Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажите мне с высоты лет так 40-45

Моралистов прошу пройти мимо. Ситуация такая. Мне 33. Давно замужем. До мужа были мужчины в плане секса, после мужа интима ни с кем не было, но был флирт, ухаживания и даже поцелуи. Дальше я процесс тормозила и уходила.
Но сколько помню и сейчас внимания от противоположного пола много. Начиная от секса и заканчивая развести меня с мужем и жениться. Последнее ладно, оставим, муж неплохой , развод в планы не входит. Но вот насчет ухаживаний, подарков, разумеется секса-не буду ли я спустя лет 10 жалеть, что упустила такие возможности, не оторвалась, так сказать, не "покрутила" мужиков от души. Ведь внимания полно. А судя по теме кого выберет мужчина для секса 25 или 45 лет, большинство ответило молодую.
Ну вот и закрадываются такие грешные мысли.
Что скажете, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
 Екатерина
Так что вам мешает закрутить? Главное не палиться
Любовь Орлова
Можете считать меня моралисткой, но вот вопрос - чего вам неймётся? Муж в сексе не устраивает? Вы с мужем знаете что вам нравится, что не нравится, а с чужим мужчиной может быть сплошное разочарование, да еще потом муки совести сведут на нет весь драйв.
Ольга Левушкина
Нельзя себя сдерживать в своих желаниях,при условии,что это не просто праздное любопытство или желание в приобретении мат.благ.А неистовое желание секса.И не слушайте моралисток,они или фригидные или просто их не хотят,возможно страх.не знаю.
Алкоголик ВасяВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Нельзя себя сдерживать в своих желаниях,при условии,что это не просто праздное любопытство или желание в приобретении мат.благ.А неистовое желание секса.И не слушайте моралисток,они или фригидные или просто их не хотят,возможно страх.не знаю.
СсылкаПожаловаться
А муж у нее для мебели? Желание секса и желание отыметь как можно больше мужиков - вещи разные. Второй вариант говорит о комплексах
Дарья Кошка
Будете жалеть, потому, что мужа вы, по сути, не любите. У вас позиция - всё равно его не брошу, потому, что он хороший. Этого не достаточно. Если бы вы мужа любили, то ни поцелуев, ни флирта на стороне, ни тем более подобных мыслей у вас просто бы не было. Вот и задумайтесь, правильно ли вы живёте.
Виктория Куличенко
Все хотят закрутить и женить на себе. Пока ты замужем и не даешь. А дашь и разведешься, то их и след простынет.
А так поведение дешевки. Обнимашки-поцелуи. И тут ты не такая...
Ты уже давно пересекла черту дозволенного.
Виктория Куличенко
Все хотят закрутить и женить на себе. Пока ты замужем и не даешь. А дашь и разведешься, то их и след простынет.
А так поведение дешевки. Обнимашки-поцелуи. И тут ты не такая...
Ты уже давно пересекла черту дозволенного.
СсылкаПожаловаться

Инна Левит
от отношения к мужу зависит. И от тебя самой.
Никто не ответит.
Ты можешь как пожалеть об упущенных возможностях близости и острых ощущений.
Так и пожалеть о своих грехах, ощущать стыд перед мужем.
Зависит только от твоего восприятия. И нравственности. Только ты это знаешь.
Но вообще если мужа любишь и правда всё устраивает в сексе, то и не потянет на новые общущения.
Мне - 42
Королева. Марго
Ну крутаните кого либо, чтобы стошнило..
ALEH
..... даже не сомневайся!!... бросай мужа и вперёд!! ... если есть такие желания щас и не отдашься им ... - то потом будешь жалеть всю оставшуюся жизнь!! ... на детей не обращай внимание!!! ... это твоя жизнь!!... и не им тебя судить!! ... живём один раз!!... и чем больше х..ёв в тебя напихают тем счастливей ты будешь в старости !!! ...
Лёлька
Если муж хороший, развод в планы не входит, то пожалуй не стоит. Грязно это как-то. После таких выкрутасов отмыться хочется. Да и чувство вины присутствует. Если вам вот так прям этого хочется, что аж до зубовного скрежета - тогда ладно. А просто как упущенную возможность, оно надо? Ну в самом деле, надо? Вы счастливее от этого станете? Здесь и сейчас?
Ольга Корнеева
Ну, не факт, что эти кадры, что к вам сейчас клеятся - выдадут вам какой-то иной, феерический секс, сильно отличный от того, что вы сейчас получаете с мужем. Скорее всего, ничего необычного вы не увидите. Другое дело, если ваш муж вас принципиально не удовлетворяет...
Елена Иванова
Не будете. Секс не бесконечен, потом, когда важность секса постепенно идет на спад, остается уважение. В первую очередь себя, что смогла устоять перед соблазнами и....можно много говорит на эту тему)))).......
мх
моя знакомая, в юности работала соцработником, помогала пожилым людям, так она говорит, что многие женщины сожалели о том, что хранили верность мужьям всю жизнь и вообще сожалели об упущенных сексуальных приключениях и любовниках
Инна ЛевитВ ответ на мх
мх
моя знакомая, в юности работала соцработником, помогала пожилым людям, так она говорит, что многие женщины сожалели о том, что хранили верность мужьям всю жизнь и вообще сожалели об упущенных сексуальных приключениях и любовниках
СсылкаПожаловаться
а я вот слышала что об абортах в основном жалеют. И не в смысле что этот бы ребенок ухаживал за ними в старости, а просто что не родили жалеют
Ольга ТТ
сидите ровно на попе уже, скучно стало?
Василиса
О чем жалеть? О том, что вы не дали каким то левым мужикам вами попользоваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем