Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скажите мне что ему надо!!!!

у меня есть знакомый с которым я познакомилась этой зимой и была как бы его девушкой но официального предложения не было мы с ним встречались он меня по всякому ласково называл гуляли с утра до ночи в общем все было прекрасно просто изумительно потом выяснилось что у него есть девушка но я как бы этого до сих пор не знаю..мы с ним на некоторое время общались просто как друзья но он опять начал меня обнимать на руках носить в буквальном смысле но все ничего не говорит не понимаю я чего именно он хочет...и люблю его очень ...так вот помогите разобраться что ему надо именно от меня ...заранее спасибо
Y@n@))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
"Ты скажи чё те надо, чё те надо, чё те надо?
Может дам, может дам,чё ты хошь..." ("Балаган Лимитед";)
Nataly Nataly
То, что он "именно от тебя" хочет он получает. Ничего сверх меры.
Лучше спроси себя "чего хочешь именно ты".
Рыжая
Если таких элементарных вещей не понимаешь, то тебе либо еще очень мало лет, либо по жизни придется туго...Сбыча Мечт и nataly nataly уже стопроцентно ответили на твой вопрос.
Наталия Nenilina
он просто играет.. и все... ничего серьезного... если тебя устраивает роль 2й скрипки - ради Бога... если хочешь быть одной-единственной любимой - не твой вариант. имхо.
Наталья
"...но я как бы этого до сих пор не знаю..." А это как? Так знаете или нет?
Белая мышка
Вот-вот тоже хотелось спросить как это -"...но я как бы этого до сих пор не знаю." ???
Оксана ЗинковаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вот-вот тоже хотелось спросить как это -"...но я как бы этого до сих пор не знаю." ???
СсылкаПожаловаться
Вот-вот тоже хотелось спросить как это -"...но я как бы этого до сих пор не знаю." ???

Просто он ЕЩЕ не знает, что она УЖЕ знает.
М.А.
С запятыми у Вас полная труба...аж глаз режет...не часто такое увидишь...ставьте хоть перед НО и КОТОРЫЙ
Радистка Кэт
А почему Вы у нас спрашиваете, а не у него????
Dmitry Sergeev
Он хочет от вас простых, чистых и невинных отношений.
Денис Михайлов
А может он просто определиться не может между Вами, такое тоже бывает.
Обл@кОеЖkA
его все устраивает,он получает к себе твое внимание, а тебе оно надо?? думаю.что лучше стоит найти другого молодого человека и начать общение с ним,но и с этим не прекращать, бейте его его же монетой!
Василиса
Ка чего?!
РАЗНООБРАЗИЯ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем