Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите мне многопытные мамы, как долго вы катали прогулку

Скажите мне многопытные мамы, как долго вы катали прогулку, мне тут предлагают взять коляску 2 в 1, с браком, и по деньгам получается норм, но вот я не знаю надо ли мне  2 в1 ? Может быть лучше купить без брака тупо люльку ? По деньгам тоже самое, ведь если прогулка не нужна, то зачем за нее платить


nika nikitina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
поцелую прямо в рот
до 1,4...
Бегущая Строка
У меня прогулки вообще не было, как ходить стал, так из коляски вылез и больше не залез, в год с небольшим.
нехировата пачимута
люлька до 5 месяцев. потом прогулка.
Наталья
23 года прошло с тех пор как я покупала коляску. маленькую, складную и дурацкую.
Beladonna@
Тугосери
Влад ЦепешВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Тугосери
СсылкаПожаловаться

Beladonna@В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож
Влад ЦепешВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Отож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть на дети.пук валят.
Beladonna@В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Пусть на дети.пук валят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ату их!
Влад ЦепешВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ату их!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Геть! Ганьба!
дядя кирилл
вали на сайт дети
это интеллектуальный форум не для тп
НатальяВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
вали на сайт дети
это интеллектуальный форум не для тп
СсылкаПожаловаться
точно, дядя кирилл. поддерживаю.
Сожительница
Месяцев 7 люльку. Далее прогулку до 1,5 примерно. Ну и дальше иногда она тоже пригодится, если далеко идёте. С браком я бы не брала.
Сожительница
Месяцев 7 люльку. Далее прогулку до 1,5 примерно. Ну и дальше иногда она тоже пригодится, если далеко идёте. С браком я бы не брала.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом,если далеко идти,то двухлетка не сможет сам и его на руки брать и с браком зачем брать,скупой платит больше
Мы гуляли долго,где то в коляске,где сам пошел,устал опять в коляску посадила.....думаю у нас коляски лет до трех четырех были...не помню уже..время летит так быстро,еще чтоли одного родить....чета лениво
Кристина
многопытные - на детях!!!
Шиловодномместе Уменя
дети майл - не варик опросить?
Снежок Анастасия
я прочитала "катали" через К))
Глафира С
Ага, тут напишешь что-нибудь, потом на следующий день целый день получаешь комменты, бесконечно пишут и пишут и пишут пишут и пишут ((((((
Олеся
Ни в коем случае б/у коляску нельзя брать.
Только новую и желательно 2 в 1, так как люлька быстро становится не нужна. Сейчас бы я вообще люльку не взяла бы. А лучше бы купила крутую прогулку. Младенец не ворочается, может прекрасно и в прогулке лежать. Он ведь скован в конверте, одеяле.
Моему 3,5 и все равно беру коляску на долгие прогулки и по делам, тащить на своем горбу здорового мальчишку не хочу.
Сожительница В ответ на Олеся
Олеся
Ни в коем случае б/у коляску нельзя брать.
Только новую и желательно 2 в 1, так как люлька быстро становится не нужна. Сейчас бы я вообще люльку не взяла бы. А лучше бы купила крутую прогулку. Младенец не ворочается, может прекрасно и в прогулке лежать. Он ведь скован в конверте, одеяле.
Моему 3,5 и все равно беру коляску на долгие прогулки и по делам, тащить на своем горбу здорового мальчишку не хочу.
СсылкаПожаловаться
Кстати тоже согласна. Сейчас прогулки такие что можно и новорождённого нормально уложить. Не все правда, но если подобрать, то можно и без люльки обойтись, особенно если весной родить
ОльгаВ ответ на Олеся
Олеся
Ни в коем случае б/у коляску нельзя брать.
Только новую и желательно 2 в 1, так как люлька быстро становится не нужна. Сейчас бы я вообще люльку не взяла бы. А лучше бы купила крутую прогулку. Младенец не ворочается, может прекрасно и в прогулке лежать. Он ведь скован в конверте, одеяле.
Моему 3,5 и все равно беру коляску на долгие прогулки и по делам, тащить на своем горбу здорового мальчишку не хочу.
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя брать б/у коляски? У меня хорошо народ коляски покупал))
Ольга НекрасоваВ ответ на Ольга
Ольга
А почему нельзя брать б/у коляски? У меня хорошо народ коляски покупал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С браком зачем брать , а не б/у
ОльгаВ ответ на Олеся
Олеся
Ни в коем случае б/у коляску нельзя брать.
Только новую и желательно 2 в 1, так как люлька быстро становится не нужна. Сейчас бы я вообще люльку не взяла бы. А лучше бы купила крутую прогулку. Младенец не ворочается, может прекрасно и в прогулке лежать. Он ведь скован в конверте, одеяле.
Моему 3,5 и все равно беру коляску на долгие прогулки и по делам, тащить на своем горбу здорового мальчишку не хочу.
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя брать б/у коляски? У меня хорошо народ коляски покупал))
Мария К
на колясках прогулочных написано от 12 мес до 3 лет,но вам наверное виднее чем производителям.Может у вас сразу ребенок в 12 месяцев побежит как африканский бегун. У меня кстати коляска 3 в 1. еще с автокреслом
Манюня
С браком? Нафига коляска с браком??
Нужна и люлька и прогулка, как без этого то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем