей "мстить" и так реализовывают свои комплексы ? Только женщины либо посылают из сразу ( не Ваш случай), либо терпят , да еще и прощения у этих мужиков бывает просят ( т.к. те все время ищут повод "обидеться";). Вот Вы похоже из вторых. Ну отвалило от Вас это чмо болотное, хорошо, что не покалечило. Улыбнитесь новому дню и забудьте как страшный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем