Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите мне,что я дура!!!!

Глупая ситуация.Мне стало плохо-повезли в скрую.Там операцию сделали маленькую.
С хирургом сначала ругалась и подумала,что он идиот.Во время операции оказался весельчак,сказал,что после этого я должна за него замуж выйти.
А когда уходила, спросил с кем я живу....а я живу с парнем.Ну он сказал,что парень меня не любит,раз тут не со мной(он не знал,что парень на улице ждет).
Ушла домой.А потом всю ночь думала,что лучше б осталась там.И следующий день думала,и сегодня думаю о нем.Какой то бред в голове.
Скажите мне дружно,что я дура!!!!)))может мне полегчает))с парнем то 4 года смете и живем 4 месяца вместе.Да и знаю я этих докторов-вечно языком чешут че попало))
А я как дура вся в мыслях теперь. Очень надеюсь,что все пройдет
Маришка в пижамке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
1345678917
444удеся))В ответ на КАМА*
КАМА*
ой ти бозеее.. все такие ну ни разу не дурочки.. суровые.. Челябинские собрались ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Зайподу выше написала что потребовала однажды хирурга на мне жениться.)))
Дурочки конечно но всех своих хирургофф любила с первого разу.При чем до сих пор любу.))))
КАМА*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я Зайподу выше написала что потребовала однажды хирурга на мне жениться.)))
Дурочки конечно но всех своих хирургофф любила с первого разу.При чем до сих пор любу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ДерридушечкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Конечно дура.Извините.Это у него наркоз такой был.ОН вашу бдительность усыплял.А вы напридумывали.
СсылкаПожаловаться
У меня кузен - д.м.н., ведущий научный сотрудник отделения сочетанных и множественных травм в "Склифе" - так ни дня ни проходит, чтобы в него не влюблялись множественно травмированные пациенты и пациентки. )
Маришка в пижамкеВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У меня кузен - д.м.н., ведущий научный сотрудник отделения сочетанных и множественных травм в "Склифе" - так ни дня ни проходит, чтобы в него не влюблялись множественно травмированные пациенты и пациентки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко врачей изза этого,но нечего языком трепать и быть милым няшкой)))(ну это в моем случае,а не про вашего кузена)
КактусВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У меня кузен - д.м.н., ведущий научный сотрудник отделения сочетанных и множественных травм в "Склифе" - так ни дня ни проходит, чтобы в него не влюблялись множественно травмированные пациенты и пациентки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этого явления и название ведь какое-то научное есть, какой-то синдром...
ДерридушечкаВ ответ на Кактус
Кактус
У этого явления и название ведь какое-то научное есть, какой-то синдром...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"какой-то синдром..." Не путать со стокгольмским. )
КактусВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"какой-то синдром..." Не путать со стокгольмским. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про стокгольмский я в курсе....это какй-то другой.
Одинокая РепаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У меня кузен - д.м.н., ведущий научный сотрудник отделения сочетанных и множественных травм в "Склифе" - так ни дня ни проходит, чтобы в него не влюблялись множественно травмированные пациенты и пациентки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он красивай?
ДерридушечкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Он красивай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он обаятельный, а ресницы со спичку длиной. )
111 222
Теперь сходите к этому доктору ещё раз и взорвите ему моск. Пусть и он немного помучается.
Маришка в пижамкеВ ответ на 111 222
111 222
Теперь сходите к этому доктору ещё раз и взорвите ему моск. Пусть и он немного помучается.
СсылкаПожаловаться
а как взорвать?))
Маришка в пижамке
а как взорвать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами придумайте что-нибудь. Он заставил вас думать о нём , вот и вы следуйте тем же путём. )
Пусть тоже думает, мучается и желает. )
Маришка в пижамке
а как взорвать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падайте в обмарок.. и СЛУЧАЙНО..падая хватайтесь.. за.. .штаны..в области паха.. )) и по крепче так.. чтоб знал..как шутить сабака..)
Маришка в пижамкеВ ответ на КАМА*
КАМА*
падайте в обмарок.. и СЛУЧАЙНО..падая хватайтесь.. за.. .штаны..в области паха.. )) и по крепче так.. чтоб знал..как шутить сабака..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хааа)))отличный совет))
Не сахарВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
хааа)))отличный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тока, хватаясь, помните заповедь: не повреди! :)))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
тока, хватаясь, помните заповедь: не повреди! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да...!)))
Маришка в пижамкеВ ответ на Не сахар
Не сахар
тока, хватаясь, помните заповедь: не повреди! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха))для этого нужны годы тренировок,а так то с первого разу то не выйдет))
Не сахарВ ответ на Маришка в пижамке
Маришка в пижамке
ахаха))для этого нужны годы тренировок,а так то с первого разу то не выйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, у вас врожденный талант... ненавреждения:))
Маришка в пижамке
хааа)))отличный совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помоги себе сама... )))ну раз вот так.. в смятении сидишь.. .в конце концов..ничего страшного не случится..даже если ты .. "придя в себя" после обмарака )) и поцелуешь его.. )))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
помоги себе сама... )))ну раз вот так.. в смятении сидишь.. .в конце концов..ничего страшного не случится..даже если ты .. "придя в себя" после обмарака )) и поцелуешь его.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может сразу 40 минут? тогда точно должен будет жениться...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
может сразу 40 минут? тогда точно должен будет жениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не наш метод....
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не наш метод....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а хватать при падении?
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
а хватать при падении?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слЮшай... у нее же ладошка.. она же дЭвушка.. У нее же не весло вместо .. рук.. Ничего. там страшного.. от пальчиков не случится.. сучек вырастет.. и то это еще надо разобрацца.. Болтун.. ?вот пусть теперь терпит.. баЛную пацЫэнтку.. .балабаолит?.. за это поплатицца )))))
Маришка в пижамкеВ ответ на КАМА*
КАМА*
слЮшай... у нее же ладошка.. она же дЭвушка.. У нее же не весло вместо .. рук.. Ничего. там страшного.. от пальчиков не случится.. сучек вырастет.. и то это еще надо разобрацца.. Болтун.. ?вот пусть теперь терпит.. баЛную пацЫэнтку.. .балабаолит?.. за это поплатицца )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эх,была б у нас Америка-его б посадили за балабольство излишнее((
Маришка в пижамке
эх,была б у нас Америка-его б посадили за балабольство излишнее((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот!!!.там бы на свидании.. его бы .. и отымела.. !в наказание..))) от души и без свидетелей..)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем